Перейти к публикации
Марфуша

Нужен совет!!!

Рекомендованные сообщения

Марфуша

Товарищи!!!Нужен совет,причем-срочный)
Сегодня у меня ожидается пополнение-пара кареллок,чуть меньше года.брат и сестра.Как отразится на их дальнейшем разведении столь близкое родство?Или лучше их разлучить???Я могу отдать самчика сестре-у нее есть невеста.А себе оставить самочку и в дальнейшем купить ей пару???
Жалко разлучать птиц,если честно(((

Мое зверье: Волнистик Киви,нимфы Кока,Суслик и Фигля,ожерел Гогля,кадебо Моржов Бруно

Поделиться сообщением

Мокка

Ни в коем случае нельзя допускать их к разведению.

Мои питомцы: кореллы, неразлучники,выставочные волнистые попугайчики и полукровки ,краснохвостый жако Степан.

Карликовые пудели(белые и чёрные), белые цвергшнауцеры.( есть щенки!)

Поделиться сообщением

Xan

Марфуша,
Не стоит использовать в разведении брата с сестрой. Купите лучше самочке пару.

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

Марфуша

Спасибо,девочки!!!!
Мальчика уже забрала сестра-в пару к своей девице.У меня осталась самочка....Весь вечер тоскует и плачет(((Надо срочно покупать ей друга....
Наверное,тему можно закрывать

Мое зверье: Волнистик Киви,нимфы Кока,Суслик и Фигля,ожерел Гогля,кадебо Моржов Бруно

Поделиться сообщением

MISS

Марфуша, да!! дружочка срочно ей:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.