Перейти к содержанию

Птенцы Цезы и Марсэля


Рекомендуемые сообщения

Решила открыть отдельную темку для малышей Цезы и Марсэля. Они вылупились 27 и 29 января. Растут не по дням, а по часам. Приходится их подкармливать в ручную

 

Старший

 

95330e54549c.jpg
4030165495bf.jpg

 


Младший

 

baca2db152f0.jpg
a67e3fdfc5dd.jpg

 


А вот и мамочка с папочкой

 

Цеза d47b8d458f80.jpg
Марсэль 79d7c961baf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    153

  • MISS

    36

  • Ириша

    34

  • NaTaly.Myr

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие они у Вас красавчики, а маленькие просто супер. Мы малышей первый раз видим в таком раннем возрасте. Поздравляем с прибавлением! Растите, не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta, Ириша, Пасиб

 


а еще мне очень импонируют имена родителей- так здорово звучат Цеза и Марсель)))

:blush::blush: Мне всегда так тяжело выброть имя, начинаю "ломать" голову еще за долго до покупки

 


Старший пестренький будет уже точно видно! :)

Ага. У него "плечи" желтенькие, а крылья, грудка темно-серые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсики малыши. Растите большими, здоровыми, пушистыми и ручными! Хороших им будущих хозяев!

 

Папик просто отпадный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И правда - Орел!
Здоровья малышам и хороших хозяев!

Пасибки. Я очень надеюсь, что в дальнейшем их ждет счастливая жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, дивные какие зобики-пузики ;) Пусть растут большие и здоровые (ттт)!
А папочка с мамочкой красавцы редкие! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ой ну до чего же классные!)))) А крылья то расправил, к полетам готовится, орел! ;) Оба перлушечки будут, а у старшего смотрю на хохолке перышки желтенькие! :) И мамочка красавица у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, Ириша, Спасибки

 


Оба перлушечки будут, а у старшего смотрю на хохолке перышки желтенькие! :) И мамочка красавица у них!

Да, мы жемчужненькие. У старшего в хохолке желтые перья, а у младшего на затылке. Еще у нас плечики и хвостики желто-пестрые

 


Еще малыши очень ласковые. Сначала, когда только достаю их из гнезда, они немного напуганы, но через уже пару минут осваиваются. Очень любят теребить мои пальцы клювиками, подставляют шейки для почесонов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 


А что они в миске делают?

Я их вручную подкармливают, а в миске они ждут своей очереди ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, а для чего вы малышей докармливаете вручную? с родителями проблемы? Я просто спрашиваю, потому как у меня самка отсажена от птенцов, потому что щиплет. Но отец кормит четырех малышей сам , и хорошо справляется. У вас вроде их всего два, им не хватает еды родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"В люди" пристроены?

Да

 


Bagirik, а для чего вы малышей докармливаете вручную? с родителями проблемы? Я просто спрашиваю, потому как у меня самка отсажена от птенцов, потому что щиплет. Но отец кормит четырех малышей сам , и хорошо справляется. У вас вроде их всего два, им не хватает еды родителей?

Когда птенцам было всего пару дней, родители их плохо кормили, как не заглену у них все зобы были пустые. Вот я и стала их вручную 2 раза в день подкармливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, прекрасные детки! (ттт)
В очередной раз хочу собрать всю цветовую гамму корелл :( Пора лечить голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда птенцам было всего пару дней, родители их плохо кормили, как не заглену у них все зобы были пустые. Вот я и стала их вручную 2 раза в день подкармливать.

А, ну теперь понятно. Я наверное пропустила часть темы. А то сижу задумалась, для чего докорм. Я в прошлый раз тоже докармливала малышню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja Пасиб

 


В очередной раз хочу собрать всю цветовую гамму корелл :( Пора лечить голову...

Меня такие же мысли посещают :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенцы, наконец-то, вышли из гнезда

 

Старший слева 698012d96ec8.jpg
d963e07ad954.jpg

 


Младший 57c5a168460f.jpg

 

Небольшое видео http://video.mail.ru/list/bagirik/146/626.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik
,ой ну не могу прелесть.Хорошие слов нет.Опять все серенькие будут,а я все надеюсь,что как Цеза будут.Но все равно отличные ребятки.
А до этого сколько было мальчиков и девочек?Во всех кладках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки

 


Опять все серенькие будут,а я все надеюсь,что как Цеза будут.Но все равно отличные ребятки.
А до этого сколько было мальчиков и девочек?Во всех кладках.

Я тоже очень хочу чтобы хоть кто-нибудь был как Цеза - корица. Но пока не получается :sorry:
До этого было только 2 выводка (всего 4 птенца, все такого же окраса) - получилось 2 девочки, 1 мальчик (стал обычного серого окраса). Еще один птенец незнаю кто, т.к. мы потеряли связь друг с другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО http://video.mail.ru/list/bagirik/146/630.html

 


Младший, старший и Цеза
fe3be36f3475.jpg

 


Все семейство в сборе
2fdecad0c578.jpg

 


Младший
8fdea90f0587.jpg

 


Старший
87d41a77a980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.