Перейти к содержанию

Разнообразие амазонов


Рекомендуемые сообщения


Это относилось к Робо-Девилу. Он сказал что фотки из и-нета. Поэтому я и предложил дать ссылку на сайт, где есть эта фотка.

 

я просто знаю какие птицы дома у футикса. потому-что недавно посчастливилось вести переписку с человеком, который отлично знает этого товарища...
Больше ничего писать небуду, а то получается как всегда - виновата наша Маша...
Всего хорошего. модераторам мерси.

 

Модераторам не мерси, потому что мой ответ затерли, а эту бредятину оставляют. НЕТ у меня с этим г-ном никаких общих знакомых и тем более товарищей. И переписку ни с кем не веду, особенно на этом сайте.
Прошу не стирать этот пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В отпуске уже года два не была :(
А кто-нибудь знает, сколько стоит венесуэлл? В интернете цифры от 6100 до 18000 рублей. Разница в три раза не слишком ли большая? Причем 6100 - это в каком-то питомнике.

6100?!! Юша, это в каком же питомнике такие цены?
Если не трудно, дайте ссылку, пожалуйста. Наверное, лучше в личку? Что-то не уверена по поводу уместности "сомнительной рекламы" в форуме...
Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6100?!! Юша, это в каком же питомнике такие цены?
Если не трудно, дайте ссылку, пожалуйста. Наверное, лучше в личку? Что-то не уверена по поводу уместности "сомнительной рекламы" в форуме...
Спасибо :)

Из этого не стоит делать тайн. Но это не питомник, и там не штучный товар, там предпочитают продавать по десятку:http://www.zoocom.ru/priceberds.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из этого не стоит делать тайн. Но это не питомник, и там не штучный товар, там предпочитают продавать по десятку:http://www.zoocom.ru/priceberds.htm

Спасибо! Но десяток - это слишком. ;)
Возможно, я как раз сегодня познакомилась со своим будущим - единственным (тьфу три раза)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на такое видео
http://www.youtube.com/watch?v=vXMlJWJiV48

 

Сначала думал, что синелобый в таком полукоматозном состоянии, сам в детстве укладывал дедушкиных куриц на спину, и они впадали в оцепенение. Но к концу видео видно, что все нормально, птица полностью ручная. Как такого добились? Только из птенца? Или просто постоянными занятиями? Я лично всегда дома (работаю на дому), смог бы много внимания уделять, но можно ли такого добиться от взрослой птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.