Перейти к содержанию

Расскажите мне о выставках попугаев!


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем!Вот посмотрела я на рекламу:Выставка канареек "КенаРАЙ" и мне стало завидно!=(
А у корелл есть выставки?Где они проводятся?Возможно ли туда попасть?Что для этого требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик всем!Вот посмотрела я на рекламу:Выставка канареек "КенаРАЙ" и мне стало завидно!=(
А у корелл есть выставки?Где они проводятся?Возможно ли туда попасть?Что для этого требуется?

Как минимум, организовать выставку ... :tease:
А если серьезно, то про попугайные выставки у нас не слышал очень давно. Последний раз лет 20 назад дочку водил в МООП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!Это неуважение к владельцам попугаев! :D

Изменено пользователем Полиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРВАР, я иногда сталкивалась с описанием у попугаев "выставочный". Это к чему относилось? Вот среди волнистиков есть "чехи" - у них тоже выставки не проводятся? Т.е. каждый сам за себя и добро пожаловать в выращивание молодняка от абы каких родителей или даже от пары родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАРВАР, я иногда сталкивалась с описанием у попугаев "выставочный". Это к чему относилось? Вот среди волнистиков есть "чехи" - у них тоже выставки не проводятся? Т.е. каждый сам за себя и добро пожаловать в выращивание молодняка от абы каких родителей или даже от пары родственников?

Я так понял, что Полиночка спрашивает про выставки в нашей стране.
Что касается термина "выставочный", то его применения, кроме как к волнистым, я не слышал. Кстати, где-то читал, что "выставочные" волнистые выведены в Англии, а "чехами" их называют только у нас и потому, что к нам они попали из чешских питомников.
У них м.б. и проводятся, я не знаю. И дело, наверняка, по-иному поставлено. Там маточное стадо чистокровное и племенная книга обязательно ведется и кольцевание непременно. А у нас "пестряков" (не путать с окрасом pied!) полно. И как Вы думаете, почему? Изменено пользователем ВАРВАР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРВАР, в разводных делах я пока полный профан. Как и в вопросах генетики. Просто удивительно, что выставки кошек - есть, выставки собак - есть, даже аквариумисты свои творения показывают, а попугаей - нету. А ведь когда приобретаешь птичку, то первый вопрос который задают окружающие "Попугайчика, да?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, вот и я о том же!Кошек выставляют даже без родословной! |:( Несправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас в Ленэкспо выставка зоосфера - это что такое и с чем его едят? Это ипа выставки производителей кормов, аксессуаров для животных и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас в Ленэкспо выставка зоосфера - это что такое и с чем его едят? Это ипа выставки производителей кормов, аксессуаров для животных и прочего?

Что-то типа этого. Изменено пользователем ВАРВАР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас в Ленэкспо выставка зоосфера - это что такое и с чем его едят? Это ипа выставки производителей кормов, аксессуаров для животных и прочего?

Была я на ней в прошлом году. Это действительно выставка производителей. В основном для собак и кошек. Для птиц было немного, купить почти ничего было нельзя. В соседнем павильоне будет проходить выставка кошек, собак, грызунов и кроликов. Птицы опять "пролетают мимо"... Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.