Перейти к содержанию

И Он НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ЗАВОДЧИКОМ!!!! Я в шоке!!!!


Рекомендуемые сообщения

Натолкнулась в инете на сайт этого заводчика, и поразилась его советам!!!
Одна из тем:

 

Извините за беспокойство.Подскажите,пожалуйста.У меня 3 года у попугайчика была синяя восковица,а теперь стала коричневая.Продавали как самца.
Может это быть каким-то заболеванием?Или он-самка.
Спасибо.
Здравствуйте,Люба!
Боюсь,что я вас могу огорчить своим сообщением... Но тем не менее...
У взрослого самца,каким является ваш попугай, восковица над клювом должна быть ТОЛЬКО ЯРКО СИНЯЯ блестящая!!! (За исключением попугайчиков жёлтых-лютиносов и белых-альбиносов,у которых восковица пожизненно остаётся ярко розовой!).
Если у попугая 3 года была восковица СИНЯЯ,то такой она и должна оставаться пожизненно!!!
Причиной смена цвета восковицы с синего на так называемый "коричневый цвет"
может быть очень неприятное заболевание,которое называется КНЕМИДОКОПТОЗ,
т.е. чесотка,клещ... Когда попадает эта зараза на тело птицы,то восковица покрывается бурым бугристым пенообразным налётом "коричневатого" цвета...
Но клещ поражает и лапы птицы и клоаку,попугай чешется,т.к. в его теле постоянный зуд. Лапы распухают,клоака воспаляется...
Это очень противное и сложное заболевание. Вылечить его довольно сложно!
Если у вас хватит терпения,то можете заниматься долгим и ежедневным лечением:нужно смазывать БОРНОЙ МАЗЬЮ все поражённые участки несколько раз в день,птицу надо содержать в идеально чистой клетке отдельно от других птиц!!!
Бог миловал, в моём доме только здоровые попугайчики!!! И с этой проблемой я лично, слава богу, не сталкивался... Но знаю об этом от людей и кое-что читал в Интернете. Найдите в Интернете стр. "Болезни попугаев", прочтите раздел "чесотка,клещ",и уж тогда определитесь что именно надо делать!
Я в таких случаях,извините,советую навечно отпустить очень больного попугайчика в открытое окно...,и взамен ему после проведения в доме тщательной дезинфекции купить новую здоровую птицу.
Самец,да ещё 3-х годовалый,ну никак не может "переродиться" в самку...
Самец он и в Австралии самец!!!
Вот такие дела!
С уважением Владимир Иванович

 

Прочитайте внимательно что он советует!!!!!! Гуманный метод, ничего не скажешь!
вот адрес сайта - mirnyj2006.narod.ru

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Манон

    10

  • Margueritte

    9

  • nata1

    8

  • undula

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

нда... Имхо, чесотка - это самое лёгкое заболевание попугаек ,которое, как правило, вылечивается быстро и без проблем. Хотя, конечно, бывают страшно запущенные случаи. Но всё равно - излечимо...
Получается, он этого просто не знает.... Ну тогда бы уж честно предложил свернуть шею, чем обрекать больную птицу с излечисмой болезнью на мучительную смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нда... Имхо, чесотка - это самое лёгкое заболевание попугаек ,которое, как правило, вылечивается быстро и без проблем. Хотя, конечно, бывают страшно запущенные случаи. Но всё равно - излечимо...
Получается, он этого просто не знает.... Ну тогда бы уж честно предложил свернуть шею, чем обрекать больную птицу с излечисмой болезнью на мучительную смерть

 

Несколько раз в жизни сталкивался с чесоткой и полностью согласен с тем, что ее лечить достаточно просто. Знаю разводчицу которая купила очень запущенную птицу(самочку) но породистую и вілечила ее.Самка прожила у нее еще 5 лет и вывела более 20 птенцов.

 

А вот эти слова с его фотосранички:
" Ручные волнистые попугайчики обладают удивительным свойством:
они очень любят присутствие людей,
в то время как другие птицы предпочитают общество собратьев.

 

Если вы будете настойчивы и упорны,
то попугайчик будет пробовать говорить с вами как с разумным существом!
Он может,например,
предсказывать
по вашим действиям,
намерениям или поведению,
что вы сделаете дальше,
давать команды и убеждаться,
что вы их понимаете и выполняете.

 

Волнистые попугайчики на редкость сообразительны!.. "

 

Ясновидящие и высокоразвинтые (более разумные чем люди) волнистики???

 

Мне кажется, хотя наверное, не мне судить человек преисполнен излишне собственной значимостью. Это я еще и поповоду его поэтической сторонки.

 

Из серии как в анекдоте: Сереж многогранная личность.
То то он мне гранненый стакан напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, Много о нем слышала... "Из рук в руки" пестрит его объявлениями... Особенно поражают его рекомендации о кормлении ржаным хлебом и рыночным кормом...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, конечно, ужас. и сколько же попугайчиков, слегка приболевших, он "гуманно" выпустил в открытое окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообще, конечно, ужас. и сколько же попугайчиков, слегка приболевших, он "гуманно" выпустил в открытое окно...

Да, как же, выкинет он 500 рублей в окошко... :crazy:
Я в таких случаях,извините,советую навечно отпустить очень больного попугайчика в открытое окно...,и взамен ему после проведения в доме тщательной дезинфекции купить новую здоровую птицу.

Если добавить "у меня", то совет приобретает хоть какую-то смысловую нагрузку... Плохого попугайчика выкинуть, а у него приобрести хорошего, потому что у него попугайчики строго без чесотки :nea:
Я не верю, что он не знает, что такое чесотка!

 


Если вы будете настойчивы и упорны,
то попугайчик будет пробовать говорить с вами как с разумным существом!
Он может,например,
предсказывать
по вашим действиям,
намерениям или поведению,
что вы сделаете дальше,
давать команды и убеждаться,
что вы их понимаете и выполняете.

 

karaur, не понимаю, что здесь смешного :)
Я беру швабру, и Плюша знает, что пора заканчивать грызть потолок :crazy:

 

Карпушечка кричит мне "труси!", и я послушно иду катать ему мячики :driver:

Изменено пользователем undula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему похоже, что это тот товарисч, что со ст. метро Дыбено, много раз встречала его объявления, он подписывается так, Владимир Иванович.
А что, правда, что это Ксюшкины фоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях,извините,советую навечно отпустить очень больного попугайчика в открытое окно...,и взамен ему после проведения в доме тщательной дезинфекции купить новую здоровую птицу.

нет слов... :shok:
:butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По всему похоже, что это тот товарисч, что со ст. метро Дыбено, много раз встречала его объявления, он подписывается так, Владимир Иванович.
А что, правда, что это Ксюшкины фоты?

Ксюшины и еще другие, тоже чужие, он убрал - его к этому вынудили. Правда, не извинился, но этого никто от него и не ожидал. А "коллаж" сделал из чужих фоторафий и помещал его в объявления о продаже.

 

post-3370-1197569091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, да это тот самый, что Ксюшины фото cтырил
Я по фотографии узнала.

Этот тоже тырил?
ПОтому что я знабю только одного, который тырил - и он в Москве и зовут его Слава и он совсем по-другому выглядит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот Слава с рязанского проспекта, это другой человек...

 

и в кино вроде как снимался..
http://www.kino-x.ru/kino-x/index.asp?case=6&kw=20930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и в кино вроде как снимался..

Да, он Ксюше весьма цветистое письмо написал... Артистичное, я бы сказала :crazy: Типа того, что красота - это наше общее богатство, и попугайчики тоже, а кто не хочет делиться, тот жлоб :crazy: (это очень приблизительно, но смысл я сохранила).
Этот тоже тырил?
ПОтому что я знабю только одного, который тырил

Ну что Вы, это обычное дело... :idontno: Одна форумчанка обнаружила, что ее жакошу продают :dribble: Причем тип, который воспользовался фотографией ее птицы, пришел сюда на форум, всех обхамил и его забанили. Но и это еще не все! Он пришел сюда преспокойно снова, торговать попугаями. Правда, под другми логином, но его по IP узнали и забанили снова :) .
А Амазона с удивлением обнаружил, что в один питерский магазин поступили в продажу его жакоши-выкормыши. Справедливости ради надо сказать, что магазин после первого же обращения сразу все убрал и извинился, причем извинился публично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже общалась с этим типом. Очень интересное письмо мне прислал. Красиво говорит, вроде как актер он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот тоже тырил?
ПОтому что я знабю только одного, который тырил - и он в Москве и зовут его Слава и он совсем по-другому выглядит...

В Москве - Слава, у нас - Владимир Иванович.. такие товарищи везде встречаются... Самое обидное и неприятное - я общалась на форуме для родителей, там есть темки про попугаев и этот Владимир иванович передается по цепочке, как переходное знамя. У него берут птиц, он продает вместе с ними какой то свой корм, дает рекомендации и все бы хорошо... но... птицы умирают! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже общалась с этим типом. Очень интересное письмо мне прислал. Красиво говорит, вроде как актер он

если он актер, то умеет красиво говорить, этому учат))))) а слова с делом расходятся.
У меня попики то же артисты, в кино не меньше снимаются))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было выяснено, это не заводчик, а перекупщик :(
Как можно быть таким?

Я в таких случаях,извините,советую навечно отпустить очень больного попугайчика в открытое окно...

Люди птиц с орнитозов не выпускают, а лечат...
С самоощипом - этих лысых монстриков лечат (а вид такой птицы не очень (или очень не очень) презентабельный)...
С клещем - ну, это одно из самых легко излечимых...
Я так устала от таких людей, как этот с м.Дыбенко :(

 

PS На этой неделе у меня покупала птицу женщина, которая купила у него в октябре. Она мне тогда тоже звонила, но пересилило ее то, что он еще и клетки продает.

 

Покупала и жаловалась:
птица погибла, он сказал, что его это не его проблема - купили = ваша проблема,
клетку купили у него - потом зашли в магазин, а там такая же, но почти в 3 раза дешевле...
и Рио дешевле в 2 раза, чем у него...

 

Мелкие и средние попугаи это не такая и редкая птица чтобы искать ее у перекупщика. Заводчиков в любом городе можно найти. К сожалению, это мало кто понимает и ведется на толпу реклам...

 

Хотя, если бы прикинули :) позицианирует человек себя заводчиком, круглый год продает в немыслемых количествах птиц... Сколько у него должно быть пар разводных? Сколько они дают кладок в год?
Все рассказы: дома только молодежь, а взрослые в питомнике (или где еще)... Не вызывают желания съездить туда и посмотреть на родителей :)

 

Кстати, с восковицей, если нет наростов, такое могло произойти из-за проблем печени, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его самого выпустила в окно, этажа с 25-ого, чтоб наверняка...
Пущай полетает! (с) Иван Васильевич Грозный.
Когда у него случится лёгкий грипп или небольшая диарея, надо серьёзно посоветовать его жене и детям требовать у правительства разрешения на немедленную эвтаназию - желательно описанным выше способом. Таких надо отлавливать - и ногами в подворотне, пока законы бездействуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93d620fb3826c2a0464897d087daad4d.gif Ну деффки, вы тут разошлись не на шутку, интересно а сюда он приходит? Читал ли он этот топег и что может сказать в свое оправдание, или тихо промолчит в "тряпочку" 7fd7f265473bd900c88b420a6eacaf51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда - не знаю, на пэрротсы, вероятно, ходит, потому что одна из фотографий в т.н. "коллаже" с их главной страницы :lol:

 

И еще как минимум одна принадлежит тамошнему пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я беру швабру, и Плюша знает, что пора заканчивать грызть потолок :crazy:

 

Карпушечка кричит мне "труси!", и я послушно иду катать ему мячики :driver:

 

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать, что если он и перекупщик( возможно совмещает), но птицы у него дома сидят на гнездах и их много и птенцов там много. Моя подруга ездила к нему и привезла оттуда попугайчика для своих знакомых, у меня на тот момент не было птенцов.Птенец был мелкий, но здоровый с виду, я его видела, и окрас интересный- серо-фиолетовый арлекин. Она сказала, что птиц у него много, сидят парами, с птенцами почти все и очень толстые родители птенцов- наверное совсем не летают. Я его ни в коем случае не оправдываю, но не надо сразу говорить на человека, что он перкупщик, если у него ни разу не был. Скорее всего, там просто другие проблемы, не надо преувеличивать, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу с уверенностью сказать, что если он и перекупщик( возможно совмещает), но птицы у него дома сидят на гнездах и их много и птенцов там много. Моя подруга ездила к нему и привезла оттуда попугайчика для своих знакомых, у меня на тот момент не было птенцов.Птенец был мелкий, но здоровый с виду, я его видела, и окрас интересный- серо-фиолетовый арлекин. Она сказала, что птиц у него много, сидят парами, с птенцами почти все и очень толстые родители птенцов- наверное совсем не летают. Я его ни в коем случае не оправдываю, но не надо сразу говорить на человека, что он перкупщик, если у него ни разу не был. Скорее всего, там просто другие проблемы, не надо преувеличивать, господа.

Ирин, судя по его рекламе во всевозможных изданиях птицы на продажу унего есть всегда!!!!!
Так что если он их и разводит то не в таких несметных количествах (по крайней мере мне так кажется) и скорее всего совмещает с перекупкой.
И на самом деле человек который занимается птицами 25(!!!!!!) лет и никогда!! не сталкивался с чесоткой вызывает сомнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело-то не в том, перекупщик или нет. Я думаю, есть и перекупщики сравнительно гуманные - ведь все наши магазины и базы тоже по сути перекупщики. А тут хороши именно его советы, как избавиться от больной птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, насчет советов согласна полностью. А вот насчет чесотки- отчасти. Я птицами занимаюсь 10 лет, но с чесоткой также вживую ни разу не сталкивалась, зато начитана много и все об этом знаю. Интересно другое, почему человек на этом форуме не бывает и ни с кем не общается, вот тут стоит призадуматься. Мне он сказал, например, что в Питере вообще нет заводчиков волнистых попугайчиков. Может, он , это. .. . . ну просто чуток...ку ку? Может живет в каком то своем ограниченном мирке, да страдает манией величия, много же странных людей на белом свете. Тем более он натура артистичная. Он акцентирует внимание, что он немолодой уже и уважаемый человек. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он сказал, например, что в Питере вообще нет заводчиков волнистых попугайчиков.

Ну, Питер - деревня в 3 двора... есть он один и усё... больше нет заводчиков...

 

Тех, кто массово продает, как конвеер разводит при относительно небольшом поголовьи думаю больше нет... он один...
Тех ,кто подходит к делу с умом - много :) 1 пара - 1-2 кладки в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не держите в доме ядовитых комнатных растений:
диффенбахия, гибискус (китайская роза), сциндапсус, азалия,
кротон, плющи, лианы и мн. др.

Прочитала на том сайте...
с каких пор гибискус стал ядовит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитала на том сайте...
с каких пор гибискус стал ядовит???

Гибискус не ядовит. Где это ты вычитала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала человеку которому он давал такой совет и она мне ответила:

 

"Он вообще ошибся с болезнью.У попика просто гормональный сбой из-за потери подруги случился.
А совет у него конечно....не ожидала"

 

слава богу адекватный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наткнулась случайно на эту темку . Уж не знаю хороший этот владимир иванович или плохой, но жутко артистичный тип. В ноябре 2007 года я искала волнистика и позвонила по обьявлению этому заводчику, я тоже у метро Дыбенко живу, поэтому обрадовалась что попугайку куплю совсем рядом, да и выбор большой, как он сказал, 50 взрослых птиц и всегда есть птенчики. Но очень мне не понравился наш разговор по телефону, как то слишком поэтично и вкрадчиво он разговаривал. Я еще подумала, что если окажешься с таким человеком тет-а-тет то он может втюхать все что угодно. :nea: В итоге, за попиком я поехала совсем в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядька, прямо скажем, оригинальный, советы дает, конечно, странные... видимо, из-за большого количества попугаев он перестал ценить каждого в отдельности и легко может выкинуть птицу в окно, а его глаз, по-прежнему, будет радоваться "разноцветным крыльям любви"...

 

25 лет изо дня в день, из месяца в месяц веду самую тщательную селекцию и отбор самых красивейших и оригинальных разновидностей и оттенков попугайчиков волнистых.
Иногда и впрямь получаются чудо чудное, диво дивное!..
Но предугадать никогда невозможно, особенно заранее.
Птицы (самцы и самочки племенные) все в основном молодые. Самому взрослому самцу чуть больше 4 лет (потому что - любимый!).

 

что это за селекция такая, если он даже не может предположить, какого цвета будут птенцы... тоже мне, селекционер...

 

а куда он девает попугаев старше 4 лет?

 

существует более 100 видов и подвидов в расцветках волнистых попугайчиков

и подподвидов... :megalol:

 

:glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дядька, прямо скажем, оригинальный, советы дает, конечно, странные...

Жаль просто людей, которые к нему обращаются за покупкой попугая. Потому что каждому покупателю - брошюра в подарок (естессно его производства), я даже представлять не хочу что же в ней написано:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе заводчик волнистиков поступает еще лучше - он всех "неполучившихся" птенцов отвозит своим кошкам на съедение. На мои претензии он всегда отвечал, что это не жестокость, а естественный отбор, и кошки ДОЛЖНЫ ловить и есть птичек, и что, если попугаю все-равно уж помирать, дак пусть хоть кошечки порадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В моем городе заводчик волнистиков поступает еще лучше - он всех "неполучившихся" птенцов отвозит своим кошкам на съедение. На мои претензии он всегда отвечал, что это не жестокость, а естественный отбор, и кошки ДОЛЖНЫ ловить и есть птичек, и что, если попугаю все-равно уж помирать, дак пусть хоть кошечки порадуются.

Боже, это просто ...не выразить словами...
А как вам заводчик, содержащий более 300 птиц в одной комнате двухкомнатной малогабаритки, клеткаи на полу в центре, помет на полу,птенцы на полу(на помете), все чесоточные...
Сейчас всей Москвой спасаем... не всех удалось спасти, к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боже, это просто ...не выразить словами...
А как вам заводчик, содержащий более 300 птиц в одной комнате двухкомнатной малогабаритки, клеткаи на полу в центре, помет на полу,птенцы на полу(на помете), все чесоточные...
Сейчас всей Москвой спасаем... не всех удалось спасти, к сожалению...

 

это вообще ни в какие рамки не лезет!!
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry333168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала ваши комментарии насчёт Владимира Ивановича Дюкова-Самарского - у меня просто ШОК!
Один запустил сплетню,а другие принимают горячее участие в клевете на человека,которому 62 года и 25 из них он выращивает волнистых попугаев и делится СВОИМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ вполне ненавязчиво!При этом никто из вас не был у него дома и не видел птиц!Как вам не стыдно делать ему такую антирекламу?!
Лично я купила у него попугая в мае 2007 года.У него больше 60 попугайчиков,обалденно красивых,которые крупнее обычных в 1,5-2 раза!На многих клетках есть домики для разведения птенцов.
Человек он несомненно добрый и очень артистичный!Очень контактный и ничего он не втюхивает!У него совершенно нет жажды продать попугая!
Его брошурка очень большая ценность!Особенно для начинающих,потому что там даны действительно необходимые,ценные советы в краткой и ясной форме!(И советую её вам прочитать,прежде чем комментировать!)
Кстати о цене,он продает попугаев по той же стоимости,что и в магазине!(где я купила за те же деньги совершенно больную девочку-птенца,которую вообще очень уверенно продавали как мальчика!)
Еще раз подчеркиваю:попугаи у него потрясающие,ухоженные и все абсолютно здоровые!
Прекратите развлекаться подобным образом!Клеветать на честного человека!И не надо его сравнивать с каким-то Славой из Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, у него кто-нибудь дома, кроме разгневанной ~LuNa~,которая даже спец.зарегилась, чтобы обиженного (возможно,несправедливо?) чела защитить?
ПыСы А мне, когда я Пашку брала, заводчик дальше порога комнаты-питомника не разрешил зайти -я с пыльной летней улицы была...Заранее оговорила пол, возраст, "колер" птица- он на выбор вынес пятерых, указал клетки родителей...
И правда, а куда В.И. девает тех, что старше 4-х лет? Вдруг хороший производитель был, плодился (с годика, к примеру), статистику В.И. вел -за три года (это до 4=х) всего при не очень гуманном высаживании -12 пометов-статистики маловато...и исчез попик... и хорошая линия -кирдык..А у меня старый Кеша1-говорун 11 лет проскрипел,и взрослым ведь ко мне попал..
Не везет В.И.
РЕДАКТ

 

А что в той ценной брошюрке? Я люблю информацию, особенно уже кем-то обработанную... легче воспринимаешь,да.

Изменено пользователем Zosia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А действительно, у него кто-нибудь дома, ...А что в той ценной брошюрке?

 

Вроде кто то писал, что были, то то и оно... А литературы сейчас о содержании попугайчиков- не меряно, какой хочешь, и с иллюстрациями, и без... стоят то всего 15-20 руб. Есть и дорогие книги, - это уж кому что нравится. При современных информационных технологиях мечтать о какой то брошюрке "самтрест" более менее чем странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит куда девает птиц старше 4-х лет?Они у него и живут,поэтому-то у него их так много.Все разных возрастов,от птенцов до взрослых.Откуда вообще взяли,что он их куда-то девает?
Книжку я пересказывать не буду,но там всё для начинающих,четкие и полезные советы,изложенные кратко и понятно:от ухода и питания до ядовитых,токсичных растений.Называется "Волнистые попугаи-разноцветные крылья любви.Элита.Владимир Дюков-Самарский".Можете сами приобрести или посмотреть на этой ссылке http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=9351887 (там выложены основные страницы,кроме обучения разговору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде кто то писал, что были, то то и оно... А литературы сейчас о содержании попугайчиков- не меряно, какой хочешь, и с иллюстрациями, и без... стоят то всего 15-20 руб. Есть и дорогие книги, - это уж кому что нравится. При современных информационных технологиях мечтать о какой то брошюрке "самтрест" более менее чем странно...

Манон,ну что Вы! Это ж я гнусно иронизирую...
Я, грешна, имею не так уж много мечтаний, уже стара стала... мечтаю только о вполне приземленном... где уж нам о разноцветных крыльях любви...
Ниже Luna спрашивает.откуда я взяла про 4-х летних -да темка с этого начинается...
Но все это эмоции, мало ли какой у человека шум в голове...А все-таки, еще кто-нибудь у него дома бывал?
А фамилия В.И. напоминает мне пьесы нашего А.Н.Островского... прям пахнУло бутафорами, суфФлерами, Негиными и пр.Мило, гламурненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Манон,ну что Вы! Это ж я гнусно иронизирую...
Я, грешна, имею не так уж много мечтаний, уже стара стала... мечтаю только о вполне приземленном... где уж нам о разноцветных крыльях любви...

да я все понимаю, но как прочту про разноцветные крылья любви, и его советы людям, как лучше поступить если птичка не здорова, то начинаешь уже во всем сомневаться)))) Да Бог с ним, тема эта уже достала, столько времени прошло, а народ все никак не успокоится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я вот только только прочитала эту тему ..пару раз пробило на хи-хи и закралось подозрение, а вдруг Луна и есть В.И. :) Ну как можно защищать человека, который советует фрукты сахарной пудрой посыпать, пожизненно кормить куриным яйцом и как лакомства (из жалости!) давать булку, печенье, сыр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.