Перейти к содержанию

Наши последние покупки. Что мы преобрели для наших птичек!


Рекомендуемые сообщения

Ромашка, я такую же кормушку недавно купила, в виде кукурузы, она мне больше всех понравилась :) . Повесила с внешней стороны клетки, рядом с входом, волнистики оценили сразу :)

 

Rapsodia, мне тоже ходить по зоомагазинам нельзя, пойдешь за пачкой корма, а по мимо корма, накупишь еще кучу всего интересного :nyam: . Знакомые и мама МЧ, говорят что уже с ума сошла :crazy: , мол надо детей заводить, и им покупать ползунки, игрушки, а я все попугаям... :shuffle::wub:

Изменено пользователем Lyalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ромашка :)

    13

  • Rapsodia

    7

  • Bagirik

    6

  • Disfraz

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нда... наткнулся на одно очень интересное видео одной американской хозяйки Каиков. И понял что нам славянам до шопоголиков еще далеко! Такого игрового стенда я никогда ранее не видел! :)
Посмотрите и другие ее ролики....

Изменено пользователем denis romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, тут целая игровая комната для них соружена....
Ну, у нас пресловутый квартирный вопрос всему мешает :):)
Пора нам создавать клуб Анонимных Барохольщиков!
Я не могу пройти мимо зоомагазина спокойно - ктобы мог подумать. Даже запах всяких собачих-кошачих кормов уже не раздражает. Мужа , беднягу, затаскала по всем более или менее близлежащим зоомагам, где приходится бить себя по рукам. Тумбочка уже лопается, отвоевываю место в кладовке. В качестве аргумента говорю ему, что это лучше, чем скупать пакетами шмотки или косметику - все же дешевле :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любимый клиент в магазине игрушек для малышей и в зоомагазине по соседству. Потому что я больная напрочь. Но у нас немножко иная ситуация. Игрушки не скапливаются. Они сжираются сразу :clap: Зато я складирую бревна, поленья, ветки, любые, которые только найду :rofl: Вот вчера ночью приезжаю домой, смотрю - спилили у нас ясень. Распилили на куски и кинули до утра, видимо на мусорной машине утром увезти. Если бы кто с собакой вышел, меня бы точняк в дурку увезли. Потому что я с радстными воплями выковыривала бревна получше и бережно складывала их возле подъезда. И я была не менее счастливой в тот момент, чем нормальные девушки в ювелирке. И канатов - крючочков у меня столько, что можно убиться :))

 

делать вид молодого папаши очень забавно, продавщицы черикавшие с предложениями понимают что мне нужно только лишь после просмотренного ролика на телефоне...

 

знакомо ;) Я поначалу забывалась, что вообще-то основная масса покупают там для детей игрушки :) И когда я просила показать самые прочные погремушки, а потом отбраковывала из них бОльшую часть, поясняя, что "да эту сразу сожрут, а эта наверное на вкус неприятная..", то глаза продавщиц нужно было снимать на видео :rofl: Сейчас, после того, как мы с "детишками" к ним зашли лично, они специально для нас откладывают самые лучшие в нашем понимании игрульки и даже передают старые игрушки - "гостинцы" от друзей-родственников :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная темка! Я такая же — мимо не могу пройти зоомагазина и не могу выйти оттуда, не прикупив что-то новенького для своих детишек :)
Когда с мужем идём на дачу, возвращаемся с дачи с новыми веточками для стендов... Постоянно появляются новые задумки как лучше сделать какой-нибудь новый стенд :) Отдельная комната у нас даже выделена под строительство стендов — там столько всего уже понабралось интересного!! не всегда есть время изобретать, воплощать идеи в жизнь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на что только не пойдешь ради любимых пернатых! К сожалению у нас нету таких шикарных магазинов как в Европе и Америке! :cray::cray::cray: Уж там бы точно с такими как мы спрос на товар был бы как в хлебном магазине! :) Самое печальное для меня, что имея место для такой вот игровой комнаты, я не смогу ее так же оформить, по той постой причине что выбор товаров для птиц очень скудный! (не смотря на то что я предпочитаю исключительно натуральные продукты для игр из собственного сада!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я темку и решила подсчитать сколько всего у нас. На 6 волнитиков имеется:
Кормушки
6 кормушек одного вида
6 кормушек другого вида
2 кормушки поилки
1 большая поилка для больших попугаев :crazy: (хотела из нее ванную сделать :grin:)
2 поилки колбачки (отдала)
2 кормушки с зеркалами

 

Так, по кормушкам вроде ВСЕ :grin:

 

Теперь игрушки

 

игрушки с зеркалами 7 штук
лесенки 3 штуки
игрушка- кольца 5 штук
качели 5 штук или больше)))
Купалка 1 штука

 

всякая мелочевка в виде колокольчиков, всяких звякающих штучек - не подсчитано :vertag:

 

Наш стендик

 

;)

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на что только не пойдешь ради любимых пернатых! К сожалению у нас нету таких шикарных магазинов как в Европе и Америке! Уж там бы точно с такими как мы спрос на товар был бы как в хлебном магазине!

 

Это точно! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах, было бы еще место.... :bang:

 

с появлением попугаев и приоритеты меняются :) Приходится освобождать место для игр, жертвуя уютным креслом или навроде того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ффу-у, слава Богу, теперь я успокоилась, а то меня мой МЧ сумасшедшей называет :sclerosis:
Сам-то даже запахов зоомагазинных не переносит, типа аллергия у него, а мне НРАВИТСЯ! :tease: (и что корм я весь сначала пробую, прежде, чем своим давать - тоже НОРМАЛЬНО)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Наши последние покупки. Что мы преобрели для наших птичек!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.