Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:up: Я думаю эта тема уже поднималась но Мне ооочень интересно какое или какие у вас пернатые друзья.Расскажите в этой теме про своё чудо.У меня их 4 и я пока расскажу про одно.
Имя:Попка
Возраст:2 года
Пол:девочка
Порода:корелла
Характер:она очень дружелюбная ;):D И самая моя любимая.Она очень любит грызть стену.Из еды любит всё со стола но особенно макороны.Не минуты без меня.Я сейчас пишу и она на мне сидит! :wub::hug:

post-10019-1196093210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она очень любит грызть стену.Из еды любит всё со стола но особенно макороны.

Еду с человеческого стола птичке не давайте. См. http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=227343 .

 

Прочитайте большую (но полезную) статью о кормлении попугаев: http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/ .

 

Грызть обои ей тоже не позволяйте, она может наесться клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Очень интересная тема:)Расскажу о своём попугае
Имя: Эдвард
Возраст:полгода
Пол: мальчик
Порода: волнистый попугайчик
Характер: общительный, с интересом летает по комнате, всюду заглядывает:) в последнее время пытается перекричать амадин.Хочу научить его говорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я всё это знаю но я немогу целый день следить за ней!

Не подпускайте птичку хотя бы к столу: не выпускайте ее на прогулку, пока не поедите, а после сразу выпускайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не подпускайте птичку хотя бы к столу: не выпускайте ее на прогулку, пока не поедите, а после сразу выпускайте.

 

А можно в этой теме без поучений?Простите но мне неособо нравится это.

 


:wub: Очень интересная тема:)Расскажу о своём попугае
Имя: Эдвард
Возраст:полгода
Пол: мальчик
Порода: волнистый попугайчик
Характер: общительный, с интересом летает по комнате, всюду заглядывает:) в последнее время пытается перекричать амадин.Хочу научить его говорить!!!

 

Супер!А фоточку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой попугайчик:)Когда я его фотографировала, он сначала уселся на полку и смотрел на меня оттуда.А потом сел на руку и чирикал, наверное, звал амадин.Он с ними очень подружился:wub:

post-9203-1196178529_thumb.jpg

post-9203-1196178542_thumb.jpg

post-9203-1196178548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно в этой теме без поучений?Простите но мне неособо нравится это

300015[/snapback]



К счастью вас никто не хотел поучать. А тем более обидеть. Здесь беспокоятся только о птичке. Если ваша птичка умрет.... Будет очень жаль.
Здоровья вашей пташке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно в этой теме без поучений? Простите но мне не особо нравится это.

Вам не нравится, что здоровье Вашей птички волнует и других любителей птиц, и они о ней заботятся? Я не поучаю, а информирую о том, что птичке полезно, а что нет. Я сам всего этого не знал, пока не пришел на сайт. Сайт существует именно для того, чтобы все, кто на него заходит, делились полезными сведениями, как сделать жизнь своих питомцев лучше.

 

(Пожалуйста, не рассматривайте эту переписку как "посягательство на собственность" и тем более "вопрос о власти", ладно?)

 

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сайт существует именно для того, чтобы все, кто на него заходит, делились полезными сведениями, как сделать жизнь своих питомцев лучше.

Или в крайнем случае не делились вредными сведениями :) . Частенько бывает так, что убедить человека не угроблять свою птицу не получается, а вот комментарии прочтут и другие пользователи, которые зайдут позже, и будут знать, как не надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно выложу их фото.Что косательно имен пока остановились на Жаклин и Пьер! А что до выбора , то остановились на масковых синего и стандартного окрасов! Ну посмотрим, а то я уже спать не могу ,.................глюки начинаются и снятся по ночам!
Главное что муж про сны незнает , а то забеспокоился бы !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что муж про сны незнает , а то забеспокоился бы !!!!!!!!!!!!!!!

Ой, а что ж там такое снится?:shok: А впрочем, Вы же тоже про его сны не знаете... :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится как их привозят.Первые реакции детей, первый вылет ну и все в таком роде! Правда уже устала , два месяца жду! Но вроде вот -вот свершится , дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера клетку привезли для них, я прям вся так обрадовалась.Но пока детям не показывали! Игрушки правда пришли как для Ар размером, я вроде длинну укоротила цепочек.Но все равно видемо качели повешу на веточках снаружи, а то места в клетке небудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/stervenok.62/1/3.html
А вот Прошка и котик Васька .Прошка выпрашивает у Васьки покушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stervenok, видюшка занимательная. Расскажу историю из жизни по этому поводу:
Был у нас кот лениво-подушечный, и был попугай Кеша, ручной и здорово гворящий... Он любил лезть к коту, клевал его за когтики и за нос, обкусывал усы, воровал еду из миски, и прочее в том же духе. Кот терпел шесть(!) лет, изредка вяло огрызаясь, но однажды не выдержал и откусил попугаю голову. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это мои птички:
Имя: Глаша (сзади)
Возраст: 1 год 5 месяцев
Порода: Пестрая Розелла

 

Имя: Гоша (спереди)
Возраст: 1 год 8 месяцев
Порода: Пестрая Розелла

Характер (у обоих): дружественный, но не ручные

 

post-8935-1202140183_thumb.jpg

Изменено пользователем Анастасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Волнистик Кеша, вообще дежим волнистиков с того времени как мне было 4 года, сейчас мне уже под 30. Живут они у нас долго, правда первый жил года 3 разбился. была пара волнистиков прожили он иоколо 12 лет, она 12 лет и 4 месяца. У них были детки.
Мечтаю о Жако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Цеза
Возраст: 3 года
Пол: девочка
Порода: корелла
Характер: добрая, но не ручная

 

Имя: Марсэль
Возраст: 5 лет
Пол: мальчик
Порода: корелла
Характер: добрый, милый, иногда идет на палец

 

Цеза (справа) и Марсэль
e6e64b891533t.jpg

 


Имя: Ичи
Возраст: 1-1,5 года
Пол: не определен
Порода: черноголовый каик (черноголовый белобрюхий попугай)
Характер: тяжелый, но добрый; пока что я с ним только знакомлюсь и ищю к нему подход
cb002d8510dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.