Перейти к содержанию

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШНАУЦЕР


ИРИСКА 73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ИРИСКА 73

    39

  • ruta

    20

  • Eternity

    12

  • Ируська

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


А ХВОСТИК ВАМ ТОЖ ТРИММИНГУЮТ???

Обязательно триммингуют верхнюю часть!!А вообще то я триммингую сама и стригу тоже.Это в моей жизни третья собачка.После черного терьера уже ничего не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно триммингуют верхнюю часть!!А вообще то я триммингую сама и стригу тоже.Это в моей жизни третья собачка.После черного терьера уже ничего не страшно.

Да,ЧЕРНЫШ это серьезно!! Тоже сами стригли? В квартире жил,такой огромный-волосатый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,ЧЕРНЫШ это серьезно!! Тоже сами стригли? В квартире жил,такой огромный-волосатый?

Стригла его сама!Все от него балдели!А с выставок осталось шесть медалей!Да квартира для него конечно маловата,но жили хорошо.Это был большой,мягкий,лечебный коврик,а если прижмешься низачто не хотелось отпускать.Всех друзей которые ходили в поход обеспечивали шерстью.Они за это были очень благодарны.Жалко было терять такое большое преданное чудо,но что делать возраст есть возраст.А один раз мне за него предложили 10 тысяч долларов,но друзей я никогда не продаю. Изменено пользователем BARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стригла его сама!Все от него балдели!А с выставок осталось шесть медалей!Да квартира для него конечно маловата,но жили хорошо.Это был большой,мягкий,лечебный коврик,а если прижмешься низачто не хотелось отпускать.Всех друзей которые ходили в поход обеспечивали шерстью.Они за это были очень благодарны.Жалко было терять такое большое преданное чудо,но что делать возраст есть возраст.А один раз мне за него предложили 10 тысяч долларов,но друзей я никогда не продаю.

И сколько же он прожил с вами? Мальчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И сколько же он прожил с вами? Мальчик?

Был мальчик звали РЕМ прожил с нами 9 лет.Крупные собаки долго не живут.За эти годы никогда не болел,а умер от того,что перенес инфаркт.У нас в районе еще три собаки умерли от сердца.Правда и возраст у всех около десяти и собаки все крупные.
85fed0a3cb5d.jpg
688f40454537.jpg
cea639b46cf1.jpg Изменено пользователем Т.Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был мальчик звали РЕМ прожил с нами 9 лет.Крупные собаки долго не живут.За эти годы никогда не болел,а умер от того,что перенес инфаркт.У нас в районе еще три собаки умерли от сердца.Правда и возраст у всех около десяти и собаки все крупные.
85fed0a3cb5d.jpg
688f40454537.jpg
cea639b46cf1.jpg

Классные у вас подружки!! А у нас теперь из подружек ток воронка.. Деревенские собачки боятся почему то,не поиграешь.
И 10 лет нам уже исполнилось.:-(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком составе мы ездили в Польшу, на выставку. На столе в Литве. И Зифи ешо маленькая с мамой и белой подругой.

 

9cf07fe9249ba4d993.jpgba3ebf9737441c299a.jpgc7b9caa2584ce8bb78.jpg

 

 

 

А тут наши детки

 

6bc9e8647e97086a34.jpgdec7b266574feffc69.jpgfe58a23adac3e90c22.jpg

 

Детям 2 месяца

 

025a06425bff45335d.jpgf88011f0330a99a4a9.jpgfb1319838627e5ed56.jpgb2dec4faffd036587f.jpg
208934070706ad67c6.jpge320b380ddb8b22b12.jpg18108e97f6004da511.jpgabbd1e401b1e5533ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они у вас чудесные!!! А детки слов нет....такие фотки профессиональные.

Изменено пользователем BENA08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры моей фотостудия и один раз мы детей к ней отвозили. Она нам их красиво нафоткала, а остольное как у меня получится, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Москву пока неразу неездили, да и в Россию вообше. Нам туды виза нужна, а в сторону Европы, ежаи кaгда захочеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мои девки мелкие шас выглядят, им 3,5 месяца. Три штуки ешо непроданные сидят. Но такие ласковые, прикольные девщонки, с бандитским уклоном ;) смотрю и радуюсь.

 

6a1ca12596332d77ec.jpg23178d7966765bfa35.jpg044454cd884b0257f7.jpg
05461dee9d9f16b946.jpg4cb728a8d453c16651.jpg76273ff28f0becd63b.jpg

Изменено пользователем ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки супер!!!!Но я люблю больше мальчиков,а еслиб мой Чакуся не был ревнивым я взяла бы второго цверга.А сколько стоят ваши девчонки?Извените за нескромный вопрос,а когда ваша собачка сделает на улице свои дела вы за ней убираете??

Изменено пользователем BARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ближе девки, у меня кобель - ризен 10,5 лет, да любимый, да хороший, но не то, и я решила что кобелей у меня больше небудет, потому и радуюсь что суки сидят, а не кобели.
Щенки в этом возрасте и купированные 450 евро стоят.
Если щенок сделает дела на асвальте или на трапинке, или под окнами дома, то убираю, а взрослые до леса или полянки терпят, у нас через дарогу перейти и лес, там неубираю, да и если во дворе в кусты залезут и покакают, тоже нелезу туда искать.
Щнауцеры вобшето щитаются собаками которые хорошо с другими шнауцерами ужываются, любят жить пучками :D или если не то чтоб любят, но сильно непротестуют.

Изменено пользователем ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щнауцеры вобшето щитаются собаками которые хорошо с другими шнауцерами ужываются, любят жить пучками :D или если не то чтоб любят, но сильно непротестуют.

 

ХАЧУ ПУЧОК!!!! ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пучок уже образовывается :P . Ризен и цвергуша уже есть, и по всей видимости одна дочка тоже останится, очень уж приятная по виду и по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!!Хочу тоже пучок цвергов уж больно хороши и по уму и по характеру.Скучно с ними не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставки мы ходим. В основном у нас в Латвии. Но Зифи юный чемпион Латвии, Литвы, Естонии, Балтии и взрослый Латвии и Литвы. В Естонию неуспели сездить, у них приняли правило, что чемпионом можно стать с двух лет. А Зифи в 2 года какраз беременная ходила. Ну нечего, етим летом сездиим. В Польше были, САС получили, но чтоб стать чемпионом Польши, нам 3 САСа надо и чтоб между первым и последним год был, и один на междунородной выставке. Незнаю будем мы туда столько раз ездить или нет. Я не одна ежу, мы целой компанией шнауцеровладельцев по выставкам катаемся, чтоб веселей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вроде неслыхала.
Таак, нашла, посмотрела. Питомник это, собаки красивые. Давно невидела родословную ч/с цверга, где неодново обшево предка нету.

Изменено пользователем ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALFA ADRIAN CHERRY STONE, а эту морду в клeтке я гдето уже видела. Может на к-9?

 

А суки от нашево, живушево а Латвии, COMPLIMENT REZLARK есть...

Изменено пользователем ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ALFA ADRIAN CHERRY STONE, а эту морду в клeтке я гдето уже видела. Может на к-9?

 

А суки от нашево, живушево а Латвии, COMPLIMENT REZLARK есть...


А вы на ЕВРАЗИЮ в Москву не приедите?-это международная выставка она будет в феврале 2009 года. Изменено пользователем BARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про февраль пока нечево незнаю. До нево ещо дожить надо. (И с народом такую возможность обсудить. ;) )

А в Финляндию на выставку ездиете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BARO, куда же может бежать любимый шнауцер? ;) ко мне, конечно:)

Ну тогда вы счастливчик если он так за вами бегает-это хороший признак любви к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, BARO, в Финляндии только натуральные выставляются.
А тут мы на первой выставке со щенками, обоим дали оценку "отлично" и ПП (очень перспективные), и на бесте щенков Еллачка 3 место получила. Так что щас они хозяев ищут уже со справочкой "отличные, перспективные собаки" :);)

 

100bd44901e959270d.jpg57484146679c9fdf8f.jpg

Изменено пользователем ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе мои продажные девки себе хозяев высматривают. А белый мальчик сзади кажится решил что продаватся несоберается. Заводчики пока невкурсе. ;)

 

beae21b11a43f8aa39.jpg

Изменено пользователем ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обе мои продажные девки себе хозяев высматривают. А белый мальчик сзади кажится решил что продаватся несоберается. Заводчики пока невкурсе. ;)

 

beae21b11a43f8aa39.jpg


А по чем белые цверги?И чем их кормят чтоб шерсть не розовела и не рыжела?Мечтаю о белом мальчике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие белые, чтоб и нестыдно было в люди выйти и на выставку смело пойти, по 1000 эвро у нас стоят. Мне особенно один мальчик, который у знакомой продается, нравится, был бы он сукой точно себе купила бы...

 

26841dd6ebfee91174.jpg

 

 

 

А кормят их темже чем и черно серебристых и также у кавото все розовеет и рыжеет, а у кавото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.