Перейти к содержанию

А где-то гуляет радость,а где-то шумит тревога,а где-то живет надежда,а где-то на свете мы


Рекомендуемые сообщения

Мы с Баро живем 2 недели.Успели привыкнуть друг к другу,хочу приучить его купатся,как это сделать,чтоб не отпугнуть от себя птичку.Он у меня очень обидчивый.С рук берем овощи и фрукты.Первые 4 дня пытались выбратся из клетки,а теперь не хотим выходить.Любим пить сок,и кушать детское пюре,предпочтенье отдаем яблокам и грушам.

post-13593-1203696045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробывали прыскать его из пульверизатора? Мой по началу боялся, но не уходил из под струи, а сейчас ему даже очень нравится - крутится и вертится под струями, подставляет разные свои части тела :)))))) На меня за это не обижался вообще. Как только он уходил в другую сторону клетки я прекращала и поначалу старалась не показывать "страшный" аппарат - пульверизатор :))))))

 

На форуме где-то есть целый блок про купание птиц - к сожалению ссылочку не могу найти. Некоторые купают Птиц под душем в ванной, некоторые ставят ванночку, кидают туда лакомства или любимые игрушки. Способов очень много. Попробуйте!

 

С лёгким паром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуливизатор мы боимся,очень сильно обижаемся можем дня 3 просидеть на канате,за исключением еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам Баро делает зарядку,потом завтракает фрукты и кушает корм с моей руки,а мужа почемута боится,и кричит на него.

post-13593-1204313657_thumb.jpg

post-13593-1204313696_thumb.jpg

post-13593-1204313734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По утрам Баро делает зарядку,

335578[/snapback]



Вот какой молодец! Можно детям в пример ставить! :)

а мужа почемута боится,и кричит на него.

335578[/snapback]



А у меня тоже так, к мужу очень долго привыкал, и до сих пор побаивается. На плечо к нему летит только в самом крайнем случае. А когда прихожу, он летит навстречу и шмякается мне на грудь как зелёная брошка. Потом перелазит на плечо и попрошайствует семечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама маленькая ростом,а муж высокий,может поэтому Баро его так боится.Интересно он когда нибудь привыкнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж давал Баро орешик ,он его брал ел,а когда давал последний он его укусил,прям за палец.У меня берет аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был большой прикол! Баро вышел из клетки.Залез на самый верх клетки,и тут зашел муж.Баро с испуга слетел с клетки и гулял,но правда это продлилось не долго.А когда муж стал давать ему семечку Баро просто рычал,как тигр в клетке.Как приучить птичку не бояться мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.