Перейти к содержанию

Корм "престиж"


kira

Рекомендуемые сообщения

могу сказать только одно...есть такая наша фирма, называется ПРЕСТИЖ, запомните это название, и никогда не пользуйтесь этой продукцией... у меня карелл отравился и умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Да... Почитала и задумалась. :roll: А что? Престиж тоже плохой корм? Если чесно, я его всегда считала лучше Ваки :?: Мне всегда казалось, что по разнообразию и соотношениям зерновых он гораздо богаче. А тут... А у нас в городе вообще НИКАКИХ буржуйских смесей не продают! Когда до Москвы добираюсь - привожу, конечно, Витакрафт, но в чистом виде его не даю, т.к. он и стоит по нашим подмосковным меркам немало, да и ненаездишься с этой работой - всегда смешиваю его 1:1 с Престижем.
В последний раз кроме Витакрафта купила еще какой-то корм (в его составе и сельдерей и тыквенные семечки и еще куча всего, чего нет в Витакрафте) - название не помню - завтра напишу. Так его вообще добавляю как лакомство.
Очень интересно услышать мнения попугаеводов - любителей и профессионалов :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престижем. - у меня волнистик ест его с удовольтвием... а от многих дорогих иностранных отказывается... к таму же по рекомендации врача прежде чем давать его птичке моей... проращиваю, и если у него всхожесть высокая, то даю птице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару лет назад в нашем городе импортных кормов и в помине не было . Разве что "Vitakraft" - по большим праздникам :roll: ... Выкручивались , как могли ...

 

Иногда покупала корм "Престиж" . Но однажды обнаружила в нём мышиный помёт и ...

 

Голубям и воробьям очень понравилось ...

 

-------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила всего один раз. Хорошо, что я решила корм пересыпать сразу из коробки в банку! Обнаружила в нем тучу пыли, а на дне коробки ползали мелкие насекомые. Выкинула немедленно и больше не покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как выражается молодежь в последнее время - УПС! :eek2:
Тьфу-Тьфу-Тьфу... Престижа последняя коробка закончилась. :elefant:
Аргументы ПРОТИВ железные!!! Больше не буду его покупать. Спасибо всем за отзывы! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.