Перейти к содержанию

Приглашаю на каток


Джульетта

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришел долгожданный праздник и выходные!!! Зима, мороз, снег, лед... :). А давайте сходим на каток!!! Предлагаю числа 4 января:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти в парк победы покататься!
Не вижу желающих :) Где все?
Лююююди! Не верю, что нет любителей катания на коньках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти в парк победы покататься!
Не вижу желающих Где все?
Лююююди! Не верю, что нет любителей катания на коньках!!!

Я люблю кататься на коньках! И работаю на катке тренером! Только я с Вами не пойду! Хотя и очень хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лююююди! Не верю, что нет любителей катания на коньках!!!

C праздником!!! Как нет??? - всегда готовы :) когда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Эрмитаж.

Не советую, вчера там была!
Каток отвратительный, неровно залитый с буграли, это они типа залили дорожку и газон...совершенно не выровняв уровни :((
какие то маленькие островки отграниченные ледяными сугробами высотой сантиметров 10...
а там где достаточно большое пространство, лед расковырян до нельзя!!
мой совет ищите-другой каток.... Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой секрет - во время каникул и всеобщих выходных на любом катке лёд убитый. Не успевают нормально залить. Есть один -единственный шанс нормально покататься в этот период - нужно приходить к открытию катка, после ночной заливки, тогда час-другой за весь день можно застать нормальный лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в Эрмитаже - ужас...
А вчера ездила на Динамо - большой каток, вполне приличный, музыка правда никакая. Я пока не знаю про завтра, напишу позже.

 

Забавно и я собиралась хотя уже лет 100 наверное не каталась Но я хочу на КП или в Эрмитаж.

А КП - это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже была в Эрмитаже - ужас...
А вчера ездила на Динамо - большой каток, вполне приличный, музыка правда никакая. Я пока не знаю про завтра, напишу позже.

 



ждем-с описания!
а где на Динамо каток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "КП", думаю может иметься ввиду Красная площадь ) Скорее всего этот каток будет пользоваться в народе наибольшей популярностью. Была там в декабре, в будний день, и могу сказать, что количество народу на катке для понедельника 12 часов дня было для меня неожиданным - тесновато. Так что в праздники там наверное вообще аншлаг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был в парке победы? говорят, там каток хороший и недалеко от метро :)

 

Стадион "Юных пионеров"
Каток большой, размером с футбольное поле (это вам не маленькая хоккейная коробка в крытых катках) Раздевалки тёплые. Бар с глинтвейном и блинчиками.

 

Вход
будни с 18.00 до 24.00 — 100 рублей
выходные и праздничные дни с 12.00 до 24.00 — 150 рублей

 

Прокат коньков
100 рублей за час + залог 1500 рублей или водительское удостоверение.
(паспорт залогом не является).

 

Проезд: ст.м Динамо, Ленинградский просп., д. 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


коньках вообще-то покататься очень люблю, но на улице и в "-10"... Наверное не каждый отважится ))

311245[/snapback]


 

эх, перевелись в России русские. вот помню были морозы в -30 и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь 5 января на каток, днем, пока еще не знаю куда. Если есть желающие - присоединяйтесь!!! Пишите!!! Точная информация будет завтра утром. Активнее, активнее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, перевелись в России русские. вот помню были морозы в -30 и ничего.

Ага. А чтоб в коньках не мёрзли ножки, у нас появилась мода сезона: беруться старые мохнатые тапки а виде игрушек, есть такие, отрезаеться подошва, по краю вшивается резинка и это сооружение одевается на конёк сверху. Тепло ножкам и довольно занимательно получается! Уже пошло соревнование, так сказать - у кого тапки смешнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. А чтоб в коньках не мёрзли ножки, у нас появилась мода сезона: беруться старые мохнатые тапки а виде игрушек, есть такие, отрезаеться подошва, по краю вшивается резинка и это сооружение одевается на конёк сверху. Тепло ножкам и довольно занимательно получается! Уже пошло соревнование, так сказать - у кого тапки смешнее.

Эх,ну что это за русские,у кого тапки смешнее! Можно даже не тапки взять,а две мягких здоровых игрушки надеть на ноги.Котов каких-нибудь,а лучше огромных птиц,чтобы форумчане сразу и издалека узнавали друг друга. :gossip:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с катка в парке горького - мне понравилось :))). Есть где покататься!!!! Да и красиво, много иллюминации всякой :))) Вход - 50р.

 

Так что если кому морозы ни по чем - идем кататься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра в крытый кататься едем. На Волгоградский проспект. Там новенький ледовый дворец. Очень уютный. А как в Парке Горького со льдом? Ровный? Была там года 3 назад, чуть ноги не переломала, и теперь - только на крытых площадках катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.