Перейти к содержанию

Почему сидит на одном месте???


Рекомендуемые сообщения

Подскажит, пожалуйста, у нас Креша уже 10 дней, а все время сидит на одном месте и ничего не делает (изредка спускается к кормушке), молчит все время...Это что такое??? :? Адаптация или болезнь??? Больше всего настораживает, что ему ничего не интересно, по клетке не ходит, ничего не грызет, никакой активности ВООБЩЕ! Разве это нормально??? :?: Клетка всегда отрыта, а он даже попыток не делал выйти... :cry:
Спасибо.
Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irischkaaa, у меня было почти тоже самое. Буквально совсем недавно, прожив чуть больше месяца, птиц ожил, стал вылетать из клетки. Но это могло еще и повлиять преобретение волнистика, они теперь друзья навеки :wink: А первые недели 3 он все время спал, да и вообще был каким-то пасивным. Думаю у вас тоже все нормализуется, главное дайте время привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот у нас та же история! Купили волнистого карелле в друзья, пока сидит отдельно - карантин. Почти все время дремлет, кушает хорошо, помет хороший, почирикивает изредка когда большой уж очень разорётся. Вечером, когда накрываем, чтобы спал, развивает бурную деятельность - ест, позвякивает игрушками, грызет жердочку :? Когда все наладится, когда вместе посадим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezire, тут пишут что у всех попугаев по разному - одни так себя ведут месяц, другие день, третьи - полгода... :? Мой сегодня развил бешеную мозговую деятельность, дабы добраться до кормушки, стоящей вне открытой клетки - ходит изнутри клетки, поглядывает на нее, один раз почти вылез, но потом залез обратно и с несчастным видом ходил побирался по дну клетки...мы так хохотали на это глядя...
Будем смотреть , что дальше...


когда вместе посадим

Когда проверите у врача, что волнистик полностью здоров (паразиты кожи и глисты!!! это самое главное, что стоит проверить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesia, спасибо... Потом другую сделаю...Поменьше. (а то это пока плагиат :roll: :oops: , моего так попозировать не допросишься, поэтому пока нашла точную копию :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.