Перейти к содержанию

Кормушки


Рекомендуемые сообщения

Они часто встречаются в магазинах, в том числе, в интернет-магазинах, такие штуки производят и другие фирмы. Вы не написали в своих данных откуда вы, а люди тут с разных континентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такие похожие есть для грызунов, как держатели овощей.

 

А какой адрес сайта? А то на русских страницах я не нашла. Мне у ферпласта очень понравились домики для птиц, думала может получится через инет заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,

 

вот http://trade.ferplast.com/ru/pagina_333.html

 

Вчера с другом поехал в Оби для попика.чтобы там ему кормов и тд подкупить!а там почти ничего для попугаев.а раньше всё что хочешь!!!!Хомякам и то больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хе, я так и думала что только иностранный сайт существует. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А на кой такая штука? Прищепкой прицепить ту же гроздь проса не проще? Дизайнерам этим просто заняться нечем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила такой шарик на цепочке с колокольчиком внизу. Внутрь кладутся всякие овощи-фрукты. Тоже для грызунов, но у нас теперь любимая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ сегодня я нашёл эту фенечку на сайте Ферпласта и вот вопрос кто-нибудь её видел в магазинах????

Вчера видела в магазине на Южнобутовской напротив поликлиники 121 (Москва, Южное бутово). Стоило там это чудо 29 рублей. Меня в ней крепление смутило - хлипкое какое-то, с моей точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.