Перейти к содержанию

В гостях в питомнике в Рясне. Львов.


Рекомендуемые сообщения

Инна,просто сума можно сойти от такой красоты!И все нужно:),розеллы нужно,лазурные нужно,горные нужно,все пошла пить таблетки от жадности.Можно в личку цены на птиц?Хотя бы на розелл,мне пара нужна,очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в личку не мугу, потому что не знаю. Послала в личку телефон хозяина.
А горные классные... и разводятся в вольере на улице - я просто была в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а можно и мне телефончик? а то заводчик с магазина возле Стрыйского базара мне что-то не слишком по душе... Очень нужно здоровую самочку волнистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Да, только одно плохо - начинается неудержимый припадок жадности! И резкое обострение хронической птицемании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

И вот опять я в гостях!
Ура, весна пришла!!!

 

Это гости из Чехии, то есть они уже не гости, они уже тут живут:
016177681c8d.jpg 2b2782de70ca.jpg f6a627a35fb7.jpg

 

Красавцы-краснокрылые :
956ce896037d.jpg 791be8bae7df.jpg

 


горные...Люблю горных.

 

aa93fc12d406.jpg dbfcb2296f4e.jpg

 

А вот эти мелкие нахалы отобрали гнездо у розелл, и командуют в вольере:
bf7a33a8aa3c.jpg

 

Чуууудные носастики, правда? Они молоденькие ещё совсем,ожерелья ещё нету.

 


d8249993986d.jpg

 

ae147e4831a7.jpg

 

Какарик - аксакал со своей новой какарихой:
390bcb5a9ec3.jpg

 

Лазурики:
a3c722ea9acd.jpg

 

А пенанты оказались позировать.. улетели все, только немного отставших удалось плохонько щёлкнуть...
bb41e16e0b16.jpg

 

Ну, и вот ещё кто, но они тоже стеснялись...
43c3c9ceed22.jpg

 


И немного не попугаев:
Фазанчик :
b46619923749.jpg
68bb3022b7ff.jpg

 

Таргопанчик:
2bc3e9b9e856.jpg

 


13ab914f694c.jpg

 

Уточки:
7a21581c9d80.jpg

 

7cd288d61fea.jpg

 


Ну, и мои любимые павлины.

 


b8f983e16fbd.jpg
f76a6c33482e.jpg

 

Павлины сейчас токуют.. Это невиданное зрелище!!! Как в сказке! Но заснять удалось лишь чуть-чуть...

 

 

И уточки:


И немножко таргопанчики:

 

Весна есть весна.. Все хотят спеть!!! Кто как умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо за красоту! Потрясно!

 

Я вот все на вольерчики смотрю...

 

да и еще очень хочется завыть жутким басом, глядя на всю эту красотищу! особенно...носатикииииииииииииууууууууууу, корелыыыыыыыыыыыыыыааааааууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Инна!!!!!

 

Птички красотища, я в первые некоторых вижу!! ух какие красавцы!

 

А собачка гвоздь програмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Inna V, ну как так можно??? Ну меня только весеннее обострение отпустило... так нет же! Зашла в Вашу тему...
СУПЕР! (Хорошо, что не видела тему в период обострения...)
А белые какарики, о которых Вы упоминали в начале темы, есть?
А с ценами как?
Если знаете, скиньте, плиз, ориентировочные цены в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А белые какарики,

583788[/snapback]



Белые кореллы!!!!

А с ценами как?

583788[/snapback]



С ценами нормально. Сильно дешевле магазина :)

Если знаете, скиньте, плиз, ориентировочные цены в личку.

 

583788[/snapback]



Нууу... я не знаю всего... могу телефон в личку дать. Только всё равно ещё птенцов нет, рано ещё. У нас не так давно потеплело... Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, скиньте, пожалуйста. Я в самое ближайшее время расширение не планирую, но хорошо иметь номер телефона на случай сильного обострения попугаемании. :) А вдруг во Львов поеду... мало ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа приступ жадности налицо!!! красота-то какая!!! абзавидоваца!!!
Кста видео кормежки очень классное, не поверишь, только сейчас наткнулась на вашу темку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мужья ворчат, когда не подозревают о ВСЕХ желаниях. а вот если с ними ими поделиться,,, тогда-то дрожайшая половина и сможет понять всю степень скромности и выдержки u какие ограничения приходится терпеть!


Как здорово сказано! Боже, неужели существуют такие женщины, которые так увлечены попугаями? Даже не вериться! У меня такие же проблемы с женой. Все покупается по тихому. Затем следует скандал, что квартира превращается в курятник(хотя именно я и занимаюсь уборкой у них). Потом уже жена над ними начинает причитать, разговаривать с ними. И уже львиная доля разговоров по телефону, об их проделках, умиления... Но обязательная просьба, что бы это было бы последней покупкой... Я конечно клянусь, но как Вы правильно сказали, разве может она знать ОБО ВСЕХ моих желаниях!!! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, оч мало нашла инфы о горных, пишут что они не говорят, и вообще мало о них информации, может расскажете что видели и знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbarac, полная ерунда, они приручаются а говорят отлично!!! Просто потрясающе!! Вот в том питомнике даже разводные пары говорят. Очень умные, очень артистичные, очень добродушные попугаи. Абсолютно невредные и незлопамятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, а вы не скинете в личку телефон питомника, и если знаете цену хоть приблизительно. Может созрею? Про горного ничего не знала и не рассматривала как "для себя". Да и в любом случае "наше украинське" полезно знать где и что :)
Вот стесняюсь еще спросить, у вас в подписи много пернатых друзей как уживаются вместе, и говорящие имеются?

Изменено пользователем barbarac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит только Светик пока, ну и Соня пару слов вставляет.

 

Вот ещё горные:



Это малышня этого лета. Все выкормыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашки! А я в поиске набрала роскошный горный и везде пишут - неприручаемы и к разговору не способны :(
Наверное просто информации про них в домашних условиях мало, потому и пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как горный роскошный, а брабандовый роскошный- плохо приручается и мало у кого разговаривает-правда уникумы в каждом виде встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

barbarac, Здравствуйте. Только что прочитала эту темку. Хочу вам ответеить по поводу приручаемости и обучаемости роскошных горных попугаев. У меня живет парочка этих птиц. Я просто в восторге от их ума, деликатности, нешкодливости, способности брать материал, их желания работать. Ося (самочка) через 2 недели пошла на руки, Славик - через 3 недели. Причем оба дикие, Славику было гарантированно больше трех лет.
Посмотрите мои темки про Осю и Славика. А здесь - видео с нашими трюками.

первые шаги
собирает игрушки, туннель
Скейт, боулинг
неженка
- купание, переноска
- Оська6 (копилка, унитаз, крылышки, драка)
- синхронные полеты
– первое свидание

 

А вот здесь пример говорящего горника. Он живет в Великобритании. Говорить сам научился :"Hallo fat Rocky"

- говорящий горник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.