Перейти к содержанию

что за птичка?


evggor

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто скажет, что за птичка? Вроде для обычной C. cornix манишка слишком белая, да и шнобель больше на вОрона похож. У меня есть подозрение, что это может быть африканский белошейный ворон (C. albicollis) или индийская домовая ворона (C. splendens).
У кого какие идеи?

253445.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Угу... там серая ворона :)

 

Совсем не серая. У наших воронок вся грудь серая вплоть до ног. там четкая КВАДРАТНАЯ манишка. даже если они зафильтровали муви и сделали серое белым. птиц совсем не тот. Никак не доберусь до сканера, фотку белошеего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совсем не серая. У наших воронок вся грудь серая вплоть до ног. там четкая КВАДРАТНАЯ манишка. даже если они зафильтровали муви и сделали серое белым. птиц совсем не тот. Никак не доберусь до сканера, фотку белошеего сделать.

Т.е. Вы хотите сказать, что вот это:
post-8550-1196003731_thumb.jpg
не серая ворона???
У меня по ссылке от Чеглок открывается это фото...

 

Сорри, вместо нужной открыла главную страницу...

Изменено пользователем ponya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на ЭТО я давала ссылу)) это, чтобы не было путаницы)
Фото:
a71c26bf60eat.jpg
и на сколько я поняла - это белошеий ворон...

Изменено пользователем Чеглок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клипе были индийские домовые вороны, у африканского белошейного, нет манишки, да и сами они более мощные...

________________________.bmp

______________________.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в клипе были индийские домовые вороны, у африканского белошейного, нет манишки, да и сами они более мощные...

 

Вот по этим фоткам в справочнике не ясно, что у белошеего нет манишки. Да и название в заблуждение вводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потрясающие птички в клипе! :)
И характер, и смех - истинно вороний :)
Будет пилюлей от плохого настроения)

Изменено пользователем Шейла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.