Перейти к содержанию

Кика и Микка. :))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    234

  • MISS

    47

  • robo-devil

    44

  • Мокка

    36

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мокка, Ир, ты заметила как ваши два братца не отстают друг от друга? идут параллельно, в ногу!!!!!!!!! класс!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Не сглазь! :))
Не, пятое еще не снесли. Рано ищо. Но я надеюсь. Вот... Вот-вот :)
Но пока четыре тоже очень неплохо.
MISS, Ага! Пока что идут ноздря в ноздрю, я бы сказала! :D

Ой как здорово! Молодцы!
А маленькое, это скорей всего самое первое. У моих почему то тоже первое яйцо самое маленькое и по форме, самое круглое

Правда? Оно такое маленькое, такое миленькое... Наверное и правда первенец ^_^ Станет ясно, когда вылупляться будут.
Катерина Сова, Вообщем-то и я тоже! И ко всему выше сказанному прибавляю - ТТТ! :))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почти ноздря в ноздрю. Наши должны дня через три уже кого то вылупить. А сегоднея вылупились амадинки, двое- такие пушистики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вылупились амадинки, двое- такие пушистики!!

А посмотреть? ;) Или пока не? :)) Кстати темки о продаже корелл и волнистиков у тебя есть, а амадинок нету... И деточек твоих поглядеть негде.. Это почему так?
Наши должны дня через три уже кого то вылупить

Не, ну наши помладше будут, числа 23-25-го первенца ждём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка про амадин ту меня есть - в Амадинах, глянь там. А фото сделаю деток конечно. Сегодня их уже три- пушистые такие гусенички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка!У тебя прям там сериал натуральный чесслово!
Чем дальше тем интересней.
УДАЧИ родителям,тебе терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка!У тебя прям там сериал натуральный чесслово!
Чем дальше тем интересней.
УДАЧИ родителям,тебе терпения!

Ты прямо в точку :) Дальше - интереснее.
И терпение мне понадобиться.
Потому что яичек уже ПЯТЬ.
Как оно, а? Для первой кладки? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, так, так дела значитЦА идут - Енто хорошо :D. Так глядишь и до моего "заказа" недалеко ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж тоже радуется?

На удивление! :)
Это удивительнее всего, но он тоже этого очень ждал. Ещё от Теши. И хоть противиться страшно всякой новой птице, но потомство у уже имеющихся - это, видимо, по другому :)
Носиться как курица и не меньше меня хочет чтобы мелкие вылупились. Много нового для себя узнаёт. И если куры вылезают из дома оба тут же прикрикивает: "А ну марш яйца отсиживать!"
А я судорожно думаю где все будут жить, пока по новым домам не разъедуться. Птичий "койко-мест" не хватает!
Натулька
Ага, так хорошо, штопипец! :)
Чё в гости не зовёшь? Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удивительнее всего, но он тоже этого очень ждал. Ещ? от Теши. И хоть противиться страшно всякой новой птице, но потомство у уже имеющихся - это, видимо, по другому

Ха-ха это он не подозревает, что его ждет, когда в доме будут 7 корелл :crazy:

 

ОФФ. Подпись давно пора поменять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, Да, давно пора :))) Каждый день думаю - ну фсё, больше не буду, а на следующий день Кикамика яйцо сносят - ну как не появицца?

 

А это... Как это 7? Пчаму семь? Сейчас минимум восемь :) Три взрослые + пять детей (может и больше, кто его знает! Вот, Натулька семь заказывала!) Уже больше семи корелл.
Я думаю... Он сойдёт с ума.
Или...
Поймёт, что много попугаев это не так уж страшно! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка,
Пять пока. По всем параметрам и срокам - сегодня вечером должна снести шестое. Ой, мамочки, какая будет орава! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сейчас первый раз за всё время что Теша живёт у меня - он проявил половую активность - изнасиловал карниз.
Жалко его, дурака. Может правда самку предложить ему? :( Другую?

 

Кикамика сидят тихо. Высиживают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Мне кажется больше не будет :) Ночь прошла, а яичек как было пять так и осталось. И попа у Кики в кое-то веки похудела.
Теперь осталось только ждать, пока клювики вылупяться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вылупился первый деть. Я щас расплачусь :) Маленький, Беззащитненький такой ^_^
Я его не рассмотрела толком, но он не пушистый, значит лютино будет. Блииин!!!! Я СТОЛЬКО ЭТОГО ЖДАЛА!! АААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВОЕ!!! ИХ ДВОЕ!!! Один серый другой белый (один пушистый, другой лысый) два весёлый гуся! Правда оба голодные :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Внучонки!!!! Счас сама прослезюсь!!! Первые внучонки- кореллки!!! Блин! Напиться что ли на радостях!?
Последи, чтоб кормить начали- все ж таки в первый раз птенцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИНААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААА!
Ты стала матерью ...почти
Тебе положен декретный отпуск по уходу кормлению!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДВОЕ!!! ИХ ДВОЕ!!! Один серый другой белый (один пушистый, другой лысый) два весёлый гуся! Правда оба голодные :(((

 


Марииииинаааааааааааа!!!!!! супеееееерррррр!!!!!!!!! урррррррааааааа!!! деееееееткииииии!!!!! поздравляю!!!!!!! шампанское всем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Первый раз я услышала их в 8.25 утра. До сих пор зобы были пустые. Дети неистово пищали. Я не выдержала, смолола в блендере морковь и яблоко, купила сухую, безмолочную кашу, приготовила и из шприца инсулинового детей накормила. (впрочем даже его наконечник в рот не вошёл) Зобы наполнились - они успокоились. Молчат. Фууух! Теперь с чистой совестью могу уходить из дома по делам! :)
Вот ребёнок папин (на папу похож):
post-8481-1208944802_thumb.jpg
post-8481-1208944810_thumb.jpg
Вот мамин:
post-8481-1208944817_thumb.jpg

 

Блин :) Спасибо всем за поздравления! Я так волнуюсь! Я так счастлива :))) И на моей улице сегодня праздник ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Помнишь у меня сенегалы так не сразу начали (не то, что кормить, а греть птенов)? Ты подожди теперь до вечера (до глубокого вечера) - если ненакормят - корми еще раз.
ПОка родителей особо не беспокой. Они к ночи должны сами начать кормить, у них у всех в первый раз - шок при виде собственных детей...
(кстати, ты обещала первенца мою честь назвать. вобщем, как я и хотел, темный на меня похож:) ) ведь похож???


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмненького зовут Макс, беленькую - Мириам :) Всё, как обещала :)))

 

Julia_G, Спасибо большое :)) Гуси мои гуууси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!!! Ураааааа!!!!! :D
Маришка, поздравляю! Такие малютки - лапушки!
А тот глазастенький - "вылитый" Макс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS,

а Ксю будет?)))))))))

К великому сожалению все будут названы на одну букву и Макс первый изъявил желание чтобы один был назван в его честь :))) Так что все на "М". Ждём выхода из яиц Мемфиса, Мышки, Меркурия... Ну или так Марса, Мононоке... Кого там придумаем и чего кому подойдёт :)

 


Ириша, Сейчас ещё лучше - Мириам обсохла, стала красавица :)
Натулька,
Кстати да - натуральный Макс :) Но такой пушистый, мне кажется перловый будет, не иначе! :) (надо Мокку спросить).
Судя по тому что он утром был уже сухой и пушистый, а Мириам мокрая и облезлая - предполагаю, что Максимико - старший ребёнок. Но он гораздо меньше Мириам по размеру :) Маленький, миленький хохолок!
Bagirik,
Пасиб ^_^

 

А! Да, кстати - вернулась сейчас домой - дети опять пищат, в зобах ещё что-то есть, но мало. Накормила опять, короче говоря. В этот раз гораздо ловчее получилось. Правда и Мика сильнее покусал. Заботливый папка... Кормил бы ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А! Да, кстати - вернулась сейчас домой - дети опять пищат, в зобах ещё что-то есть, но мало. Накормила опять, короче говоря. В этот раз гораздо ловчее получилось. Правда и Мика сильнее покусал. Заботливый папка... Кормил бы ещё...

Это они по неопытности. Мои тоже первый раз ошалевшие сидели, потом дело пошло! :)

 

Что то я тоже деток захотела глядя на все ваши птенячьи темы)))) Но до осени придется потерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, обязательно начнут кормить, ты главное следи пока за ними- чтоб зобы пустыми не оставались. Они чуток окрепнут и начнут пищать более настойчиво, что спровоцирует родителей на кормежку. Думаю,. что уже завтра они их обязательно начнут кормить. А жемчужные запросто могут получится, т как у тебя Кика= жемчужная лютино))

 

Обязательно им сейчас мешанку давай . И мои еще очень хорошо налегают на каши

 

В смысле взрослым , родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии сделанные во время второго кормления:
Максимико и 50ти копеечная монетка:
post-8481-1208972000_thumb.jpg

 

Мириам и скорлупка от яичка из которого она вышла утром. Выглядит она значительно больше, чем яичко, что странно:
post-8481-1208972011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,ну фотки как всегда высший пилотаж!
Такие крохотуууулечки,слезу прошибает от умиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Марина, если ты в восемь часов их смотрела и в зобах что-то было - значит начали кормить. За восемь часов из зобов все должно было уйти:)
С копейками поосторожнее - у птенов очень слабая имунная система,а копейки обьычно бабки руками трогают:) всякие:) А скорлупу им назад кинь, они ее съедят.
И прости что так повеливаю;)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.