Перейти к содержанию

Сегодня купили пару неразлучников


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошли в зоомагазин и купили пару неразлучников...Кореллу пока не нашла, а эти такие интересные, будут в другой комнате жить. Клетку им новую купила, старую оставим для корелла...
Хотели взять одного сначала неразлучника, но они так трогательно вместе держались, что взяли парочку.
Кто мальчик, кто девчонка пока неясно, желтенькая (лютино?) поактивнее, бегает кричит, облазила всю клетку, иногда интересно так трелями протяжными поет, все интересно ей (ему). Зелененький все повторяет за желтеньким, иногда только пощелкивает, но молчит больше. пока не присмотрелась, кто как лапки ставит, в основном бегают по прутьям, качаются на качельках, непоседы! Желтенькая крупнее, кажется. В руки в зоомагазине далась проще.
У кого более плоская головка и лысее киль, тоже пока не могу определить ;) Вечером присмотрюсь еще и дам им имена ;)
Песочек поставили им, кормушку, поилку, сепию. Корм посоветовали им специально для неразлучников.
Это Фишеры или розовощекие? По-моему, фишеры ;)

post-11836-1192276669_thumb.jpg

post-11836-1192276687_thumb.jpg

post-11836-1192276705_thumb.jpg

Изменено пользователем Latinochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо! ;)
Дозорная, большое спасибо, теперь хоть ясность есть, что это за вид!
Kisslinka, спасибо! Судя по поведению, желтенький это мальчик. Мы назвали его Фидель, Федя ;) Он оберегает зелененькую, больше кричит, носится по клетке, такие акробатические этюды исполняет :))). Зелененькая Бонита гораздо спокойнее, такая ласкуша, подставляет мальчику головку, он чистит ей перышки, прижимаются так друг другу ;)))

 

Только пока песочек они не клюют, водичку при нас пьют, корм нашли.
Купалку купили им, но пока не ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Latinochka, Вы только не удивляйтесь, если окажется , что девочка это мальчик и наоборот :) Такое часто случается..:) Более активная птица обычно самка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Latinochka, Вы только не удивляйтесь, если окажется , что девочка это мальчик и наоборот :) Такое часто случается..:) Более активная птица обычно самка

Да, я уже поняла, что тут сложно разобраться ;) Все пытаюсь по лапкам определить, но пока не вижу разницы ;) Главное, чтобы не однополая пара была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное, чтобы не однополая пара была :)

Я как раз вот этого и боюсь. Тоже никак понять не могу кто есть кто. И в магазине точно не знали, так что риск велик. :) У меня тоже золотистый и темно-зеленый фишеры, и тоже недавно купила, будем знакомы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Latinochka, syslik88, пора создавать клуб золотистых Фишеров! :);)

 

Latinochka, посмотри фотки моих птичек, очень похожая фотка, в первые часы сделанная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я как раз вот этого и боюсь. Тоже никак понять не могу кто есть кто. И в магазине точно не знали, так что риск велик. :) У меня тоже золотистый и темно-зеленый фишеры, и тоже недавно купила, будем знакомы! :)

Будем знакомы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уже как 2 недели мои неразлучники живут у меня)))) моему счастью нет предела))))))) это удивительные создания!!!!Такое удовольствие за ними наблюдать!!!Как они бесятся,играются,ухаживают друг за другом,чистят перышки....Сууупер=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот уже как 2 недели мои неразлучники живут у меня)))) моему счастью нет предела))))))) это удивительные создания!!!!Такое удовольствие за ними наблюдать!!!Как они бесятся,играются,ухаживают друг за другом,чистят перышки....Сууупер=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Это здорово!))

Изменено пользователем syslik88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже никак понять не могу кто есть кто.

фотки есть какие нибудь..где они сидят..например..по-крупнее..??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.