Перейти к содержанию

Мы вместе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ИРИСКА 73

    198

  • натл

    69

  • Inna V

    40

  • ira2008

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

BARO, Ну вот! Тоже играет!)))) Красавчик! Я по кореллам заметила, после душа они добреют, завтра с Яшкой попробую, может тоже разрешит потрогать его?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BARO, Ну вот! Тоже играет!)))) Красавчик! Я по кореллам заметила, после душа они добреют, завтра с Яшкой попробую, может тоже разрешит потрогать его?! :)

Вобще я заметила,когда у нас прошел месяц,как мы вдвоем с Баро,он изменился стал совсем другим и более покладистым.Нам стало интересно друг с другом.Мы многое поняли и стали друзьями.А это наша первая прогулка.

post-13593-1205690073_thumb.jpg

post-13593-1205690088_thumb.jpg

post-13593-1205690101_thumb.jpg

post-13593-1205690150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!Это наши достижения.Я радуюсь вместе с Баро,как ребенок.У меня не укладывается в голове,как такая птичка может делать такие чудеса.А еще мы умеем показывать язык,когда не хотим чего-нибудь делать

post-13593-1205870711_thumb.jpg

post-13593-1205870725_thumb.jpg

post-13593-1205870744_thumb.jpg

post-13593-1205870852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать по оперению можно определить мальчик или девочка.Мне сказали,что мой Баро девочка,потому что у нас какой-то проборчик длинный,но линьки у нас еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь может сказать по оперению можно определить мальчик или девочка.Мне сказали,что мой Баро девочка,потому что у нас какой-то проборчик длинный,но линьки у нас еще не было.

а где проборчик? это который синий на голове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас такая милая птичка! :kiss: Вы наверно очень много времени с ним проводите?И фотки у вас каждый раз новые. :drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натл мы очень любим играть в погремушки,потому,что они легкие и гремят,а еще они очень яркие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Вас такая милая птичка! :kiss: Вы наверно очень много времени с ним проводите?И фотки у вас каждый раз новые. :drinks::friends:

IRA2008 спасибо за милую птичку,которая сегодня укусила меня до крови(правда я сама виновата).Время ему уделяю очень много,если чего то добиваюсь очень этому радуюсь.Фотик всегда под рукой.

post-13593-1206101360_thumb.jpg

post-13593-1206101377_thumb.jpg

post-13593-1206101394_thumb.jpg

post-13593-1206101420_thumb.jpg

post-13593-1206101444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вы думаете это мальчик или девочка???

Даже не знаю что и сказать.Лично мое мнение,что они очень похожи со Степанычем.Только окрас головы разный.А мне кажется,что мой Лорик похож с Фотончиком из "Суперпопугайного форума". :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sos::sos: Девчонки!!!!Скажите пожалуйста какую подсветку лучше сделать,дневного или обычного света??Заранее благодарна.Мы живем на первом этаже и света в квартире мало.А летом за листвой потемки будут.Жалко птичку!!!!!! :meeting::pooh::pooh_go:

Изменено пользователем BARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. да! И нам тоже этот вопрос важен! Мы пока обычную лампочку повесили, но очень хотелось бы сделать все как НАДО. Я все магазины обегала в поисках нужной лампы - тут где-то прочитала и переписала маркировку. Но нигде- ни у нас, ни в Москве нужной не нашла. Мне тут умник один посоветовал повесить лампу для рептилий Репти-Гло, но я как-то засомневалась... У нас такая лампа еще осталась от безвременно погибшего Гришки. Гришка был игуаной и эту лампу для него специально покупали. Я ее было достала, но не рискнула применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да. да! И нам тоже этот вопрос важен! Мы пока обычную лампочку повесили, но очень хотелось бы сделать все как НАДО. Я все магазины обегала в поисках нужной лампы - тут где-то прочитала и переписала маркировку. Но нигде- ни у нас, ни в Москве нужной не нашла. Мне тут умник один посоветовал повесить лампу для рептилий Репти-Гло, но я как-то засомневалась... У нас такая лампа еще осталась от безвременно погибшего Гришки. Гришка был игуаной и эту лампу для него специально покупали. Я ее было достала, но не рискнула применить.

Мне кажется,что лампа от рептилий не подойдет,потому,что она наверно греет на расстоянии??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что лампа от рептилий не подойдет,потому,что она наверно греет на расстоянии??

Вот и не знаю... мы ее прямо возле террариума вешали и он примерно на расстоянии 40 см от нее сидел. Но на ней написано "для рептилий и не только..." Вот это "не только" кого интересно подразумевает? Вообще попробовать хоть на один день наверное можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветовалась и пришла к выводу,что лампа дневного света самое оно.Обязательно завтра куплю и повешу.А то птичку жалко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARO,
Для нормального самочувствия попугаям нужна специальная лампа, обычная дневного света не подойдет.
Пожалуйста, почитайте про освещение:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21455
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=637
И множество других полезных тем в форуме про окружающую среду :
http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.