Перейти к содержанию

Мои собачки породы РУССКИЙ ТОЙ


Шани

Рекомендуемые сообщения


Какие шладкие малышата :wub: А Бурбоша еще не нашел любящих маму с папой?

Бурбошку уже давно и с нетерпением ждут его новые "родители" :)
Отправится на ПМЖ он ближе к Новогодним праздникам, после полного курса вакцинации и карантина. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шани

    157

  • Lestat

    40

  • natacha

    22

  • заяц

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Бурбоха перебрался на ПМЖ в свой новый дом, а это - фотки назадолго до поездки:

 

Грустит без мамки:
1270a60e4653.jpg

 

Где же ты... ГДЕ:
27e4cb99e3f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин )) Это не собаки )) Это название ))
Пардон :angel:
Лан, собаки бывают разные (черные, белые, мелкие :crazy: )

 

ТТТ на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин )) Это не собаки )) Это название ))
Пардон :angel:
Лан, собаки бывают разные (черные, белые, мелкие :crazy: )

 

ТТТ на них.


Спасибо за мнение:) Мнения разные нужны, мнения всякие важны, но иногда лучше жевать, чем говорить :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь Белая, Boogy,
Странно читать ваши посты в теме про собак, которые вам не нравятся. Не проще ли пройти МИМО?! ;)
Вас не просят высказываться на тему нравится/не нравится, ИМХО культурный человек просто не будет писать об этом.
Мы любим своих питомцев, гордимся ими (позволю предположить, что у вас тоже есть такие, кого вы холите и лелеете, а теперь представьте, что про ваше ЧУДО кто-то, мнения кого вы не спрашивали, скажет нечто нелицеприятное?)
Надеюсь, что вы все правильно поймете :)

 

Удачи вам в Новом Году, и, чтобы ваши питомцы вызывали у окружающих исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, давно хотела "крысиков" порисовать, вы как не против, если пару фоток для натуры утяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
Буду только рада.
Тока не "крысиков", а МЫШИКОФФ, угу? ;)
Покажите потом нам ЧТО получилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка, Шани,
А что нелицеприятного в моем посте?
Не знала, что удивляться размерам - грех )))
Или вас сокращение ТТТ (тьфу тьфу тьфу) смутило? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутило не удивление размерами, а некое пренебрежение. А между тем, это собаки. Самые настоящие, которые готовы жизнь свою отдать за любимого хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка, большому кораблю - большая торпеда.
Я считаю, что у каждой породы свои поклонники.
Я люблю всех животных. Но одних я бы завела, а на других смотрела бы со стороны. Хуже от этого они вроде пока не стали.
Вот той-терьера я бы не завела. Слишком "ручная" собака на мой взгляд.
Но стала ли порода от этого хуже? Не думаю.
Так что хожу и умиляюсь как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь Белая,
Вот кста, оч.интересно узнать почему бы не завели, что смущает в этой породе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то чтобы смущает, просто порода "хрупкая" и "ручная".
Собачка-игрушка.
Если бы мне нужен был имидж дамы с собачкой или я не могла бы гулять регулярно с собакой, то я бы задумалась о мелкой породе вроде тоя, чиха или йорка.
Но собака "для меня" все же покрупнее, поактивнее :) И основная причина по которой я снова завела собаку - компаньон дома и на прогулке. А тут я не могу отделаться от несерьезности и игрушечности собаки.
Плюс по тем тойчикам, которых видела, не могу сказать, что успешно поддаются воспитанию и дрессировке. Возможно просто такие хозяева попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь Белая,
Хочу показать вам один из видео клипов с моей собакой, может он немноШко изменит ваше мнение о русских тоях ;)
(для меня русский той - это прежде всего собака-компаньон!)

 

http://video.mail.ru/mail/ppbounty/4/5.html

 

Эта собачка - Гранд Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы и еще туча титулов...
вот, кста она на выставке "ГОРДОСТЬ РОССИИ" на почетном 3-м месте:

post-8844-1231442528_thumb.jpg

post-8844-1231442558_thumb.jpg

post-8844-1231442593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный зверь ))))))

 

Шани, да у меня нет о них плохого мнения. :)

 

Ну просто - не мое :) Поэтому объяснения "почему" тут будут звучать глупо. Я человек внутренних ощущений.

 

У меня вот первая собака была русский спаниель. Прожил со мной 10 лет. Всех домашних признавал, но все равно оставался именно моей собакой. Так уж он решил.
По уму... собака только что не говорила. Любое свое требование я могла объяснить ему за 30 сек. максимум 3 минуты. Если что-то уж из ряда вон выходящее.
Когда он умер, через некоторое время встал вопрос о собаке в доме. Родители отказались. Потом не было возможности.
Когда возможность появилась, я долго читала о разных породах. выбирала. Тут были и совсем мелкие, и совсем крупные. Но я не готова взять на себя ответственность за большую собаку, которой нужна более серьезная дрессировка и обязательно прогулки не менее 3х часов в день. Поэтому служебные породы были исключены.
В итоге выбор пал на обыкновенную гладкошерстную таксу.
Живет у нас такое чудо уже год (сначала купила бабушке, а потом и себе) и я ни разу не пожалела о своем выборе ни с бабушкиной таксой, ни со своей.
Как тут что-то объяснять? Когда в моей собаке меня устраивает абсолютно все. ;)

 

А собаки ваши очаровательны. :) И завела бы я их или не завела дело десятое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не то чтобы смущает, просто порода "хрупкая" и "ручная".
Собачка-игрушка.

Ой, как вы не правы. У меня собаки просто звереют, когда я достаю поводки-ошейники, и гуляют, кстати, по 5 часов без остановки в лесу (выложу фотки) летом, и столько же в лесу(правда в одежде и ботинках). Нормальный той это не немощная трясучка, а просто маленькая собака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве был такой почти (карликовый пинчер) Красавец. И ваши жуть как хороши. У меня у родственника такой правда характер жуть. Сожрет не подавится. А у меня вопросик как они с детьми? Я во из детства помню, наш детей тоесть меня и сестру не очень. Не кусался нет, как то стороной обходил. Может конечно мы к нему приставали? Не помню , помню что если у тебя в руках была плитка шоколада то он мог дать погладится минуток 5.
Слушайте, посмотрела видео... Собачка супер. Просто класс. А хвостики щас я смотрю совсем не купируют. аааа это крик души хочу собаку до трясучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лошадь Белая, спаси Господи Вас! Даже если все это - в шутку.
Конечно, каждый выбирает компаньона для себя. Все породы хороши, но подходит каждому "свое". Я думаю, что если вдруг случилось бы найти такую маленькую потерянную собачку, Вы бы ее обязательно приютили, а потом и расставаться не захотели и любили бы так же, как и большую - "серьезную". Ой, у нас когда был буль, так я тоже не признавала маленьких. а йориков вообще не любила, потому что они всегда в классе терьеров были первые, из-за своих бантиков. А нам, булям, куда бантик прицепить, да и если прицепить, морда его краше не станет для других. Теперь нет уже нашего буля и для меня - это самая КРАСИВАЯ порода, поймут тоже только те, кто их держит. А сейчас у нас Мальвинка - йорик, принцесска, плету ее косы.......

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан,
Интересные "метаморфозы" у вас прозошли!!! :up:
Кстати, мне всегда нравились (и продолжают нравиться) БЕЛЫЕ були!!! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНЫЕ собаки!!!

 


Новые фото детишек Янтаря в Шоколаде и Ананасовой Капли (на фото деткам 1.5 мес)

 

* больше фото - у меня на сайте :-* *

 

fe8cf2a5279b.jpg

 

3342ce696d86.jpg

 

c4e5f7d4629d.jpg

 

388f71754d9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малыши - хороши, но вот черненький, который в стойке мне нравится больше всех, хотя он может и более тоненький. Не знаю, правда, для тойчиков важнее тонкость или крепость? А у Вас только гладенькие, мохнатеньких нет? Мне еще нравятся с ушками с кисточками.
Маленькие собачки зато хороши, что их можно иметь много, а больших - пара- и нет места, а то и одной тесно бывает. Конечно, зависит от аппартаментов, но всеравно маленьких можно кучку завести, если есть время, а если и нет, так им в кучке веселее. Но зато большую и в темноте увидишь и не наступишь, а тут....только и смотрю, где же она, только на ручках, если гости, а игры даже с брабансоном только под контролем, а то носится, как угорелая, прыгает без разбора куда и что, боюсь, все время, что убъется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 января 2009 года

 

Наши питомцы приняли участие в программе "Московское Утро" на телеканале СТОЛИЦА!

 

Передача о породе РУССКИЙ ТОЙ.

 

(в кадре русские тои: Урфин Джус, Бэби Фейс, Авангард Стиля, Звезда Утра, Юкка Цветущая и ее щеночки, а также наш ротвейлер А-Брут)

 

Желаем вам приятного просмотра! :)

 

http://video.mail.ru/mail/ppbounty/26/26.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но зато большую и в темноте увидишь и не наступишь, а тут....только и смотрю, где же она, только на ручках, если гости, а игры даже с брабансоном только под контролем, а то носится, как угорелая, прыгает без разбора куда и что, боюсь, все время, что убъется! :)

Наступить, это только по-первости, потом, когда подрастёт, фиг на них наступишь :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкиным девочкам исполнилось 2 недельки, мы открыли глазки :)

 

МАЛЕНЬКИЕ ЮКАШАТКИ (или ЮКОВКИ) :wub::wub::wub:

 

a9b6cf118bdf.jpg

 

b922543b9b05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, какое чудо!!! :up:
Кешка, малявки рождаются полностью чёрными, а потом проявляется подпал? :)

Не савсем так. Подпалые собаки рождаются с подпалом, по мере роста щенков подпал может стать ярче. Рыжие с чернью и рыже-коричневые, рождаются темненькими, по мере роста светлеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо!!! эти тойчики!! :grin: У нас девочка была черная с подпалиными бровками, красотка ДэЙзИ!!!... оч преданная(только одному) , больше всех предпочтение отдовала моей маме, а с остальными членами семьи только дружила если ей это было нужно..... хотя козалось бы, девченки должны отдавать предпочтение противоположному полу, тобиш папе.... но эта девочка была особым экзэмпляром...
Как то раз отец не позволил ей полижать на новозастелянной кравотке, так она обиделась, пошла ему в ботинок написала!!! :rofl: вот такая была козя!!!!!!!)))) "(^_^)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю собаку на крупного здорового попугая У меня есть той-терьер, дл/ш, возраст 4 года.
спокойная, ласковая, для разведения (течка в середине февраля), выставочная, клубная из московского питомника, чемпион России. Подробнее или в Контакте пишите в личку, или сюда
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7370...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меняю собаку на крупного здорового попугая У меня есть той-терьер, дл/ш, возраст 4 года.
спокойная, ласковая, для разведения (течка в середине февраля), выставочная, клубная из московского питомника, чемпион России. Подробнее или в Контакте пишите в личку, или сюда
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7370...

:shok::shok::shok: А что потом будет с попугаем? :shok::shok::shok: И, может, вам свою тему создать? Что значит: "Подробнее или в Контакте пишите в личку, или сюда" Это вообще-то чужая тема, вы не заметили? Изменено пользователем Кешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юковки подросли (нам уже почти 1 месяц, без нескольких дней)

 

Реалити Шоу ДЕЖАВЮ СОЛНЦА

 

1034d04320ef.jpg

 

Реалити Шоу ДИНАСТИЯ

 

9183d108b935.jpg

 

Реалити Шоу ДИЗАЙНЕРСКАЯ ФИШКА

 

cf96c0184d09.jpg

 

Три девицы:

 

c58b84d4ddfc.jpg

 

Соло

 

ad7707a1b14b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам почти месяц!
Реалити Шоу Граффити Стайл (Стася)
f24fa0d54291t.jpg
Реалити Шоу Гера*ин Лав (Мася)
38ff146200e9t.jpg
Реалити Шоу Городская Мафия (Ася)
82f977def904t.jpg
В роли ассистентов выступают 19-ти дневные птенцы волнистиков :)

Изменено пользователем Кешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю собаку на крупного здорового попугая У меня есть той-терьер, дл/ш, возраст 4 года.
спокойная, ласковая, для разведения (течка в середине февраля), выставочная, клубная из московского питомника, чемпион России. Подробнее или в Контакте пишите в личку, или сюда
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7370...

Ну , вы даете...я в шоке.., нет но всякое в жизни бывает , но так..

 

Кешка, Пусики! Какие лапки! Милашки! А фотки с птичками, просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реалити Шоу Д-помет, деткам 1.5 месяца (почти)

 

Реалити Шоу ДИЗАЙНЕРСКАЯ ФИШКА (зарезервирована)

 

9db63c8b2551.jpg

 

Реалити Шоу ДИНАСТИЯ (продается)

 

6f03de2efd0a.jpg

 

Реалити Шоу ДЕЖАВЮ СОЛНЦА (думаю оставить себе)

 

9a9340eebcfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.