Перейти к содержанию

Просо на веточке


Печальная

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Есть вопрос по поводу проса на веточках. Бабушка из села передала целый кулечек (еще для Кондрата покойного растила). А я теперь и думаю, можно ли давать такие ветки, вдруг на них есть каие-то вредители которых не видно. Может нужно их как-то обработать сначала, а то Лимон очень уж любит обгрызать эти веточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная, те, которые продаются и на вид хранились нормально - упаковка не порвана, не запотела, внутри никто не копошится, отряхните и давайте.
Насчёт бабушки не знаю. Не думаю, что она из растила на бескрайнем поле, где чёрт ногу сломит. Скорее на частной грядке или в горшке. Поэтому для успокоения души можете промыть и давать птице - главное, что там нет химикатов, а настоящих невидимых вредителей, которые могут повредить и птице, лично я не знаю. Пухопероеды там тоже вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.