Перейти к содержанию

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШНАУЦЕР


ИРИСКА 73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ИРИСКА 73

    39

  • ruta

    20

  • Eternity

    12

  • Ируська

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чак у меня очень ревнивый,даже мужа ко мне не подпускает,а если мы рядом Чак его за волосы оттаскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, темка для нас:)
На одной мы не стриженные, а потом.. все:) голенькие

 


Да, вопрос по теме...
Помоешный пес какой-то:( Может подскажет кто, как с этим бороться? Все, что не успеет съесть выплюнет, если в глотку пролезет сразу, то никакие команды не помогают:(

post-14062-1206657156_thumb.jpg

post-14062-1206657164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш песик гуляя начал,что то подбирать надо сделать так,что бы расстояние позволяло до него добросить допустим рулетку.Старайтесь в него попасть и при этом говорите команду ФУ ,если с первого раза не помогает в следующий раз нужно кинуть чтоб собака почувствовала боль.Метод действует безотказно.Пробовала на многих.Не удается на улице попробуйте дома справоцировать,тоесть киньте кусочек спрячьтесь и ждите когда пес подойдет,тогда киньте в него.Никогда собаку нельзя кормить с полу.На улицу берите всегда лакомство.Самое главное если собака отбежит от того,что она нашла на улице при вашем ударе из далека обязательно позовите дайте лакомство и хвалите(молодец,браво и т. п.)У меня для собак хватает 3-х попыток.Будут проблемы обращайтесь постараюсь помочь.(Мы в ответе за тех кого приручили)

Изменено пользователем BARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык, в том и дело, что такое чувство, что песа играет со мной. Успею-не успею. Специально кладется корм на прогулке посередине, стоит человек с веточкой... хоть бы хны... еще и веселиться при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проделывала как пишет БАРО,действует безотказно ,главное кинуть надо неожиданно,на мою подействовало с первого раза ,когда кинула в неё она с визгом отлетела и больше не поднимает .

 

Фото видимо большие не проходят,разместила в своей галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня с моей такая же проблема!
А Это девчонка!
В общем вычитала в инете такой метод.
Болью и силой не надо, животинку жалко.
Отдаленно он напоминает метод, который написал(а?) BARO.
На себе пробовали, помогает.
Пока полностью не излечились, но уже пропускаем "вкусняшки"! :)
Я дома буду, опищу все подробно!
Сейчас на работе, время нет писать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод не мой личный,а болью и силой вы ничего не добьетесь.Эта методика подрозумевает испуг,при поподании в собаку.И когда собака в следующий раз будет чего то нюхать она подумает,а ничего на меня не упадет.На улице специально подкладывать ничего не надо,просто старайтесь быть на стреме и далеко от песика не отходите.И не надо,чтоб кто то стоял с прутиком.Собачка будет думать,что от нее прячатся и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта методика подрозумевает испуг

Да да именно так!
На этом и основан метод о котором я говорила
Вот почитайте тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да да именно так!
На этом и основан метод о котором я говорила
Вот почитайте тут!

Это сейчас придумали такие прспособления,а раньше мы обходились подручными вещами и помогало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это сейчас придумали такие прспособления,а раньше мы обходились подручными вещами и помогало.

Ну и мы подручными,только по научнуми решили:)
А точнее банкой с мелочью:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что соба подбирает только по тем причинам, кот. там написаны... мой допустим любит рыбу и ее вонючий запах сводит его с ума, естественно он же ее и слопает, если успеет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и надо добиваться ,что бы не слопал ,а прощёл мимо,что бы там не лажало.Моя если лежит вобла или любимая булочка понюхает , посмотрит на меня и идёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Неважно,что лежит!Собака может понюхать и должна пройти!
А ссылку дала не из-за того почему собака подбирает,а как это "лечить"
Если честно,для меня было большим шоком узнать,что моя красавица завтракает,обедает и ужинает на улице!
У меня много было собак,но не одна из них не подбирала ничего.
Понюхает,максимум оближет и идет дальше....А тут такое. Кричать и лупить,не выход.
Весь инет перерыла и случайно наткнулась,на такой совет.
И действительно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да!Неважно,что лежит!Собака может понюхать и должна пройти!
А ссылку дала не из-за того почему собака подбирает,а как это "лечить"
Если честно,для меня было большим шоком узнать,что моя красавица завтракает,обедает и ужинает на улице!
У меня много было собак,но не одна из них не подбирала ничего.
Понюхает,максимум оближет и идет дальше....А тут такое. Кричать и лупить,не выход.
Весь инет перерыла и случайно наткнулась,на такой совет.
И действительно помогает.

А какая у вас порода собачки??И сколько ей лет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала вашу тему про скотчика,она у вас такая лапуся,такое дитё со счастливыми глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BENA08, спасибо :)
она уже немного позврослела,но все таки четенята в глазах еще бегают:)
До солидности,нам еще далеко :)

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BARO, BENA08, какие же они у ВАС красивые!
Просто прелесть!Смотрю и глаз радует!

Спасибо!!!Мне ваш скотч терьер очень понравился,когда то я мечтала иметь собачку такой породы.А черный как уголек даже переливается весь.Поздравляю!!!!!И стрижка просто класс!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!!Мне ваш скотч терьер очень понравился,когда то я мечтала иметь собачку такой породы.А черный как уголек даже переливается весь.Поздравляю!!!!!И стрижка просто класс!!

И Вам спасибо :)
Сейчас мы уже немного обросли, перед летом надо будет опять стричь.
А вы часто стрижете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BENA08, по-разному, но не боится... если рядом вообще не обращает внимания...

 

Такие они лапочки все-таки, эти бородатики... ну и скотчик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valkiri,попробуйте всё таки метал. банку с мелочью,только пёсику не показывайте её ,и на прогулке если кидаете ,то надо неприменно попасть в собачку ,а не рядом,и кинуть надо в тот момент когда собирается поднять или уже ест,но не в тот когда пёс убегает от вас.Шнауцеры весьма упёрты особенно миттели ,может поможет не с первого раза.А оттучать надо этим вы избежите многих проблем в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я кидала связку ключей! У него просто переклинивает:(

Моя Фенька раньше тож подбирала,сейчас поменьше,но бывает..
Про ключи вспомнила..И я кидала,как научили,дело было зимой,ключи провалились куда то глубоко.Все кругом перерыли,не нашли.Собака была счастлива - и вывозились,и навалялись,и гуляли дотемна,пока папка с работы не доехал.
Так что баночка с монетками удобнее. Изменено пользователем Мара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя Фенька раньше тож подбирала,сейчас поменьше,но бывает..
Про ключи вспомнила..И я кидала,как научили,дело было зимой,ключи провалились куда то глубоко.Все кругом перерыли,не нашли.Собака была счастлива - и вывозились,и навалялись,и гуляли дотемна,пока папка с работы не доехал.
Так что баночка с монетками удобнее.

Баночку с монетками таскать все время с собой надо,а не лучше использовать смотанный в клубок поводок или рулеткой можно,а зимой я из снега комок катала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баночку с монетками таскать все время с собой надо,а не лучше использовать смотанный в клубок поводок или рулеткой можно,а зимой я из снега комок катала.

Поводком кидацца не стоит,наверное,в грязь шлепнется,как потом надевать на красивенькую собачку? А комок снега моя,к примеру,воспринимает как игрушку,догонит и съест.
Тут же,как я поняла,надо напугать-отвлечь собаку от дряни,и звенящая банка-то что надь.. Носить неудобно,соглашусь,но на войне как на войне!! Надо отучать жрать на улице,это и глисты,и отрава!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кидала рулетку,но с банкой идея мне кажется лучше.Рулетку жалко дорогая(сломается),да и в грязь попадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо отучать жрать на улице,это и глисты,и отрава!!

и есть такое страшное заболевание,называется лептоспироз,со смертельным исходом.Хотя преимущуственно можно заразиться от воды из лужи.Но ветеринары говорят,что и от "еды" на улице можно заразиться :(

 

BARO, игрушка у вас такая мааааааасенькая :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


BARO, игрушка у вас такая мааааааасенькая :)))


А я заметила когда у меня был черный терьер он любил маленькие игрушки,а цверг любит большие.Маленьких у нас целая коробка (из под принтера),но они так не интересны,как этот тигр.

 

3aac3c4e5b19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя очень петуха любит:)
он снйчас поменьше ее,а когда он совсем мелкая была,так он ещеи большее ее выл:)
вот она его тоже мутузила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а моя очень петуха любит:)
он снйчас поменьше ее,а когда он совсем мелкая была,так он ещеи большее ее выл:)
вот она его тоже мутузила:)

Как нибудь пришлю фото наших игрушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет и вправду банку соорудить такую:) по поводу снежков, так воспринимает как игру, ключи на самом деле не выход... тоже чуть не потеряла, когда снег лежал...
Жестянка каких размеров должна быть? Из под кофе или меньше?
Кстати, что делать с шумом, когда слышит звон, знает, что-то полетит сейчас (эт я про ключи)...

 

BENA08, не то слово упертый! Знает, что нельзя, но идет напрямую и еще искоса смотрит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо будет и вправду банку соорудить такую:) по поводу снежков, так воспринимает как игру, ключи на самом деле не выход... тоже чуть не потеряла, когда снег лежал...
Жестянка каких размеров должна быть? Из под кофе или меньше?
Кстати, что делать с шумом, когда слышит звон, знает, что-то полетит сейчас (эт я про ключи)...

 

BENA08, не то слово упертый! Знает, что нельзя, но идет напрямую и еще искоса смотрит:)


Банку из под кока колы,или из под сока есть маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а моя очень петуха любит:)
он снйчас поменьше ее,а когда он совсем мелкая была,так он ещеи большее ее выл:)
вот она его тоже мутузила:)

Моя Феня очень уважает мягкие игрушки, чтоб можно было жевать,а оно пищало!! Специально для нее покупаем,так все равно все мои и дочкины перетаскала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя Феня очень уважает мягкие игрушки, чтоб можно было жевать,а оно пищало!! Специально для нее покупаем,так все равно все мои и дочкины перетаскала..

Мой чак тоже обажает мягкие игрушки,а если они еще и живые тогда счастье без границ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.