Перейти к содержанию

Белорусы-единомышленники. С чего все начиналось.


Рекомендуемые сообщения

Natka1985, вас понял :)

 

NatSt, обшарила сайт - сепии у них нет :(
Кстати, я от сепии давно уже отказалась, т.к. она дюже мягкая. Мои сранчики пернатые просто садятся, и конкретно крошат ее в мелкую труху. Один день - и нет сепии. Так что перешла на самодельные лепешки, песок РИО + глина аптечная (на выбор: белая, голубая, красная, розовая, желтая) + минеральные добавки типа феккорд.

 



Мне 2 пачки !!!! Престиж Зелёный...

Вот такой, за 30 грн?
http://murzilka.kiev.ua/product_info.php?c...roducts_id=1245

 

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kruza

    1136

  • Juliet A.

    355

  • Lielit

    193

  • Limon

    180

Топ авторов темы

Изображения в теме


Kruza, мне хватит для начала по 1 штуке :) Т.е. 1 кг корма и 1 пачка палочек:) На пробу:)

 

Ок

 


По поводу посылок из-за рубежа в инете много "теплых" воспоминаний,
например http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=31...aa5027270192ff5

 

Если же вы получаете в почтовом отправлении товар, то вам необходимо не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, представить в налоговый орган по месту постановки на учет документы подтверждающие покупку товара:
1) - Invoise (счет) proforma-invoice (счет –проформа) обычно прикреплен к посылке или в самой посылке, если его нет то можно пропросить выслать продавца его почтой.
2) - Customs Declaration (таможенную декларацию) в ней указана таможенная стоимость товара. Лучше что бы было на ней указано other: merchandise (товар). может быть указан GIFT( подарок) но стоимость тоже проставлена.
3) - Выписка с банка подтверждающая факт оплаты товара. Если платили за товар с помощью своей пластиковой карты ( банковского перевода). Идете в банк и берете выписку по карт-счету. Этот документ будет подтверждать что именно вы заплатили за товар. ( если у вас этого не будет на руках то вы не докажите факт совершения покупки, особенно в том случае если вы оплачивали товар через посредника Васю Пупкина, а получатель товара Вы, то это будет расцениваться как подарок со всемы вытекающими по ставке (от 9% до 30%)).
Бежать в налоговую в течении 30 дней с момента получения посылки( любой будь это товар или подарок) не нужно. Уведомление в департамент по гуманитарной деятельности при получении товара на почте заполнять тоже не должны (только это попробуй докажи работникам почты, которые твердят и о явке в налоговые органы в 30 дневный срок) .
Ну и гондурас! :diablo:

 

Ничего, отобьюсь как-нибудь.

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тащусь просто:
http://www.newsdate.by/society_39122.html

 

Вопрос
Я пенсионерка, в августе получила от заграничной подруги посылку с брюками. Таможенный сбор заплатила, мне сейчас еще и декларацию надо подать? На упаковке посылки ее стоимость указана не была.

 

Отвечает замначальника управления налогообложения граждан, декларирования доходов и имущества Министерства по налогам и сборам
Я бы вам порекомендовала еще раз позвонить в отделение почты и уточнить, имела эта посылка оценочную стоимость или нет. Если на почте скажут, что эта посылка имела стоимость, даже если это было два доллара, то вам декларацию нужно будет подать. Если посылка была прислана без цены, в этом случае я не вижу оснований для заполнения декларации

 

:yahoo:

 


Вот еще интересная статейка
http://fintraining.by/index.php?module=sub...e&pageid=99
впрочем, годовалой давности, а наше законодательство, как известно, весьма изменчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lielit
1) PRESTIGE Premium Stick дикие ягоды лакомство для попугаев 2 шт (Parakeet Wild berries), 60 г (24 грн)
1 упаковка?
2) PRESTIGE Premium корм для круп. Австрал. длиннохвос. попугаев (Australian Parakeet), 1 кг (54 грн)
1 упаковка?

 

Да, по 1 упаковке.
Итого 78 грн.

 

С ассортиментом определились. Что делать дальше?

 

 

 

По поводу посылок из-за рубежа. Было дело, жила я в немецкой семье. Потом вернулась в Минск, а немецкие детишки (одному 5 лет, второму 2 на тот момент) прислали мне подарок на ДР. Огромадная коробка по размеру со средний телевизор. Открываю - в ней газеты покомканные и еще коробка, открываю - то же самое и конфеты и т.д. В итоге карапузы прислали конфеты, подсвечник сделанный своими руками и свечки к нему. Богатство было старательно уложено в коробок 5 :) А какие глаза были у всей почты, когда я эту посылку забирала.... Пугали налоговой, бумаги какие-то подписывать давали. Я никуда не ходила. Прошло уже года 4 - никто меня не ищет, никому я не нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza, я тебе могу все и без СМИ расписать:) Со следующего года, в связи с новым налогообложением, надо будет 12% со стоимости посылки платить.

 

Lielit, заявительный принцип:) Вы попадали под выборочную проверку налоговиков? Видимо нет, а я - да, больше не хочу.

Изменено пользователем Juliet A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliet A., скорее всего просто повезло. А может еще аукнется. Как представлю, что нужно объяснять, что было в посылке :rofl:

 

Кста, ко мне можно на "ты". Буду рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ассортиментом определились. Что делать дальше?

Народ, жутко занята на работе!!!!!!!!!!
Через часик бум закругляться с этим делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, имеем:

 

Natka1985
1) ORLUX Bio-digest для пищеварения, с фрукто-олигосахаридами (Bio-digest), 200 г (185 грн )
1 шт.
2) ORLUX Can-tax для улучшения красного оперения (Can-tax), 150 г (395 грн )
1 шт.
3) ORLUX Ferti-vit для размножения витамины и аминокислоты для птиц (Ferti-vit), 200 г (185 грн )
1 шт.
ИТОГО: 765 грн

 


Limon
1) PRESTIGE корм для средних попугаев (Cockatiels), 1 кг (30 грн)
2 шт.
ИТОГО: 60 грн

 

Juliet A.
1) PRESTIGE корм для средних попугаев (Cockatiels), 1 кг (30 грн)
1 шт.
2) PRESTIGE Premium Stick орехи и мед лакомство для кр. попугаев 2 шт (Parakeets Nuts&Honey), 150 г (50 грн)
1 шт.
ИТОГО: 80 грн.

 

NatSt
1) ORLUX сухой яичный корм для волнистых попугайчиков (Budgies), 1 кг (71 грн)
2 пачки.
2) PRESTIGE Premium корм для круп. Африк. длиннохвос. попугаев (African Parakeet), 1 кг (54 грн)
3 пачки.
ИТОГО: 304 грн

 


Lielit
1) PRESTIGE Premium Stick дикие ягоды лакомство для попугаев 2 шт (Parakeet Wild berries), 60 г (24 грн)
1 шт.
2) PRESTIGE Premium корм для круп. Австрал. длиннохвос. попугаев (Australian Parakeet), 1 кг (54 грн)
1 шт.
ИТОГО: 78 грн

 

Я
1) ORLUX Muta-vit для оперения, витамины и аминокислоты для птиц (Muta-vit), 200 г (185 грн)
1 шт.
2) ORLUX Bio-digest для пищеварения, с фрукто-олигосахаридами (Bio-digest), 200 г (185 грн)
1 шт.
3) PRESTIGE Premium корм для круп. Австрал. длиннохвос. попугаев (Australian Parakeet), 1 кг (54 грн)
2 шт.
4) PRESTIGE корм для средних попугаев (Cockatiels), 1 кг (30 грн)
2 шт.
5
) PRESTIGE Premium корм для волн. попугайчиков (Small Parakeet (budgies), 1 кг (48 грн)
1 шт.
ИТОГО: 586 грн

 

ВСЕГО на сумму 1873 грн

 

Если брать по курсу украинского нацбанка http://www.bank.gov.ua/
то это где-то 243 $

 


В пределах 1млн бел. руб. меня могут временно кредитовать. Не знаю, сколько будет пересылка (с клетками, грубо говоря, получилось процентов 20 от стоимости).

 


Kruza, я тебе могу все и без СМИ расписать:) Со следующего года, в связи с новым налогообложением, надо будет 12% со стоимости посылки платить.

 

Lielit, заявительный принцип:) Вы попадали под выборочную проверку налоговиков? Видимо нет, а я - да, больше не хочу.

 

Волков бояться - в лес не ходить. Любит наше государство своих граждан и неуклонно заботится о них.
Но с посылкой я все-таки операцию проверну, и пусть меня содють, штрафують и т.д. Просто охреновело сидеть на своей заднице, и ждать, что кто-то что-то в Минск завезёт стоящее для пухов. Надоело ходить, упрашивать. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, отправила письмо, жду ответа

 


http://mybirds.ru/forums/index.php?act=ST&...t=0#entry573121
Продаю своего сенегала (Минск).

 

Нет никаких идей по этому поводу?
У меня финансовый крызис, млин :(

 

(странно, ссылка не открывается)

 

Да, и на доске объявлений нет
странно, куда темка про продажу сенегала пропала?

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza, я письмо не получала. Никакого письма. Я вам ответ один в личку написала-сейчас могу еще раз написать, напишите здесь если получите.

Изменено пользователем Rogneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kruza, я письмо не получала. Никакого письма. Я вам ответ один в личку написала-сейчас могу еще раз написать, напишите здесь если получите.

Я тоже вчера ничего не получила на почтовый ящик. Глюк какой-то.
Но всё равно- приношу свои извинения.

 


Ответ из Киева:
Заказ взяли в работу.
Укажите в письме полній почтовій адрес и еще раз продублируйте моб.
Если получится передать поездом, я смской брошу номер поезда-номер вагона, имя проводника.
Еще есть автобусы, кстати.
Чуть позже вышлю координаты для перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kruza,
я вам сейчас написала-получили? Может у вас переполнен почтовый ящик?

Не, ящик пустой.
Я Вам сейчас ответила.

 


Kruza, когда нужна денюжка? Могу в любой день, начиная с воскресенья. Свистите

Бу иметь ввиду :)
Телефончик записала.
Только пока сумма (с учетом доставки) неизвестна. Это Игорь будет уточнять.
Постараюсь, чтобы народ не дёргать, предоплату сделать за счёт заёмных (мамочкиных) средств :crazy: , а уж затем будем рассчитываться непосредственно при вручении заказов. Но если что-то случится непредвиденное - кликну клич :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь легок на помине.
Правда, известия не совсем чтобы...

 

склад сказал, что:
пункты 1-6 есть.

 

и есть пункт 9.

 

Итого 991 грн

 

Есть также пункт 11, но только упаковки по 25 г. по 90 грн. Можете взять несколько шт, можете отказаться

 

Остальных пунктов нет в наличии.

 

Что скажете?

 

Чего нет:

 

7) ORLUX сухой яичный корм для волнистых попугайчиков (Budgies), 1 кг (71 грн)

 

2 уп.

 

8) ORLUX Bio-digest для пищеварения, с фрукто-олигосахаридами (Bio-digest), 200 г (185 грн)

 

10) ORLUX Ferti-vit для размножения витамины и аминокислоты для птиц (Ferti-vit), 200 г (185 грн )

 


и мои 11) ORLUX Muta-vit для оперения, витамины и аминокислоты для птиц (Muta-vit), 200 г (185 грн) есть только по 25 г

 

:cray:

 

Ну что, будем брать то, что есть?

 

Может, заменить Ferti-Vit на Omni-Vit?
http://www.murzilka.kiev.ua:82/index.php?c...2f1185010f001d6

 


И еще у них хорошая штучка есть, Probi-zyme
http://www.murzilka.kiev.ua:82/product_inf...2f1185010f001d6
Но 280 грн!!! И тоже 200 г - это ж на целый курятник!

 

 

 

Впрочем, не факт, что вышеуказанное будет в наличии на складе. Пока уточняю у Игоря (и про сепию тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда мне Probi-zyme 200г и Omni-Vit 200г.
А краситель есть для красных что я заказывала...он мне очень нужен....

Краситель у меня в заказе был под № 9 - я так поняла, что он есть.
Если Probi-zyme 200г и Omni-Vit 200г. будут в наличии - закажу вместо bio-digest и Ferti-Vit

 

ORLUX Probi-zyme пищеварительные ферменты (Probi-zyme), 200 г 280 грн
это есть

 

Omni-Vit по 185 грн - нет

 

панцирь каракатицы (сепия) - нет

 

 

 

NatSt, сухого яичного корма для волнистых нет. :(
Что-нибудь взамен будете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Краситель у меня в заказе был под № 9 - я так поняла, что он есть.
Если Probi-zyme 200г и Omni-Vit 200г. будут в наличии - закажу вместо bio-digest и Ferti-Vit

 

ORLUX Probi-zyme пищеварительные ферменты (Probi-zyme), 200 г 280 грн
это есть

 

Omni-Vit по 185 грн - нет

 


Значит будем без витаминок, очень жаль... Значит краску для красных и (Probi-zyme), 200 г 280 грн

 

А еще мне на другом форуме посоветовали посмотреть вот этот сайт http://www.zoobonus.com.ua/index.php?categoryID=4
Но я не знаю отправляют они по почте или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но я не знаю отправляют они по почте или нет...

Так можно их спросить по электронке

 

Есть витаминки фасовка 25г по 90 грн.
Игорь:

 

есть Muta-vit, Omni-Vit, на них можем дать 10% скидки от стоимости - со скидкой 81 грн

 


Natka1985, витаминки по 25г, конечно, дороже, но я лично возьму все-таки 1 шт Multa-Vit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила, как с ребенком, витаминами не увлекаться... Кормить получше:) Свежий воздух, фильтрованная вода, движение - жизнь и т.п.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omni-Vit если есть 25г. то мне две можно заказать....

 

 

 

Смотрите какой забавный попугай, просто прелесть а как танцует, а в конце кланяется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая картина получается (пока без скидок):
Natka1985
1) ORLUX Probi-zyme пищеварительные ферменты (Probi-zyme), 200 г
280 грн
1 шт
2) ORLUX Can-tax для улучшения красного оперения (Can-tax), 150 г (395 грн )
1 шт.
3) ORLUX Omni-vit витамины и аминокислоты для птиц (Omni-vit), 25 г (90 грн.)
2 шт.
ИТОГО: 855 грн

 


Limon
1) PRESTIGE корм для средних попугаев (Cockatiels), 1 кг (30 грн)
2 шт.
ИТОГО: 60 грн

 

Juliet A.
1) PRESTIGE корм для средних попугаев (Cockatiels), 1 кг (30 грн)
1 шт.
2) PRESTIGE Premium Stick орехи и мед лакомство для кр. попугаев 2 шт (Parakeets Nuts&Honey), 150 г (50 грн)
1 шт.
ИТОГО: 80 грн.

 

NatSt
1) PRESTIGE Premium корм для круп. Африк. длиннохвос. попугаев (African Parakeet), 1 кг (54 грн)
3 пачки.
ИТОГО: 162 грн

 

Lielit
1) PRESTIGE Premium Stick дикие ягоды лакомство для попугаев 2 шт (Parakeet Wild berries), 60 г (24 грн)
1 шт.
2) PRESTIGE Premium корм для круп. Австрал. длиннохвос. попугаев (Australian Parakeet), 1 кг (54 грн)
1 шт.
ИТОГО: 78 грн

 

Я
1) ORLUX Probi-zyme пищеварительные ферменты (Probi-zyme), 200 г
280 грн
1 шт
2) PRESTIGE Premium корм для круп. Австрал. длиннохвос. попугаев (Australian Parakeet), 1 кг (54 грн)
2 шт.
3) PRESTIGE корм для средних попугаев (Cockatiels), 1 кг (30 грн)
2 шт.
4) PRESTIGE Premium корм для волн. попугайчиков (Small Parakeet (budgies), 1 кг (48 грн)
1 шт.
5) ORLUX Muta-vit для оперения, витамины и аминокислоты для птиц (Muta-vit), 25 г (90 грн)
ИТОГО: 586 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 ГРН (сори еще раз) что скока на наши? :)

 


ПС. кто-нибудь знает, где в Минске можно купить свет студийный недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


60 ГРН (сори еще раз) что скока на наши? :)

Ну, примерно *370
Плюс доставка, еще неизвестно

 


ЗЫ.
Прикинула заказы свой и Natka1985, мама-а-а-а-а-а-а... Мы не погорячились? Впрочем, я на попятный не пойду, вещи нужные в хозяйстве. (сидеть мне до пенсии в долговой яме с этими пухами :) )

 


ПС. кто-нибудь знает, где в Минске можно купить свет студийный недорого?

ой, никогда даже не слышала про такое
в гугле искать удобно, зайти в "расширенный поиск" и в "Искать страницы, расположенные в" выбрать Беларусь. Ну, и ключевые слова. Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza,
Ну а что поделать... когда любишь своих птичек...то на всё пойдешь... Мне например денег нисколько не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.
Juliet A., оба почтовых чека по оплате киевской посылки с клетками я вчера нашла в целости и сохранности. Правда, чеки на физическое лицо, менеджера интернет-магазина.
А вот квитанции на посылку нет ну никакой (интересно было бы посмотреть, указана оценочная стоимость или нет). Посылку получала мама, но она не может теперь вспомнить даже под прессом, давали ей какую-нить бумажку али нет. И если давали - куда она ее засунула? :)
А если серьёзно, постараюсь в ближайшее время выяснить для себя сей вопрос до конца: какая из двух зол меньше, добровольно сдаться в налоговую, или затихариться по принципу "авось пронесёт"? Ведь посылки с Украины нам, чувствую, придётся ещё не раз и не два заказывать, с нашим ненавязчивым отечественным зоосервисом. Вообще я за легальные цивилизованные взаимоотношения с государством. Но наши законодатели умудряются так всё замутить и усложнить, что мама не горюй!

 


Kruza,
Может не торопится? На сайте, который Natka1985 дала, шире ассортимент и ценник ниже,вроде.

Ну что, всё отменяем?

 


но у них доставка вроде только по конкретным городам Украины, ни слова про почту
http://www.zoobonus.com.ua/index.php?dostavka=1

 


Доставка товаров производится одной из транспортных компаний-перевозчиков, приемные пункты которых есть в городе покупателя. Оплата услуг транспортной компании происходит во время получения заказа в ее представительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ценник у них ниже... Может стоит им позвонить на киевский хотя бы телефон, может как нибудь договариться с ними... Люди у кого есть телефон позвоните...ато мои заблокированы а домашнего еще нет... Киев:(044)490-31-00 ул. Волынская,47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ценник ниже,вроде.

Игорь из Мурзилки тоже про скидки упоминал.

 

В общем, решайте, народ.
Заказ-то я уже отправила. В крайнем случае могу и отменить.

 


Да ценник у них ниже... Может стоит им позвонить на киевский хотя бы телефон, может как нибудь договариться с ними... Люди у кого есть телефон позвоните...ато мои заблокированы а домашнего еще нет... Киев:(044)490-31-00 ул. Волынская,47

а как код с городского набирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все что заказано нужно, а краска в первую очередь.... раз отправили, ну и ладно, в следующий раз попробуем с другим магазином если получится....
Вобщем заказ подтверждаю....

 

код незнаю, позвоните в справочную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай я в Зообонус отправила запрос по е-майлу. Но когда они еще ответят

 


в следующий раз попробуем с другим магазином если получится....

:)
о да, корма и добавки имеют свойство поедаться
и ещё неоднократно выйдет зайчик погулять :yahoo:

 


а краска в первую очередь....

Ну, строго говоря, это не краска, а пигменты и витамин Е (кантаксантин, бета-апо-8'-каротенал, Витамин Е). Но у меня иногда возникают садистские идеи: что будет, если подкрасить попика краской для волос? :crazy:

 

На канале AnimalsPlanet, кажется, видела, как грумеры покрасили собачку типа пуделя в розовый цвет. Буржуи с жиру бесятся!

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza,
Канареечники все так называют этот кантаксантин, это краска для красных канареек, а не для попугаев. А мне сейчас очень она нужна т.к. краску эту во время линьки только дают, а у меня как раз три птички линяют, еще один птенец, тоже скоро линять начнет и еще два в яйцах скоро вылупятся :up: ...Так что я канареек подкрашиваю красных а не попугаев... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как интересно!
Канарейки тоже дело хорошее.
Позавчера заходила в "Какаду", там один канарик так пел чудесно :angel: Не то что мои гопупаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за глупый вопрос, но зачем канареек подкрашивать? Они же не пасхальные яйца :crazy: Или у них что-то с перьями такое творится и нужно спец. вещества давать, чтоб красивые были?

 

Я тож думаю, что раз заказ уже отправили, то стоит в этот раз у этого магазина покупать. Тем более, я так поняла, что отвечают они быстро, готовы искать проводницу/водителя автобуса, чтоб передать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сорри за глупый вопрос, но зачем канареек подкрашивать? Они же не пасхальные яйца :crazy: Или у них что-то с перьями такое творится и нужно спец. вещества давать, чтоб красивые были?

Красные канарейки если их не подкрашивать то они становятся после линьки бледно оранжевыми. краситель у них специальный смешивается с питьевой водой или яичной мешанкой. Если краситель давать только во время линьки то никакого вреда он непричиняет, а оперение будет насыщеным и ярким...
Вообще канарейки для меня это целая наука. Я о них часами могу говорить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natka1985, вы своих канареек к Пасхе готовите :) ????
этот вопрос возник сразу после прочтения о краске ))))))))

 

ждём заказа? ) мне еще подруга должна привезти NutriBirds (или как его там) для птенцов. Решила отжалеть денюШку, как вспомню погибших малышей :( так что лучше переплатить и не пользвоваться, но чтоб все были живы-здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзилки прислал перечень товара в подтверждение,
скидку дали только на витаминки :( - 81 грн вместо 90.
Общая сумма 1794 грн

 

Зообонусы хранят гордое молчание.

 

Ну что, подверждать заказ мурзалкам?

 


........

 


Молчание - знак согласия :)

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мурзилки прислал перечень товара в подтверждение,
скидку дали только на витаминки :( - 81 грн вместо 90.
Общая сумма 1794 грн

 

Зообонусы хранят гордое молчание.

 

Ну что, подверждать заказ мурзалкам?
........
Молчание - знак согласия :)

 

Моя подтверждать :)

 


Красные канарейки если их не подкрашивать то они становятся после линьки бледно оранжевыми. краситель у них специальный смешивается с питьевой водой или яичной мешанкой. Если краситель давать только во время линьки то никакого вреда он непричиняет, а оперение будет насыщеным и ярким...
Вообще канарейки для меня это целая наука. Я о них часами могу говорить... ;)

 

Здоровый фанатизм - это круто! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мурзилки прислал перечень товара в подтверждение,
скидку дали только на витаминки :( - 81 грн вместо 90.
Общая сумма 1794 грн

 

Зообонусы хранят гордое молчание.

 

Ну что, подверждать заказ мурзалкам?
........
Молчание - знак согласия :)


ага подтверждать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.