Перейти к содержанию

Желтенький Гриша без невесты!


Рекомендуемые сообщения

sovunja, как здорово! хорошо б все так и прошло удачно))
не то что у меня)))) я то уже жду не дождусь когда играть вместе начнут!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sovunja, как здорово! хорошо б все так и прошло удачно))
не то что у меня)))) я то уже жду не дождусь когда играть вместе начнут!!!:)

MISS, я бы не сказала, что Гришка и волнушки "играют" друг с другом... Скорее, они "мирно сосуществуют". Да, живут в одной клетке, есть компания, есть с кем почирикать, без хозяев не скучно. Но чтоб именно играли...
Максимум, они (Кеша) соглашались почесать Гришке хохолок. Теперь вот уповаю на Липочку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, точнее, уже сегодня, привозят новую клетку. Наконец-то! Эта парочка ни в какую не желает расставаться. Гуляли вместе до упора! Пришлось Липочку сажать в её "передержку" силой. Гришка отправился за ней, долго искал дверь, нарезая по всей клетке круги... Кстати, дверка была открыта, но он её так и не заметил. А голод-то не тётка! Посмотрел, как трескает за обе щеки его суженая, постенал и полетел домой ужинать. Поели - опять засуетились, повисли на телефонах начали перекрикиваться - пришлось объявить отбой.
Зато нащёлкала фоток мобилкой. Утром выложу. В другой уже теме, там, где птичка обзаводится парой: они определённо пара! (ТТТ)

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато нащёлкала фоток мобилкой. Утром выложу. В другой уже теме, там, где птичка обзаводится парой: они определённо пара! (ТТТ)

Продолжение мыльной оперы - здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.