Перейти к содержанию

Закрытый форум о ловле певчих птиц


Рекомендуемые сообщения

Я ловлю птиц всю жизнь. Разрешение на отлов имеется. Сейчас в наличие более 50 видов певчих птиц. Хотел бы узнать поподробнее как вступить в закрытый форум и подать заявку. Хочу пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dipperman

    12

  • Никохот

    11

  • Emily

    7

  • Прохор

    7

Топ авторов темы

Свира, в первом собщении этой темы всё подробно описано.Проходите процедуру допуска.Будем рады общению.Укажите пож. Ваше местоположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Амазона! Очень хочу зарегистрироваться в закрытом форуме "ловля певчих птиц". Я ловлю птиц с 5ти лет. Имею колоссальный опыт и разрешение на отлов. Могу поделиться опытом и желаю пообщаться. Прошу Вас рассмотреть мою заявку. Заранее благодарен. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свира, зайдите вот по этой ссылке
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=593
в профиль пользователя Amazona.Найдите кнопку ""
Отправить личное сообщение""" и напишите заявку на допуск.

 

валнушка, указала ещё более короткий путь-без лишних поворотов.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ловля птиц было моим сильным увлечением в молодости (до армии) ловил сперва западней а потом и тайником, О,С, лучками.О себе: раньше жил в Узбекистане, сейчас в Москве .Зовут Евгений Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 


Добрый вечер. Где сам форум? Как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А как написать это сообщение Сергею Шокало? Просто я несколько дней назад только зарегистрировалась здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.