Перейти к содержанию

Скоро масленица!


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

Вот подумалось - скоро веселый праздник!
А давайте проведем его вместе?
Соберемся у нас в лесу на полянке, сделаем шашлык, напечем блинов, сожжем традиционное чучело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    29

  • Ягдаш

    11

  • Лохматый

    9

  • manasmult

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

У вас в лесу, это, если мне не изменяет память, в Железке? :) Я за! Надеюсь, наконец-то удастся присоединиться к форумской встрече :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в лесу, это, если мне не изменяет память, в Железке?

Угу, в Железнодорожном.
Для тех, кто не был - на электричке от Курской ехать 35мин., еще можно от щелковской, новогиреево или выхино - эт примерно стокаж по времени, но на маршрутке.
Еще от Люберец можно на маршрутке №47...
На машине: от МКАД примерно 10км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не увязнем ли мы на шикарной полянке весной 3-9 марта?
enova думаю потонем там .хотя в марте может быть и не жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соберемся у нас в лесу на полянке, сделаем шашлык, напечем блинов, сожжем традиционное чучело?

А чучело какой птички мы будем палить? :crazy:
А класно водки попить в мокром сугробе! :russian:
И главное, что дятлёнышей в это время ещё очень сильно совсем мало :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да!!! Отличная идея!!! У самой была такая, уже хотела писать, не пора ли нам снова собраться!!! :::))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не увязнем ли мы на шикарной полянке весной 3-9 марта?

неа... хотя мона, при желании. Но мы же не полезем в соседнее болото, да?
А чучело какой птички мы будем палить?

а какое привезешь, то и спалим!
А класно водки попить в мокром сугробе!

ну, эт на любителя. я лично не собираюся в сугробе плюхаццо с водовкой... я на скамеечке потусю с глинтвейном
И главное, что дятлёнышей в это время ещё очень сильно совсем мало
Да. этих придеццо с собой нести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот правда, мокро будет.

Надо будет правильно однться, вот и все. А на той полянке, про которую я говорю возможно будет достаточно сухо к этому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....А на той полянке, про которую я говорю возможно будет достаточно сухо к этому времени.

угум-с, угум-с. Опыт протаптывания туда тропинок уже есть ;)

post-4564-1202303719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угум-с, угум-с. Опыт протаптывания туда тропинок уже есть

Надь, так енто в шибка снежную зиму, в мороз -10 и вапще 23 февраля это, не пугай людев!
Классная идея. Чего брать с собой и на сколько человек?

Ну, сначала нада определиться, скока человек будет!
Ну а так - главное тепло одеться, ботиночки какие-нить непромокаемые надеть (или взять с собой и переодеть уже в лесу обувь).. Еще думаю, можно устроить конкурс на самые вкусные блины - т.е. все желающие могут привезти баночку с тестом, напечем, попробуем...Выберем самые вкусные..
и чучелко!

Ну, я так понимаю - чучелко с тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так третье число в понедельник. Народные гуляния, по случаю масленницы, проходят в выходные т.е. 8 и 9 го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапще лучше без народных гуляний, а то как обычно - пробки будут и запрет на продажу крепкого спиртного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, сбор посредь недели, в рабочий день? В рабочие дни, на скока я знаю, в лесу крепкие спиртные напитки тожа не продаются и пробки постоянно ( куда ни сунься, везде стоят......деревья всякие) Если "маслёнка" с 3 по 9, то гульбище напрашивается 7-8-9го. А напитки можно и заранее прикупить, равно, как и блины наполуфабрикатить. По логике, 8го марта большенство проводят с родными и многие просто не смогут приобщиться к нашей оргии. Днём раньше( следуя тойже логике) многие суетятся перед выше упомянутым торжеством. А вот 9го все хочут продолжения банкету! Тут их тёпленькими и надобно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9-го

326698[/snapback]



уря :)
Может, чучело прямо на месте собрать? У меня есть старый веник :D Еще чего-нить найду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь только попробуйте перенести встречу на другой день!
Первый раз за последний год вроде как наметили на мой выходной :)
Вобщеми, если встреча 9 марта, то постараюсь быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль! Вишш, как много падких на "продолжение банкета". Поскоку ты у нас главный застрельщик, вожжи тебе в руки. Время полно. Вербуй собутыльников, а уж мыт подмогнём.

Изменено пользователем Ягдаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в обчем так:
кто хочет и может приехать, пишите мне ЛС (так будет проще подсчитать кол-во человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, может все-таки 8-го в субботу соберемся??? Или уже точно 9???:(

Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж у форума странная традиция собираться в воскресенье (сама не понимаю, на кой)
так шо 9-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж у форума странная традиция собираться в воскресенье (сама не понимаю, на кой)
так шо 9-го

Так можно сделать оченно сильно демократичный опрос. Кто, когда может и желает, а непосредственный зачиньщик этого безобразия вычеслит окончательную дату по максималному кол-ву потенциалных участников. Я, лично, на всё согласный! Супротив меня можно ставить три(положим) звёздочки. Кто следующий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с 8 на 9 :D - очень демократично получится. Ладно, я могу и восьмого и девятого, хотя я все-таки больше за девятое. Нас двое взрослых и одна штука пузожителя - так что не знаю, как считать, двое или трое :) Ну и бульдох с нами пойдет. Никто тридцатисантиметровых бульдохов не боится, надеюсь? :)

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я ващет его боюсь.....

я вот сегодня его тоже боюсь, чего-то дрожит и тошнит его :( Как бы не пришлось к дохтуру завтра :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только 9го. Ну или 10го :) 8 - работаю....

 

Ох, вспомнила, как в прошлом году прихожу 8го марта на работу, а у нас тут сапсан с присады улетел и сел на вышку (ну типа мачта длинючая с прожекторами)... А поскольку сапсан всех, кроме меня, боялся, мне пришлось на мачту лезть пешком...

 

Картина: 8 утра 8 марта, вся аэродромная служба вылезла с рабочих мест и, затаив дыхание, наблюдает, как я ползу за сапсанчиком на вышку... И когда я уже долезаю до верха, отогдвигаю решетку, закрывающую пролезательную дырку на платформу, сапсанчик пугается грохота и перелетает на соседнюю вышку... ыыы

 

Вобсчем, эта зараза потом проголодалась и сама на руку прилетела черз пару часов. Но праздник начался по-здоровски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто, во что горазд! ВДВшники в свой праздник по фонтанам лазют, водилы гонки устраивают вокруг пивного ларька, а некоторые дамы, свой день отмечают прыгая по вышкам... :rofl: Ох и затейница ты Ника!
День птиц можно также весело отпраздновать....... например, взобравшись на дерево и усевшись на скворешнике, размахивая флажком :russia: свистеть в свисток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.