Перейти к содержанию

Продукция Mybirds.ru


Продукция MyBirds.ru  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам интересно?

    • футболки с птицами
      31
    • ручки и другие канцтовары
      17
    • кружки
      36
    • толстовки
      21
    • значки
      7
    • магниты
      31
    • кепки
      3
    • брелки
      15
    • кулоны
      3
    • мягкие игрушки
      30
    • блокноты
      14
    • другое
      7


Рекомендуемые сообщения


Проголосовала за кружку, но хочу и футболку, и толстовку, и магнит..... и многое другое

 

Да, да, да-голосовать можно только по одной позиции-самой ХОЧУ. А как же остальные. Вот мягких игрушек-попугайчиков много, но волнушки ни одной. Канцелярию с птицами вообще не делают-а как было бы приятно иметь рабочий инструмент (ручку) с фоткой любимой птички. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Natawa, я Вас приглашаю поучаствовать в нашем аукционе :)
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=40436

 

Если не против, я перенесу туда Ваше сообщение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проголосовала за майки. Не против толстовок. Только чтоб рисунок хороший. А то я тут сделала в мастерской, а он расплылся после первой же стирки. Деньги не вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу теплую мягонькую толстовочку , такую как плюшевый мишка с попугашкой :) еще хочу кружку на работу и ручки ....а еще жалюзи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кружки, кепки это все хорошо. Но лично я испытываю необходимоть в рекламной продукции типа визиток или небольших листовок (не знаю как они там называются правильно). Чтоб всегд было удобно вместо того чтоб ручкой записывать, или тем более на словах рекомендовать форум, просто дать визитку!

 

Можно было бы даже чтоб каждый сам мог распечататать себе или заказать, лишь бы был макет... Не планируется такое?

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika-bird, листовки или визитки - планируются. По срокам не могу пока сказать, но предыдущая партия закончилась, поэтому это в планах :)

 

Чилли, по толстовкам пока тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alika-bird, листовки или визитки - планируются. По срокам не могу пока сказать, но предыдущая партия закончилась, поэтому это в планах :)

И как скоро планы сбудутся?) Просто еду на юг, туда где неразлучек первых покупала, думаю пригодились бы визиточки))
А исходники есть? Может выложить, а желающие сами распечатают?......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika-bird, исходников нет пока - старых нет, новые не сделали, т.к. еще не задумывались размерами и содержанием.
Есть несколько старых визиток вроде очень старого образца. Может их Вам дам для поездки? Напишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А мне бы очень хотелось кружечку с попугаями и мягкую игрушку. Я вообще очень люблю мягкие игрушки, а о попугае давно мечтаю. :)

Изменено пользователем allely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я бы хотела мягкую игрушку совой ^^ Или в виде сороки)))

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Канцтовары, вроде ручек, блокнотов легче всего, как мне кажется, использовать в качестве маленьких приятных презентов знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.