Перейти к содержанию

Здравствуйте, я здесь впервые, у меня вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я здесь впервые. У меня вопрос такой:
-у меня живет неразлучник (латино), никак не могу определиться с его полом (мальчик или девочка),
хотя бы по-поведению. Назвала его неопределенно-Шура. Он еще молодой - месяца 3-4. Он у меня любит грестись в песочнице, как будто там гнездо устраивает и сидит в бумажном конверте для расчесок-как в гнезде - это девочка,да? и еще он очень дикий, даже когда летает по квартире ниже багеты не опускается, хотя клетку свою знает очень хорошо и заходит в нее сам. Как сделать его доверчивей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в рядах неразлучников!!!
Всю инфу по неразлучникам найдёте здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за информацию, узнала много нового, хотя уже много лет держу волнистиков и проблем никогда не возникало, неразлучники очень от них отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.