Перейти к публикации
Kroshka

Питомник (приют) птиц в Чехии.

Рекомендованные сообщения

Kroshka

Пару недель назад была в Чехии. На экскурсии в замок Штернберг у меня просто захватило дух. Во дворе замка стоял мужчина с очень крупной птицей для фотографирования. Я, конечно же, отбившись от экскурсии, прямо прилипла к нему - никогда так близко не видела такой красоты. На вопрос, сколько стоит сфотографироваться с птицей, он ответил, что это бесплатно, а потом, если желаете, можете пожертвовать приюту для диких птиц сколько не жалко. Пока моя группа шла по двору ко входу в замок, мы пообщались. К сожалению, времени было всего 5 минут. Он успел рассказать, что их приюту уже больше 10 лет, это самая старая птица, у нее сломано крыло и летать она уже никогда не сможет. На заднем плане видно другую птичку поменьше - она попала в приют недавно и пока еще дикая. Приют занимает небольшую территорию и к ним несут птиц со всей округи - в основном, это сбитые машинами дикие хищники и слетки. Они им оказывают врачебную помощь, которых можно выпустить - выпускают, остальных оставляют в приюте. К ним также приносят и других животных, но их они переправляют в другие приюты из-за недостатка места. Я в двух словах рассказала ему о нашем сайте, записала адрес, он очень заинтересовался, обещал зайти на сайт.
У меня остались их координаты - тел. +420 603 533 027
и почта franta.adamek@seznam.cz
Если это интересно в плане сотрудничества (у меня создалось впечатление, что это приют именно для хищных птиц, хотя времени поговорить не было совсем), то можно написать им. Мужчина этот свободно общается на русском.
В общем, рассказала, поделилась, решайте сами.

Sova.jpg

Поделиться сообщением

Dmitri

Kroshka, благодарю за тему и текст.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.