Перейти к содержанию

Питомник Владимира Иванова


Рекомендуемые сообщения

В последнее время в "Из рук в руки" (Москва) очень часто и много попадается объявлений о продаже крупных ручных попугаев от г-на Владимира Иванова. Кто-нибудь знаком с ним, с его питомником (если он конечно же имеется)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Marinau2, в Москве таких питомников нет. Все кто выдает себя за московский питомник - перекупщик! Владимир берет попугаев, как они говорят, из питомника далеко от Москвы, но в гости туда приехать и посмотреть нельзя и координат никаких не дают. Вот и верь им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

:up: Какие Классные все детки! А птенцы эклектуса на пятом фото- просто чудо, в мохнатых штанишках будто...

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Iv., Какое у Вас пернатое хозяйство большое :fly: Какие красивые птенцы :angel: Кого еще скрываете от наших глаз :acute:

 

:sp: Когда я искала Сёмку,напарывалась на объявления от Иванова Владимира.Может это разные люди?С тем Владимиром я разговаривала по телефону и он показался прохиндеем.А Вы на проходимца не похожи!!!Подозреваю,что фамилия Иванов самая часто встречаемая,да и имя Володя тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу! :)
На фото виды, которые уже выводятся, нууу кроме неразлучников, розелл и волнистых. А так в парах сидят какаду (желтохохлые и молуккские), сенегалы, монахи, аратинги, конголезцы и т.д., но увы..... результатов разведения пока нет. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет результатов,Vladimir Iv., это не про Вас!И фотки настоящие,не постановочные;)Все получиться обязательно,осталось подождать....Удачи птюшкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно извиняюсь,если я не права,но про-моему это один и тот же человек..Сильно лицо знакомое...Попыталась найти - сайт закрыт,нашла только вот :
065cffecb7cdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я. В этой теме написал, только из-за того, что в начале сообщения было сказано, что никакого питомника нет и выведенных попугаев тоже нет. А это не верно, и питомник (или птичник) есть и попугаи разводятся тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka, нашла сайт,он открыт:
bigparrots.narod.ru/index.htm

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.