Перейти к содержанию

Из чего сделать террариум???


ksyushka

Рекомендуемые сообщения

Из чего можно сделать террариум?
Стекло и оргстекло пробиваются БроненосцемПотемкиным (девочка) и АнтонииБандеросом (мальчик) в течении недели :(
Коробки из под... ну, этого хватает на пару дней, столько коробок не напастись :(
На полу не хочу, ладно разрешить погулять во время уборки... но постоянно не хочу.

 

Пришлось маленькую девочку отдать :( она застревала в дырках террариумов пробитых монстриками

 

PS Бронированное стекло не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS Бронированное стекло не предлагать!

Оргстекло восьмерка-десятка. Оно, собака, дорогое, правда, возможно, приемлимо будет обойтись только передней прозрачной стенкой, остальное дерево-фанера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, а что за зверушка? вообще вариант оргстекла на дверку оптимальный или верх со средины стеклянный а дно все с деревянных панелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталось 2 сухопутных черепашки
Из фото здесь:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=12274

 

PS мне предложили цельнометалический чан (диаметр 1,5 метра высота - обрежут как надо) - это, мол, не пробьют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS мне предложили цельнометалический чан (диаметр 1,5 метра высота - обрежут как надо) - это, мол, не пробьют :lol:

Грохота будет... :D А у них что, затяжной брачный период? Или просто сейчас свадьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самец всегда готов к...

337193[/snapback]



Жуть, я бы не вынесла это постоянно :D Ну разве что стенки черепашатника толстыми листами резины изнутри обложить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что он когда пытается спариваться (все время спереди или с боку пристраивается)... иногда с тапками...
он кричит...
Пришел мастер-кабельщик антену делать... со строны коридара сверли, а из комнаты раздавалось громное "а-а-ах" "о-о-ох" "а-а-а"
Он очень осторожно постучал прежде чем войти...
Я сидела красная, как рак... а Антонио насиловал бок черепахи, потом тапок со стонами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.