Перейти к содержанию

Мнения о корме!


Рекомендуемые сообщения

Пол-года у меня живут амадинки, все это время я кормила их кормами "РИО" (специально для амадин и канареечной смесью той же фирмы). А недавно появился неразлучник, и я, не задумываясь, купила тот же "РИО", только, соответственно для неразлучников!!!
А вот тут прочитала, что какой-то там , "Trill" - чуть ли не ядовит!!!!

 

Вот теперь хочется узнать, что Вы, форумчане , и просто опытные птицеводы думаете по этой конкретной "кормовой" марке "РИО"??????
Может, тоже есть какие-то существенные недостатки?
Спасибо!

Изменено пользователем LukaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klukva, Выбросила тут пачку зеленого бельгийского престижа, видимо партия плохая-корм имел очень сильный запах гнилого плесневелого зерна. Хотя на вид как всегда хороший был. Поэтому всегда надо быть на чеку. Но я бельгийский престиж смешиваю с Bestfriends Festival или Slius.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио - вполне нормальный корм. Я чередую корма - скушают РИО - беру Б. Престиж, потом Фьори и т.д. Иногда смешиваю корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои чижики ни едят чистый Витакрафт , если перемешаю с Рио, то только тогда.
Возможно , что во млоденчестве их кормили одним пшеном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот теперь хочется узнать, что Вы, форумчане , и просто опытные птицеводы думаете по этой конкретной "кормовой" марке "РИО"??????

Для себя решил - РИО лучший российский корм!
Кормлю им своих попугаев уже года 3 и не разу не замечал гнилого зерна либо дурного запаха, хотя многие российские производители кормов этим грешат! Периодически балую Престижем, Фиори, Витакрафт, но в основном РИО!
Советую, нареканий не замечено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Советую, нареканий не замечено!

325698[/snapback]



Спасибо большое!!!! Значитцца так и поступим, и про "Преситж" тоже запомним!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше смешивать. Я вот время от времени все остатки мешаю - получается разнообразие рациона. То одного побольше, то другог - баланс, так сказать.
Рио хороший, но редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех, у нас он в 1-2 магазинах из штук 20. И то всегда есть только для волнистых, для средних изредка. Для крупных только в интернете видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.