Перейти к содержанию

Подруга для пожилого волнистика


Рекомендуемые сообщения

Остался наш попугайчик один, ему 7-8 лет. Если купить ему молодую самочку, как он на это отреагирует? Примет ее или лучше оставить его одного? Он теперь один меньше поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит купить самочку.Вполне возможно, что они подружатся.Попугайчик часто остаётся один или ему уделяют много внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, стоит купить самочку.Вполне возможно, что они подружатся.Попугайчик часто остаётся один или ему уделяют много внимания?

 

В рабочие дни целый день один, но часто выпускаем летать по квартире. В принципе каждый день кто-нибудь из членов семьи "общается" с ним. Не знаю, как он отреагирует на новую самочку, с предыдущей он с детства жил в одной клетке.

Изменено пользователем polara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он жил когда-то с смаочкой?Значит очень даже возможно, что подружатся.Мне приходилось покупать молодого самца одинокой самочке, всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.