Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Взяла сегодня для подруги (она сама сейчас в Италии) у знакомых взрослого Александрийца...Вообще-то у меня своих ожереловых пара, да еще и яйца пошли...и так мне этот большеносый зеленый понра-а-авился! иПодруге я еще не сказала, что его взяла..говорила только, что поеду его смотреть...деньги пока свои потратила, с расетом что она мне отдаст...Если одно око меня соблазняет, стоит ли его вырвать? Посмотрите, какой красавец!

_____1.jpg

_____2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу большого смысла, если он дикий, или если даже просто берет из рук. Будет сидеть на шкафу, в лучшем случае петь.

 

Мы любим наши александров, они толстые и прикольные, но дикие.
Вот выседят нам маленького птенчика, маленького легко приручить.
А то летают по утрам две гигантские птицы по комнате, как будто в джунглях находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вижу большого смысла, если он дикий, или если даже просто берет из рук. Будет сидеть на шкафу, в лучшем случае петь.

 

Мы любим наши александров, они толстые и прикольные, но дикие.
Вот выседят нам маленького птенчика, маленького легко приручить.
А то летают по утрам две гигантские птицы по комнате, как будто в джунглях находишься.


А Вы знаете, у меня так и есть-в джунглях. И мне это нравится...

_______.jpg

__________________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/bk/manohara/1/2.html
Zosia,
да и одно дело, когда попугай тихо сидит на дереве.
Другое дело, когда два попугая, с крылями размахом пол метра с воплями нарезают круги по комнате, и постоянно кажется, что вот-вот они куда-нибудь врежутся. Они еще так громко летают. Хорошо, хоть в клетку заходят :). Но вообще, прикольно.
http://video.mail.ru/bk/manohara/1/4.html
http://video.mail.ru/bk/manohara/1/5.html
Сегодня на люстре.
Это вот так, даже хуже летают и бесятся.
А на заднем плане там Шучик орет и Манджу.

 


Мы и наши попугаи очень любят регги.
В принципе не только Боба Марли.
Под регги легко танцевать и петь, очень попугайская музыка.
Мы даже хотели отдать Шучика на запись его криков в одну группу регги.
Потому что он так классно и в тему орал! :)
И люстра тоже для попугаев, специально. Это из старой клетки. В ней жили вес 8 попугаев на карантине. И теперь они всегда стараются попасть внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.