Перейти к содержанию

Совиные перья


Schneewittchen

Рекомендуемые сообщения

Господа!
Вот такой вопрос: а что вы делаете с перьями, которых, я уверена, остается немало от ваших любимых питомцев? Если не просто выкидываете, а что-то поинтереснее делаете - похвастаетесь?

 

И еще: если у кого-то есть лишние перышки, я бы очень не отказалась. Особенно неясыть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще: если у кого-то есть лишние перышки, я бы очень не отказалась. Особенно неясыть хочется...

 

Откроете секрет - а ЗАЧЕМ Вам перья неясыти? Как Вы их использовать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откроете секрет - а ЗАЧЕМ Вам перья неясыти? Как Вы их использовать собираетесь?

Есть такая штука - Ловец снов..Знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такая штука - Ловец снов..Знаете?

 


Слышали:)
На такое дело готова пожертвовать хвостовые перья длиннохвостой неясыти. Большие:)

 

Вы где находитесь территориально? Было бы очень здорово, если бы Вы подробнее заполнили свой профиль... Это поможет Вам в дальнейшем общении на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слышали:)
На такое дело готова пожертвовать хвостовые перья длиннохвостой неясыти. Большие:)

 

Вы где находитесь территориально? Было бы очень здорово, если бы Вы подробнее заполнили свой профиль... Это поможет Вам в дальнейшем общении на форуме


это было бы очень-очень здорово! я нахожусь рядом с Москвой)
Вот честно, хотела просто зайти и перьев попросить, но настолько зачиталась темами о совах и других хищниках, что, похоже, надолго тут зависла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это было бы очень-очень здорово! я нахожусь рядом с Москвой)
Вот честно, хотела просто зайти и перьев попросить, но настолько зачиталась темами о совах и других хищниках, что, похоже, надолго тут зависла))

 

Неудивительно:)
Напишите мне в личку свой телефон. Я вернусь из командировки в воскресенье, на следующей неделе смогу с Вами встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.
У меня точно такая же ситуация как у Schneewittchen. Может быть у кого-нибудь и для меня найдётся несколько пёрышек? Буду ОЧЕНЬ благодарен если кто-нибудь поможет. Живу в Жуковском, не далеко от Москвы. Если у кого есть лишние перья напишите пожалуйста в личку (или аську или на почту). Заранее спасибо всем тем кто отзовётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, очень хотелось бы достать где-нибудь перья, желательно совиные и бесплатно. Они тоже нужны для ловца снов. Живу в Зеленограде (встретиться и забрать - не проблема). Хочется верить, что найдется добрая душа =) Писать лучше в личку или на мыло.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане из Москвы! Если не жалко, подарите пожалуйста несколько совиных пёрышек) никакой магии)) нужны для пресловутой ловушки снов) буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго дня всем владельцам замечательных сов! Приобрету дюжину перьев от линьки полярной совы. (небольшие в пределах 4-6 см, разных видов- пуховые, покровные, маховые). Если не затруднительно сходить на почту и отправить бандероль, то пишите на 2934211@mail.ru. Об оплате- договоримся. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И доброго вам всего, дорогие держатели сов!
Во злобу дня меня так же интересуют пёрышки замечательных пернатых.
Нужны длинные (от 20 сантиметров), широкие образцы любых расцветок. Буду делать индейский кокошник, потому материала понадобится много.
Живу в Москве, но, наверное, перья можно, рискнуть, отправить бандеролью. 8D
Обращайтесь, пожалуйста, если готовы поделиться - nasty.bubencov@yandex.ru :flowers1:

Изменено пользователем SpaceOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.