Перейти к содержанию

Корм Капитан Флинт


verbot

Рекомендуемые сообщения

А у нас в магазин Parochetti корм не завезли,мы решили на время Капитан Флинт купить для крупных попугаев- как открыли так и выкинули- в коробке вместе с кормом -червяки.. это чё у них такие добавки?.. козлы! :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как открыли так и выкинули- в коробке вместе с кормом -червяки.. это чё у них такие добавки?.. козлы!
А зачем выкинули? Надо было на экспертизу его, а потом с заявлением и чеком в суд! Вот если б все так делали, то и не было бы кормов таких в продаже! Они ж вашего попугая убить могли! А вот попадется владелец - бабуся какая слепондыра и даст этот корм своей птахе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну птахе как раз от червяков не жарко не холодно. И значит, корм не перенасыщен химией, раз в нём червяки. А вот процессы гниения червяки любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне без червей попался. Просто там зерно такое, блин, я только глянула, выругалась и пошла голубям высыпать. А червяки ваши , стало быть , очень голодные были, раз они этот мусор стали есть..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год или два назад я купила (все корма покупаю, чтобы знать, что можно рекомендовать, а что нестоит)... Корм очень грязный был, написала производителю... :( Толк нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Год или два назад я купила (все корма покупаю, чтобы знать, что можно рекомендовать, а что нестоит)... Корм очень грязный был, написала производителю... :( Толк нулевой.

 

Прикол решил рассказать в тему.
Я одно время покупал наш украинский корм "Папужка" от "ПРирода" в рекламной упаковке с надписью "сюрприз в каждой пачке".
Немог понять, да я как то даже не связывал появление моли в доме именно с этим кормом. Думал может просо с базара... Короче оказалась действительно "сюрприз в каждой пачке". В очередной раз купил, мало того, что мусор такой был, что папугаям есть нечего было!!! :(. Так еще и моль прямо на глазах как полезла целой стаей!!!!!! Потом еще в супермаркете где то с неделю наблюдал этот корм на полках и над ними роилась моль. Ужас короче!
С тех пор покупаю того же производителя только подороже. Пока без сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полубопытсвовала в корм для морских свинок (такие, в тубе ваковские)... Ну, попросили купить на работе.. .ну, какого лешего открыла - толпа моли просто "массовый побег из мест заключения" - я телевизор первые недели смотрела как сквозь обильный снегопад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.