Перейти к содержанию

Встреча любителей врановых


Dianna

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем любителям воронок,воронов,галочек,грачей - любителям всех врановых и просто хорошим людям, любящим животных,увидеться в конце месяца и заодно познакомиться воочию. Кому идея понравилась, давайте воплотим ее в жисть :)
Напишите кто хочет присоединиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе, не против :) Только нужно заранее определиться с конкретной датой... А то ж обычно на каждые выходные планов громадье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,значит будем пока на эти числа планировать встречу :) Остается еще один вопрос,где собраться.
У кого какие предложения будут? :)
Желательно в центре города,я думаю,чтобы всем одинаково далеко ехать было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встреча планируется на 4 декабря в 14:00, кто хочет присоединиться, пожалуйста, пишите в личку. Буду очь рада вас видеть :) Смотрите, если не придете - будете жалеть ,что пропустили такую прикольную воронячью тусовку :beer: Не каждый день такое бывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, да ничего абсолютно :D А кстати, любители попугаев (и ворон в душе. обязательно!) могут так же присоединяться. Чем больше тусовок. тем лучше :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, , мы уже все спланировали, место есть... Желающие могут присоединиться... http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=2709&start=0 Чем больше тусовок. тем лучше :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, Dianna, Corvus, а почему такое разделение, ведь форум на котором мы общаемся один . И все попугаелюбители это в целом ПТИЦЕлюбители, так давайте не будем разделяться , а будем дружить и общаться а вдруг у меня и ли еще у кого нибудь когда нибудь появиться какая нибудь птичка из семейства врановых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделения нет и быть не может, тем более у меня два больших и толстых попугая не менее любимых,чем воронки :D И вообще я птиц люблю во всей их разноперости :lol: То бишь во всем их разнообразии :lol: Просто мы с Машкой когда говорили о встрече, то я сразу сказала, что в выходные до 4 декаюря я выбраться никуда не смогу к сожалению. Поэтому мы и остановились на этой дате - 4 декабря. Я бы очень хотела увидеться 28го со всеми, но очень маловероятно,что у меня получится :( Если смогу,то с удовольствием присоединюсь к вам. А 4 декабря приглашаю всех любителей пернатых присоединиться к нам с Машкой :) Пишите в личку кто надумает, рады бум увидеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, спасибо, я постараюсь :) Очень хотелось бы с Вами познакомиться , Ваши посты всегда очень добрые, их очень приятно читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, спасибо, я постараюсь  :) Очень хотелось бы с Вами познакомиться , Ваши посты всегда очень добрые, их очень приятно читать  :)

 

Сова, смущенно шкрябая лапкой по ветке..... "На другом форуме тружусь под именем Злой редиски":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.