Перейти к публикации
Valentin

закрытый форум о ловле певчих птиц

Рекомендованные сообщения

Valentin

Начал функционировать скрытый форум посвященный ловле певчих птиц.
доступ к форуму имеют только члены группы catchers.
Чтобы попасть в эту группу необходимо написать личное сообщение Сергею Шокало - Amazona

в письме надо написать:

причину по которой Вы хотите присоединиться. В заявке также следует написать что-то о себе (Ф.И.О обязательно), своём увлечение и прочем.

Рассмотрение заявки займёт время, просим отнестись к этому с пониманием.

В скрытом форуме, как и в открытом, предложения по незаконной продаже птиц и браконьерство не обсуждаются и пресекаются.

Поделиться сообщением

Никохот

Здравствуйте все!Будьте добры подскажите,кто знает-через какое примерно время и в какой форме приходит ответ?А то написать-то я написал ,теперь боюсь пропустить самое интересное.С уважением....

Изображение У века каждого на зверя страшного, найдется свой, однажды, Волкодав. Изображение

Поделиться сообщением

Николай П.

Добрый день!
Прошу разьяснить кому писать по поводу вступления в закрытый форум о ловле певчих птиц

Поделиться сообщением

Kain

Николай П., пишите пользователю с ником Amazona, прямо копируйте ник и вставляйте в графу адресат.

Поделиться сообщением

Odessit

как-то уныло, а ведь начинается перелёт.

Поделиться сообщением

DiSyA

как-то уныло, а ведь начинается перелёт.

Ну дык и напишите что-нибудь связанное с ловлей в закрытом форуме :) В этой теме-то что писать ?

Поделиться сообщением

Никохот

Odessit, так развлеките народ в закрытом, хорошим репортажем с ловли... :grin: Мы вам "всем птицеловным миром" спасибо скажем и похлопаем :clap:

Изображение У века каждого на зверя страшного, найдется свой, однажды, Волкодав. Изображение

Поделиться сообщением

GA.

;) Думаю, следует учитывать "географию" пользователей!
Действительно, у кого то уже идет перелет, а у кого-то снега по пояс и морозы только пошли на убыль :grin:
Южане скромничают делиться своими наблюденими, и эта скромность "эстафетной палочкой" передается дальше, по ходу движения птиц...
На юго-востоке Украины почти полностью сошел снег на полях. Уже можно наблюдать и слышать одиночных полевых жаворонков, в городах замечены первые скворцы...

Поделиться сообщением

Никохот

Думаю, следует учитывать "географию" пользователей!

796801[/snapback]

География тут ни причём. :stop:
Закрытый форум был создан для обмена информацией ,а не для развлечения отдельных пользователей.И попасть туда было довольно непросто.Поэтому попав ,пользователи ценили это и понимали :idontno:зачем :not_i: пришли.

:sp: Народ,если вы ждёте развлекаловки или думаете ,что в закрытом скрыты великие птицеловные секреты ,то :nono: не надо туда пробиваться-разочаруетесь.Туда надо проситься ,когда есть желание поделиться своим и что нить новое от других узнать.

Поделиться сообщением

passet

Odessit -если скучно у нас,зачем к нам заходить.Как говорила моя бабушка"если тебе скучно,вызови полк солдат...." :nono:

иду пока ноги идут.......

Изображение

Поделиться сообщением

Odessit
Ну дык и напишите что-нибудь связанное с ловлей в закрытом форуме В этой теме-то что писать ?

Я в виду своей чайноковости, не помню как попасть в закрытый форум, ссылку потерял:)
По поводу ловли птиц, врядли будут свежие репортажи. Этим летом пожара на поле небыло и всвязи с этим оно покрыто мусором в виде кульков и бутылок, там буквально нечего ловить. Выношу птиц во двор на солнышко, вчера прилетел 1 щегол и трясогузка сообщила о начале перелёта. В эту зиму птиц почти небыло, когда было -25 налетели скворцы числиностью примерно 1000 особей, через недельку стая (вродебы) дроздов объели остатки рябины на улице, их было около сотни. Снегирей небыло уже 2 года, по крайней мере я их не заметил. В прошлую зиму паслась стая репелов штук 200, в эту зиму кроме воробьёв (полевых), синичек (больших) и хохлатых жаворнков (примерно 15 штук) особо никого небыло. Зато осенью были чижики, двух себе поймал в хлопунчик в огороде (поле облетали стороной), в прошлом году их небыло. Лично я считаю что зима была трудной и выжевшие птицы должны пополнить свой род, в эту весну я их ловить не буду, ну может быть щегла поймаю, так как у меня 1.
Кстати я его поймал 15 августа в хлопунчик без крика. Вы скажете не сезон! Я согласен, но у меня в огороде проросли подсолнухи и на них кормились молодые щеглы, я поймал именно молодого, так что, ничьё гнездо не осталось без кормильца. Если нада я ещё чего-нибудь вспомню и напишу:)

Odessit -если скучно у нас,зачем к нам заходить.Как говорила моя бабушка"если тебе скучно,вызови полк солдат...."

А что тут весёлого? Перед моим сообщением стоит Дата 2 апреля 2009, 13:46

Народ,если вы ждёте развлекаловки или думаете ,что в закрытом скрыты великие птицеловные секреты ,то не надо туда пробиваться-разочаруетесь.Туда надо проситься ,когда есть желание поделиться своим и что нить новое от других узнать.

Мне без разници, открытый или закрытый форум, главное чтоб люди были общительные. Сбособы ловли птиц меня тоже не интересуют, мне больше интересно узнать, способы содержания птиц в неволе. Истории у кого, кто и сколько живёт. Изменено пользователем Odessit

Поделиться сообщением

Odessit

"Ну дык и напишите что-нибудь связанное с ловлей в закрытом форуме В этой теме-то что писать ?"
Кстати я уже пишу в двух темах где заголовок гласит собственно вот что, закрытый форум о ловле певчих птиц, специально для ловцов птиц.
В связи с этим я не совсем понимаю, что именно Вы называете закрытым форумом?

Изменено пользователем Odessit

Поделиться сообщением

Amazona

Я в виду своей чайноковости, не помню как попасть в закрытый форум, ссылку потерял:)

Мне без разници, открытый или закрытый форум, главное чтоб люди были общительные. Сбособы ловли птиц меня тоже не интересуют, мне больше интересно узнать, способы содержания птиц в неволе. Истории у кого, кто и сколько живёт.

Странно, почему вы не видите темку - Ловля певчих птиц в разделе Певчие птицы - это и есть закрытый форум. Там и можете всё прочесть и сообщить.
Вы имеете туда доступ и должны видеть Ловлю птиц

Поделиться сообщением

Odessit
Странно, почему вы не видите темку - Ловля певчих птиц в разделе Певчие птицы - это и есть закрытый форум. Там и можете всё прочесть и сообщить.
Вы имеете туда доступ и должны видеть Ловлю птиц

Это видимо из-за моей лени, я попадаю в тему через гугл, сейчас попробую как все нормальные люди, зайти на сайт и пройтись по ссылкам:)

Поделиться сообщением

Никохот

Odessit, вот адрес
http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=184 :not_i:

зайдите по этой ссылке...А о получалось ,что мы про Фому ,а Вы про Ерёму. :rofl:

Поделиться сообщением

Odessit

я уже поглощаю информацию там где надо, там много тем. Есть рекомендации в какой можно истории выкладывать?

Поделиться сообщением

Никохот

Odessit, посмотрите названия тем и если нет ничего подходящего ,то смело открывайте СВОЮ .

Поделиться сообщением

Odessit

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Odessit

Очень позновательно там, в принцепе я наверно такой форум и искал, но сейчас содержание и разведение меня интересует больше чем ловля, не летают у меня снегири, а разводить не умею.

Поделиться сообщением

passet

Odessit,а ларчик так просто открывался.Нашёл форум,ну и славненько.Теперь думаю все встанет на свои места,а тем интересных хватает.Так что скучать не придётся :)

иду пока ноги идут.......

Изображение

Поделиться сообщением

ivolga_52

Amazona
Хочу вступить в вашу группу.

Amazona,Хочу присоедеиться к вам.

Глаз много ,а понимай-нет .(ДЕРСУ УЗАЛА)

Поделиться сообщением

Никохот

ivolga_52, писать надо в Личные сообщения. Вот ссылка:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...E=4&MID=593
Не забудьте написать Заголовок сообщения.

Поделиться сообщением

Micromotor

Написал... Буду ждать.
С ув. Богдан

Поделиться сообщением

виктор1950

Написал... Буду ждать.
С ув. Богдан
Уж не тот ли Богдан который живет на Алексеевке, которого покойный Славик Дудка учил ловле птпц?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.