Перейти к содержанию

а вот и мы пришли к вам :)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

лето... 1 окнную раму решил жержать всегда открытой...вроде как прохладнее :) Джеку очень это понравилось потому что сейчас он может сидеть еще выше :)) бегает довольный квикает:) все еще линяет %) ну вроде как перья уже не выпадывают а вот новые еще растут...петь не хочет...только квикает... а каркает Оо:)) ну каркает это уже если меня долго не было я пришел открыл клетку посадил на руку или палочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал еще раз Джеку что баночка с творожком это не страшно :) наконец то попробовал...и ему понравилось :) но больше творога ему понравилось грызть банку :)) дал ему погрызть минут 5 и отобрал...все таки пластик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

извиняюсь за долгое отсутствие :)
у нас с Джеком вроде как все по старому...хулиганить только стал больше %) уже заколебался провода всякие прятать...наушники особенно :)
в *к+ом
нате сейчас стало много палок так что Джек вроде тоже счастлив :)
тот фикус он кстати все таки сожрал...щас вместо дерева растет две палки которые тоже обглоданы по самое нехочу %)
фотку еще вспомнил обещал :)
эта где то с месяц назад сделана была...выянилось что Джек боится мягких игрушек :) там на шкафу 2 шт стояли...и при приближении к ним он растопыривал крылья чтоб если что в любой момент резко смотаться :)

post-13288-1223219865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

GreatMag, Красавец (а) ! :)
Перелинял уже? :) Почему то мне кажется что это самка ;)

да вроде как перелинял...правда и по сей день замечаю по 1-2 "палочки" на шее сзади%) вот и сейчас одна есть...

 

вот и я уже не уверен что самец :) уже почти год живет а неизвестно :( стыдно даже...пойду тему создам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GreatMag, Ну раз это фотка после линьки, значит дЭвушка у вас! ;)

:shok: неудобно как получилось :) и как же теперь ее называть :( Джессика может оО %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков, вопросы адаптации птичек в первое время после приобретения и т.п.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.