Перейти к содержанию

Стайка белопузых


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    586

  • Milla

    131

  • sovunja

    91

  • Marina-P

    87

Топ авторов темы

Изображения в теме


Мы взвешиваемся вот так

 

Bagirik, фотка впечатлила :) . Ичи похоже уже привыкла к таким процедурам... Интересно, а сколько же весят наши рыжики ? Похоже такой номер у нас не пройдет , придется за ними хорошо побегать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, фотка впечатлила :) . Ичи похоже уже привыкла к таким процедурам... Интересно, а сколько же весят наши рыжики ? Похоже такой номер у нас не пройдет , придется за ними хорошо побегать .

Не особо она привыкла. Каждый раз заманиваю семечками и пока она жует, то заодно и взвешивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ичи принимала ванны 8258cb5bcdb5066e83801ef7e33db5ea.gif правда она этого жуть как не любит, но ей пришлось смирится с неизбежным :crazy:

 

Сначала мамка нас намочила :crazy:
561ce7fd7dc7.jpg
00d55c849ca9.jpg
1a0e3c5680b9.jpg
a20e68b0a319.jpg

 


А потом мы с недовольной миной ждали полотенчика :tease:
197b1f7103e2.jpg
28eba2145f56.jpg
1840f574e3e1.jpg
3d09a86c7831.jpg
9d9e1c01ae57.jpg

 


Потом мы завернулись в махровый халат :rofl:
4e4050955d89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Bagirik, такой классный накупаный! )))))
Надо вам из вашей купальной серии тоже комикс сделать! ;-)
А цвяточек просто сказочный! Какие вы ручные стали, обалдеть!
Молодцы! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, Bagirik, такой классный накупаный! )))))

Спасибо :) Одно уточнение....накупанАЯ :P

 


А цвяточек просто сказочный! Какие вы ручные стали, обалдеть!
Молодцы! ))))

Спасиб :grin: Мы очень, очень стараемся. Последнее время она стала безумно милой :man_in_love:

 



Надо вам из вашей купальной серии тоже комикс сделать! ;-)

:shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отпад! Посмеялась от души! :flours:

 

У меня Табка таким же Цвяточ(Е?)гом любит сидеть. Тащится страшно(по-другому не скажешь :) ), воркует весь, голову запрокидывает для чесалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, отпад! Посмеялась от души! :flours:

 

У меня Табка таким же Цвяточ(Е?)гом любит сидеть. Тащится страшно(по-другому не скажешь :) ), воркует весь, голову запрокидывает для чесалок...


Ичка-то не особо долго так сидит, еще не привыкла :) Но мы все наверстаем :up: Никогда бы не подумала, что всего лишь за 1 год и 1 месяц можно достигнуть таких результатов :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто опять мы :)

 

Прибалдела :wub:

 

d0c9038859de.jpg

 


Играем в мячик :grin:

 

68dc469eb2a7.jpg
8e57f2b0777d.jpg
de695f635c27.jpg

 


Мамка, что это тут.....ммммм....хлебцыыыы :nyam::nyam:
0ef561a280ca.jpg
81fca4e1c49d.jpg

 


Ой, а кто это здесь живет.... :shok:
12400d3422a7.jpg
488f94021b48.jpg
1363ebb3c2a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, какая лапупенция!!!!!!!!!! классная фотосессия!!!

Спасибочки Натуль :flowers1:

 


А и правда, кто это там живёт?

Вот эти зверюги :spiteful:
026c6e5be7e0.jpg
920b2fd53980.jpg
0e2ea171f12d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичи наверное захотелось французской кухни отведать. Ням-ням.

 

Bagirik, скажите пожалуйста, а вы уезжали когда-нибудь от Ичи, оставляли ее на попечение чужого человека? Если да, то как она это перенесла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ичи наверное захотелось французской кухни отведать. Ням-ням.

Точно :rofl:

 


Bagirik, скажите пожалуйста, а вы уезжали когда-нибудь от Ичи, оставляли ее на попечение чужого человека? Если да, то как она это перенесла?

На чужого человека ни разу еще не оставляла. В прошлом году уезжала, но они все оставались дома с родителями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ичи меня опять удивила :huh1:
Прихожу с работы домой, погуляла с собакой, захожу в комнату.....смотрю на клетку Ичи - дверца открыта, ее самой нет. Окидываю быстрым взглядом всю комнату, нашла ее на корелльей клетке, в прочем как всегда, пыталась через прутья добраться до их мисок :nyam: Такая думаю, ну наверное мама выпустила только что, пока я с собакой гуляла. И такая размышляю про себя - надо будет ей сказать, чтобы в следующий раз дверь в комнате прикрывала, а то на расспашку. Поужинала спокойно, потом говорю матери, чтобы дверь прикрывала когда выпускает Ичи...........а она мне - Я ЕЕ НЕ ВЫПУСКАЛА :newconfus::newconfus: Я чуть не упала, ведь дверца у нас на карабине :crazy: Она всегда легко открывала дверцу (хоть она и тугая), но дверца просто повисала на карабине и Ичи не могла выбраться. Не понимаю как она умудрилась открыть карабин :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понимаю как она умудрилась открыть карабин :newconfus:

Она ж вооружена и крючком и отвёрткой одновременно! Им любой замочек расковырять - раз плюнуть! Сетки-то есть на окнах?

 

ЗЫ. Улитки поразительно красивые, оказывается! Как причудлива природа! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она ж вооружена и крючком и отвёрткой одновременно! Им любой замочек расковырять - раз плюнуть!

:crazy: Засранка она...пора ее натренеровывать на сейфы :spiteful:

 



ЗЫ. Улитки поразительно красивые, оказывается! Как причудлива природа! :up:

Очень интересные звери :) Я раньше тоже не думала, что они могут быть красивыми

 


Я все пропустила!!! Ичи - деффка???

Да :P Почаще заглядывайте, тогда не будите пропускать великие события ;) Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:crazy: Засранка она...пора ее натренеровывать на сейфы :spiteful:

:offtopic: Жаль, много не утащит... Надо пальмового какаду ей в подельники. И ару - не стрёме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль, много не утащит... Надо пальмового какаду ей в подельники. И ару - не стрёме.

619725[/snapback]



Зачем? Обычной уличной дворняги хватит ростом эдак по грудь нормального человека. Да, не ара, зато больше баблоса можно утащить и кобелек поди дешевле пальмового будет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, много не утащит... Надо пальмового какаду ей в подельники. И ару - не стрёме.

Зачем? Обычной уличной дворняги хватит ростом эдак по грудь нормального человека. Да, не ара, зато больше баблоса можно утащить и кобелек поди дешевле пальмового будет.

Смотрю вы тут уже планы во всю строите :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то! На чужой-то каравай всегда хавальников полно! :crazy:

С Грейкиной мамкой я всегда поделюсь :spiteful: Так что не переживай, каравай тебе достанется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую, просто проходила мимо, а тут смотрю бедному человеку ару говорят купить с какадухом, думаю дай антикризисный вариант нашепчу. Кстати дворняга во всех отношениях хороша! Она же и защитник, и грелка на совсем суровый случай, да и просто отличный друг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не претендую, просто проходила мимо, а тут смотрю бедному человеку ару говорят купить с какадухом, думаю дай антикризисный вариант нашепчу. Кстати дворняга во всех отношениях хороша! Она же и защитник, и грелка на совсем суровый случай, да и просто отличный друг. :)

Дворняга уже имеется ;) Так что вариант с арой и какаду не больше нравится :shades: Кто бы еще подарил :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ичи была в благосклонном настроении и согласилась купаться http://www.youtube.com/watch?v=NVkdVu-chOU
Потом она решила по придуряться http://www.youtube.com/watch?v=qb9b8rnpXlk
А вот так мы сохнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше любимое занятие когда сидим в клетке :crazy:

 


:dribble:
(Это я так каика хочу...)

:spiteful:

 


Ну, до чего чудесная девочка... Лучше всякого пальмового какаду!

Конечно лучше :P Зачем нам пальмовый, его фиг прокормишь :crazy: Даешь десяток каиков :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наше любимое занятие когда сидим в клетке :crazy:

 


Вот-вот, у нас тоже самое, поэтому закрываем на два карабина.

 

Ичи молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичи молодец!

Спасибо :)

 

Вот-вот, у нас тоже самое, поэтому закрываем на два карабина.

Видно все эти засранцы одинаковые :crazy:

 

Швабоду папугаям!!!

Фигушки ему с маком :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала Ичульке домик-норку. В начале она ее жутко испкугалась, но потом успокоилась и теперь ей там очень нравится играть

 

http://www.youtube.com/watch?v=UhBn6qF7XKc
http://www.youtube.com/watch?v=5-pEIOJz41Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой у вас домик классный получился!!! Я бы и не подумала что самодельный! :newconfus:
Красотааа!!!! :up: Очень здорово что Ичуля его одобрила и играет в нем. А как насчет того чтобы там спать???
У меня Арчи сама как-то сообразила что там спать удобно и уютно. Забавно, что как только она видит свою простынку, которой я ее накрываю на ночь - то сразу бежит в домик. Такая умница!
А Чичика я сначала сама засовывала в его палатку перед сном и быстро накрывала, пока он не вылез. И за несколько раз он приучился. Сейчас спит там в самых невероятных позах: и на спине, и на боку, и на пузе, свесив голову из домика ... :crazy:

 

:sp: Фотки у вас супер!!!! Ичуня просто фото модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой у вас домик классный получился!!! Я бы и не подумала что самодельный!
Красотааа!!!!

Спасибо. Я очень старалась, чтобы получилось хорошо :)

 

Очень здорово что Ичуля его одобрила и играет в нем.

Я так обрадовалась, что она его одобрила :)

 


А как насчет того чтобы там спать???

Нет, она в нем не спит и думаю вряд ли будет

 

У меня Арчи сама как-то сообразила что там спать удобно и уютно. Забавно, что как только она видит свою простынку, которой я ее накрываю на ночь - то сразу бежит в домик. Такая умница!

Арчюля молодчина у тебя

 

и на спине, и на боку, и на пузе, свесив голову из домика ...

Гыыыыы 1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif Ну что тут скажешь - ребенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня самый счастливый день в моей жизни 36e2f7ae8e53fe1636ecef7149cef13e.gif И это все из-за того, что у Ичи появился кавалер 530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif
Малыш родился в АТОЛе 14 марта этого года, так что ему чуть больше 3х месяцев. Как отреагировала Ичи я еще не поняла, сидит сейчас на его клетке и чистится.
Не знаю что еще написать, т.к. чувства просто неописумые, эмоции зашкаливают 6ac54edc53d638dbd7914bd91f5c71c1.gif eb3cb8ecf49e533e75bdfcc5d93f6203.gif

 


5d34a28b7e94.jpg
9eca17833e04.jpg
08875b08f69f.jpg
ccee8d50b3a6.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happybirth: НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!! :yahoo: ОЛЬ, Я ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ,ЧТОБ С ИЧИ У НИХ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО! И КОГДА-НИБУДЬ ОНИ ПОРАДОВАЛИ МАМКУ ВНУКАМИ))))))))))) :friends::drinks::wub:

 

ТАКОЙ ПУПСИК!!!! ВЗГЛЯД НАИВНЫЙ,ИГРИВЫЙ)))) :crazy: НУ ДЕРЖИСЬ, ШКОДИТЬ-ТО КАК БУДУТ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) :yesyes:

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!! ОЛЬ, Я ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ,ЧТОБ С ИЧИ У НИХ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО!

Натуль, спасибочки тебя. Я так счастлива :yahoo::yahoo::yahoo:

 

И КОГДА-НИБУДЬ ОНИ ПОРАДОВАЛИ МАМКУ ВНУКАМИ)))))))))

Очень на это надеюсь :dribble::dribble:

 

ТАКОЙ ПУПСИК!!!! ВЗГЛЯД НАИВНЫЙ,ИГРИВЫЙ))))

Очень наивный, настоящий ребенок :man_in_love::man_in_love:

 

НУ ДЕРЖИСЬ, ШКОДИТЬ-ТО КАК БУДУТ..

Гыыыы :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ага, вот он где, новый малыш!)))) :) Оль, какое замечательное чудо! Я тебя еще раз поздравляю!!! И Ичи тоже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Ириш спасибо большущее :))))) Надеюсь с Ичи подружится :)

 

С именем вроде определились - решили назвать Черокки (название индейского племени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.