Перейти к содержанию

температура, влажность


Рекомендуемые сообщения

какие требования к условиям содержания аратинги? зимой у меня +5 +10 бывает (без сквозняков, влажность поддерживаю). Мои нормально переносят, едят только много. Слышала что "американцы" очень нежные в этом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой у меня +5 +10 бывает (без сквозняков, влажность поддерживаю)

 

Они у Вас на улице в вольере, что ли???

 

Если Ваш птиц уже адаптировался к такой температуре, то почему спрашиваете?;)

 

Только мне кажется, что при пониженных температурах и влажность должна быть меньше той, что считается комфортной при нормальной для них температуре.

 

 

 

Или Вы только собрались аратингу завести?

 

Могу сказать про каиков – действительно нежные. Лаврик привык к температуре около 23 градусов – как топят у нас. Так вот в особенно морозные дни, когда даже при отоплении т-ра в комнатах понизилась до 19, он целыми днями сидел около батареи….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У нас, когда Шучика возили на дачу, там температура понижалась до +10 ночью, ставили ведро с кипятком к клетке, и его укутывали в одеяла. Но утром он все равно выглядел заледеневшим и не двигался совсем, и опять ставили новое ведро, он оттаивал и начинал двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.