Перейти к содержанию

МОДЕРАТОРСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


Yuri

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего – цитаты из некоторых сообщений нашего раздела (без указания тем и авторов):

 


«Справедливость восторжествовала!!!»

 


«А вид-то какой деловущий!»

 


«ой не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))»

 


«ШПАШИБААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))»

 


«мы его вычислили!»

 


«я тоже ночью предпочитаю спать, нежели в туалет бегать))))))))))))))))»

 


«Ну уж теперь-то самое главное о Вас мы знаем!!!»

 


«Семью спать, а сами на форум, на форум, на форум... ))))) как подпольщики! ))))»

 


«Наши "рыбусики" - самые легкоприручаемые петсы на свете!»

 


«Эпидемия распространяется. Вирус птицемании поразил мужей»

 


«да)) прогресс на лицо!!!))»

 


«Если без иронии, а от всей души - то сработает. Проверено электроникой практикой!!!»

 


«правильно, Надь, бум мечтать вместе- ты про ару, я про какадушу...))))))»

 


«А я без иронии. Правда гиацинтовую хочу
Зеленокрылую хотела..а потом прочитала, что гиацинтовые - самые спокойные
Блин, во запросы у меня!!»

 


«Поздравляю! Интерестно, а как будут звать мужа Клеопатры?» * (При том, что мужа еще не приобрели. - прим. модератора.)

 


«про имя мужа - пока думаю. Всегда ведь есть выбор между Цезарем и Антонием» *

 


«В список можно внести еще и Птолемея, но инбридингом отдает»

 


«Как научно сказано-то!»

 


«Во мне родилось предчувствие, что муж будет Мартом...» *

 


«прочла имя Мартик и ассоциация в голове возникла Мартын Матвеич)))))))»

 


«Ой, а кто это?»

 


«ой не могууу))))))) сама не знаю!! просто при чтении "Мартик" мысли выдали, а пальцы напечатали вот это)))))))))))»

 


«Ассоциативное письмо? Что ж, случается
Март...подснежники...светлый белощёкий птен...»

 


«Пипец!!!
Надо было с мужем идти...
У моего присказка появилась: я очень люблю свою жену со всеми её тараканами попугаями... »

 


«Я с мужем и была он стойко выдержал все мои вздохи и намеки))))))»

 


«Совершенно не заботится о своей репутации на нашем форуме »

 


«Я ему тут поведала о его репутации, он в шоке был)))) Даже не догадывался что жена тут его нахваливает)))))»

 


«Не, я своему поведала, что его хвалят (за Клёпочку). Правда, он не в курсе, что я её купила, думает, по доброте душевной "спасла" на дармовщинку»

 


«Возьму идею на заметку! Надо же еще Гавруню с Рикой замуж выдавать! Может тоже со временем "спасу" кого.... »

 

Еще:

 


«Девочки, может, и в Москву по дороге заглянете? Я б вашу контрабандную торговлю с удовольствием поддержала!!!»

 


«Заглянем, не вопрос! )))) Сейчас народу наберем побольше и снесем все границы нафиК! ))))» *

 


«Меня в свою банду возьмите »

 


«и меня!!! меня не забудьте!!!)))))))» *

 


«Вот бандитки!!!
Нет, я не поеду "во много славных мест": мне птичник не на кого оставить. Вернее, есть на кого, но я не доверю »

 


«Мы будем оставлять дежурного по птичкам. По очереди. Так что поехали!»

 


«отличная идея!!)))))))) кто первый?))»

 


«Объявим творческий конкурс, типа, докажи мне, что тебе можно доверить самое дорогое... »

 


«Хорошая идея, насчет дежурства! Поддерживаю)))» *

 


Каждая из приведенных цитат не является частью большего сообщения (за исключением помеченных звездочкой). Ими полностью исчерпываются сообщения, из которых они взяты.

 

Если кто-то из Вас узнал свои фразы, не расстраивайтесь: практически все, кто постоянно общается в нашем разделе, «отметились» написанием подобных сообщений.

 

Проблема поиска нужной информации на нашем форуме для новых посетителей становится все более серьезной, ввиду переизбытка разделов, подразделов, тем и сообщений в темах. У новых посетителей, только что зашедших в наш раздел, тоже живут милые кореллочки, и любят они их не меньше. Но как о них лучше заботиться – им узнавать все труднее и труднее, потому что труднее разыскивать полезные сообщения среди бесполезных и вообще «не птичьих». Не затрудняйте им поиск еще больше!

 

Сообщения, которые я процитировал, имеют смысл (и то сиюминутный) только в конкретной тусовке, но не в птичьем сообществе в целом. Прежде чем написать очередное сообщение, подумайте: какое значение оно может иметь для форумца, с которым Вы в данный момент не общаетесь. Образцовое сообщение должно заключать в себе что-то, что полезно любой кореллочке любого форумца.

 

Восхищения питомцами, изображенными на фотографиях – еще куда ни шло: они настраивают на правильное, более эмоциональное и более доброе отношение к птичкам, и сами люди становятся чуть-чуть добрее. Но то, что я процитировал – не о птичках.

 

Как модератор прошу больше не писать в нашем разделе ничего, что не относится к кореллочкам вообще и конкретным питомцам в частности. Не превращайте раздел в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чат где-то был, но с ходу я его не нашел. Может быть, его временное исчезновение связано с недавней реструктуризацией форума. Попробуйте спросить в разделе "Технические вопросы работы сайта и форума": http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чата, он планируется, но пока не удается прикрутить его к нынешнему движку форума. Мы над этим работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, я так думаю что конечно меня опять подотрут но все же может кто-то это успеет прочитать: при таком подходе к пользователям нынешней администрации:нельзя ничего что не нравится администрации и не устраивает некоторых типа маргеритты впору переходить на какой-нибудь другой форум где можно нормально без оглядки на площадную брань маргеритты общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cheri,
И пусть подтирают.
Я не понимаю к чему вести себя как маленький ребенок?
Запретили - сразу заплакали у убежали.
По-моему Юрий все предельно корректно объяснил - чего ради он просит не флудить в информативных разделах - дабы облегчить новичкам поиск информации. Согласитесь среди такой шелухи трудно отыскать нужную информацию. Тем более, что для общения существует другой раздел форума. - почему бы не пофлудить там?

 

А Маргариту зачем приплели - я вообще не поняла - если у вас конфликт - решайте его вдвоем, не выносите на общий обзор. А если вы считаете, что кто-то из форумцев нарушает правила форума - обратитесь к администрации. Не понимаю к чему эта жалоба была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маргариту зачем приплели
А приплели затем, что девушка бывает резковата в своих высказываниях, а нежные хлюпкие личности не имея возможности оскорбить человека напрямую, пытаются сделать это вот таким обходным маневром... ;) Флудить в видовых разделах, а тем паче в таких разделах, как болезни, кормежка, самоощип - и правда непозволительно. Но пиши об этом - не пиши, а флудить будут. Все мы люди - не без этого. Действительно было бы здорово, если б на форуме был чат. Ну вот захотелось людям обсудить срочно и поспорить в одной теме - перешли сразу в чат и дело в шляпе: и флуда нет, и люди пар выпустили. А так -.....Только лишняя работа для модераторов - флуд подтирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает резковата - и что? Если она переходит границы - ей как и любому другому форумцу выписывают предупреждение. Я была сама свидетелем того, как ее забанили на неделю.
Но даже если Маргарита чем-то задела Чери - какой смысл это говорить за спиной? Исподтишка и так, как будто на форуме у кого-то больше прав и возможностей по отношению к другим? Не понимаю - хоть убей. Я так поняла - чат в проекте :) Скоро нафлудимся в свое удовольствие, а пока давайте флудить в за жысти :)) А в кореллах обсуждать особенности корелл, а не особенности вас с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного поболтать о себе мы можем, я думаю, в нашей темке про фото хозяев корелл.

 

а про Маргарет (извиняюсь если не так написала имя)- там был двусторонний обмен "любезностями". я думаю, все квиты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девушки, у меня большая просьба: не писать в этом разделе ни о каких домашних, кроме птиц. Например, о мужьях, котах, собаках, и т.д.

 

О котах я уже удалил почти все. Можно сообщать только об опасности котов для домашних птиц.

 

О собаках удалил еще не все, но скоро доудаляю. Опять-таки можно сообщать об опасности собак для домашних птиц, если они представляют опасность.

 

О мужьях я тоже кое-что удалил, но не все. Допускается сообщать, как муж любит птицу, потому как это способствует распространению гуманистического отношения к птицам.
(Сплетничать о том, что муж мастерущий или, наоборот, лентяй - нельзя.)

 


Прошу не слишком очеловечивать птиц, или, во всяком случае, рассматривать их отношения сквозь призму телевизионных "мыльных опер". Приписывать птицам человеческие достоинства - куда ни шло; а вот приписывать им человеческие комплексы - не следует.

 


И последнее: не мечтайте о птицах так много на форуме. Когда во всем разделе всего несколько мечтаний о птицах, которых "я когда-нибудь заведу" - это допустимо. Но когда они появляются во многих активных темах - за ними начинает теряться информация. Если сюда зайдет новичок - он с трудом найдет что-нибудь полезное для своей птички. (Этим же продиктованы и все предыдущие предупреждения.) Допускаетя мечтать о птицах на форуме, когда эти мечты привязаны к вопросам: как мне приготовиться, что я должна (должен) учесть, и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за предложение!!действительно флуд иногда очень мешает и создает впечатление, что все здесь друг друга знают, так сказать своя команда и попасть в нее может быть сложно :):) ..я тоже иногда отличиюсь этим грехом, постараюсь исправится
и про очеловечивание, тоже очень верно!!!правда этот форум по сравнению, не буду упоминать скажем с некоторыми другими не так сильно грешит этим :) (и как модератор, вы мне, Юрий, очень нравитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ,что предупредили...бывает такое... бывает и я иногда грешу... :censored: ...))
Очень жду, когда сделают чат :dribble: !!! Там хоть наговоримся ;)
Юрий, вы мне тоже, как модератор и специалист очень нравитесь) Спасибо вам за все! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи-карелловоды и гости раздела!

 

Я специально подняла тему - напомнить, т.к. подфлуживаем мы тут все :stinker: .
Последнее китайское предупреждение. Со второй половины февраля начну серьёзную чистку раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.