Перейти к содержанию

Какой корм купить?


Женя-амазон

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, какой корм лучше других подходит амазону? (марка зерновой смеси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мучайтесь Вы так :)
Падован вашей птице не нравится. Купите один из предложенных – посмотрите на реакцию. У многих на форуме птицы стойко предпочитают какую-либо одну марку. Мои трескают всё, что предложишь – были бы семечки.
Вы лучше обратите внимание (если уже приступили к изучению раздела Кормление), что амазонам обязательно нужны фрукты, овощи, веточный корм и всякие разные полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек! С фруктами у нас всё нормально - свежие фркуты, детские соки и пюре трескаем, вот с овощами плохо - практически не едим... думаю дать ему попоробывать пюре детское из зеленой фасоли... авось пойдёт :)))) Зелень едим - токо салат... а так я просто уже испереживалась, может вы и правы- чересчур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не согласна, что вопрос зернового корма маловажен.
Именно для обжер амазонов, склонных к полноте, состав зернового корма очень важен.
Кормить амазонов лучше всего "амазонианом" фирму выбирайте сами (я кормлю Престижем).
И не в коем случае не премиум меню, он по составу к корму для жако больше подходит, а значит более жирный чем необходимо для амазонов.
И еще приведу одно наблюдение за своими птичками: при смене зернового корма (даже если это амазонианы разных производителей) у птиц наблюдается разжижение стула. А значит это смена корма не очень хорошо сказывается на пищеварительном тракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.