Перейти к содержанию

купалка Ferplast


Рекомендуемые сообщения

Если в клетке есть дополнительная дверка, то можно повесить с внешней стороны клетки, а донная часть на половину окажется внутри клетки.

 

Если подходящего отверстия нет, то можно крючки прикрепить к задней стенке купалки и повесить просто внутри клетки (если клетка достаточно большая.
Если клетка небольшая, просто ставьте купалку в местах прогулок.

 

Кстати, мои в ней купатся отказываются, только переодически пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дверной проем у меня не влезает эта купалка, думала может что-то не понимаю?а если ставить внутри, то потом проблемотично ее вытаскивать, чтоб водичку сменить, да и глупо это, ведь получается вода все равно разбрызгивается, вот у моей канарейки все умнее сделано.

 

а другие купалки бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая купалка. Когда покупала, не думала о размерах, просто понравилось, что большая, птице удобней.
Я эту проблему решила просто - я не вешаю купалку вовсе, просто ставлю на любую поверхность на все время прогулки моего попика. Ему вроде бы достаточно. Если он хочет, то всегда купается в ней, но вот пьет из нее обязательно, причем очень много (видимо, уж очень ему это нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.