Перейти к содержанию

Где купить птенца Жако (выкормыша) в Санкт-петербурге?!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! Решили завести Жакошу, много инфы перечитала в инете об этих прекрасных созданиях, сегодня случайно набрела на этот форум, чему рада. Есть у кого-нибудь информация по поводу приобретения выкормыша жако (до 1 года) в Санкт-Петербурге? Обползала, наверное, весь интернет в поисках объявлений и тп., но, к сожалению, ничего толкового не нашла. Покупать дикого в зоомагазине (взрослого), на рынке - боюсь! Хотелось бы купить у человека, профессионально занимающегося птицами. Пока нашла предложение только в Москве =(.

 

Буду очень признательна за любую информацию (вариант с Москвой тоже рассматривается).

 

Извините за спам, интернет подвис, сообщение прошло дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт!!!
суперпопугаи.ру/?page=contacts_spb
ИЛИ
По вопросам наличия и приобретения попугаев ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить по Питерскому телефону 8-911-789-89-42.

 

Купите лутше в питомнике АТОЛ его сайт http://www.atol-farm.ru/

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зайдите на сайт!!!
суперпопугаи.ру/?page=contacts_spb
ИЛИ
По вопросам наличия и приобретения попугаев ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить по Питерскому телефону 8-911-789-89-42.

 

Купите лутше в питомнике АТОЛ его сайт http://www.atol-farm.ru/

 

Спасибо за столь оперативный ответ. На вышейказанный сайт заходила, по этому телефону - звонила, но - УВЫ ("телефон не обслуживается"). А вот про питомник АТОЛ прочту, спасибо еще раз.

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот про питомник АТОЛ прочту, спасибо еще раз.

У атола нет птенцов.Когда я искала, мне Елена написала,что ближайшие птенцы будут на продажу нераньше февраля :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала своего Степку на Кондр. рынке , купила, конечно, привозного, но совсем птенца ( глаза были совсем черные). И там я часто вижу малышей. Хотелось бы , конечно, покупать у заводчиков, но что-то я не слышала у нас про таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем откликнувшимся! Своего жакошу, я, кажется, нашла. Жду недождусь встречи с ним. Не думала, что за ним придется ехать в Белоруссию :P Но я нисколько не жалею, тем более что давненько не была у родни. Вот такое вот двойное счастье должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо всем откликнувшимся! Своего жакошу, я, кажется, нашла. Жду недождусь встречи с ним. Не думала, что за ним придется ехать в Белоруссию :P Но я нисколько не жалею, тем более что давненько не была у родни. Вот такое вот двойное счастье должно получиться.

Поздравляю ! Лично мое мнение покупать птенцов можно только у Сергея в Минске и в Атоле в Москве. Вам покажут и родителей и в каких условиях выращивают птиц. Ждите свою птицу счастья) Изменено пользователем ТатьянаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо всем откликнувшимся! Своего жакошу, я, кажется, нашла. Жду недождусь встречи с ним. Не думала, что за ним придется ехать в Белоруссию :P Но я нисколько не жалею, тем более что давненько не была у родни. Вот такое вот двойное счастье должно получиться.

Хехе:)
Похоже мы вместе с Вами поедем:)
Я тоже уже жду не дождусь своего малыша :wub:
Мне все равно куда ехать а своим малышом,хоть на северный полюс,но главное за своим:)
Когда планируете поездку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хехе:)
Похоже мы вместе с Вами поедем:)
Я тоже уже жду не дождусь своего малыша :wub:
Мне все равно куда ехать а своим малышом,хоть на северный полюс,но главное за своим:)
Когда планируете поездку?

 

Когда поеду еще не знаю, жду ответа Сергея. Ничего не загадываю пока :) . А вы когда планируете?? Клетку для жакошки уже купили? Я вот все еще в поиске, в магазинах ничего толкового нет (имею ввиду того, чего хотелось бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда поеду еще не знаю, жду ответа Сергея. Ничего не загадываю пока :) . А вы когда планируете?? Клетку для жакошки уже купили? Я вот все еще в поиске, в магазинах ничего толкового нет (имею ввиду того, чего хотелось бы).

тоже пока жду...а ориентировочно время Сергей Вам не сказал?
клетку еще не купила...хочу сначала узнать более точно время,а потом купить
но я уже выбрала где и что купить,правда недешево 10500.
в магазинах,дейстительно ничего интересного,я в инете копалась
присматриваю стенды,игрушки и т.д.:)
а пока читаю-читаю-читаю:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.