Перейти к публикации
Natalja

Есть тут кто из Бельгии?

Рекомендованные сообщения

Natalja

Может понадобиться помощь в любой день...

Поделиться сообщением

Natalja

У меня просто безвыходная ситуация....Помогите! Я живу в Бельгии,так получилось что мы расстались с моим молодым человеком и кореллку свою я забрала,щас меня с ней приютила одна женщина знакомая,но мне надо переезжать.Так как у меня проблема с деньгами и в Бельгии оочень дорогое жильё,я согла найти только студенческое общежитие,а туда ЖИВОТНЫХ категорически нельзя,я оочень умоляла хозяйку разрешить мне,но это так и не удалось! И теперь я не знаю куда мне мою птичку девать,женщина у которой я сейчас живу брать её не хочет,домой в Эстонию к родителям везти ужасно дорого у меня просто нет таких денег.У меня контракт на квартиру только пол года,я вот хочу свою ДЖулю пристроить к кому нибудь на пол года а потом забрать если найду жильё нормальное где животных можно.У меня просто сердце разрываеться,уже два дня реву,очень жалко с ней насовсем расставаться,может есть такие люди которые готовы мне помочь?Естественно я буду на питание и на песок деньги давать.Помогите пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением

nata1

Самое главное не паникуйте - посмотрите на бельгийских сайтах - знание языка Ваш плюс - есть заводчики птиц, есть те, которые просто занимаются разведением, возможно есть просто гостиницы, если что я думаю можно договориться в рассрочку.
Ситуация для Вас вдвойне тяжелая - и расставание с молодым человеком и проблемы с птицей, самое главное не расстраивайтесь и ищите решение проблемы!
К сожалению я далеко и реально помочь не могу, но по крайней мере за хоть какой то поддержкой обращайтесь всегда.
P.S. сама бывала в такой же ситуации, правда в Питере, поверьте неразрешимых проблем не бывает, и Абрашка(моя карелка) до сих пор со мной!
В Бельгии возможно существуют сайты любителей птиц - посмотрите пообщайтесь.

Изменено пользователем nata1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.