Перейти к содержанию

Дожили...


Рекомендуемые сообщения

Похоже наш Фишер, совсем не Фишер, а .... Фиша :rus_ruletka: Только что, наблюдали, как он сидел на клетке, драл бумагу и после каждый откусаный кусочек засовывал под крылья! я конечно не специалист, может они так чистятся, но чё-то меня гложат сомнения... даже фотки сделали... скажите, "мужик" МОЖЕТ так поступать, ну например по дурости? :)
терь понятно почему ОН/ОНА такая злюка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, наверное самка. Я никогда не видел, но читал, что еще в надхвостье пихают бумагу. Самцы дом не строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он... она... в общем ничё не строет, только пихает за крылья и в хвост! фото, надеюсь чуть позже будет - почему-то моим комп отказывается читать карту памяти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в надхвостье вставляют бумагу только розовощекие неразлучники.У меня самка вставляет в хвост веточки и бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.