Перейти к содержанию

Неразлучник спит с фонариком


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопросик. Стала замечать, что Ричи уже вот четвертый день спит с "фонариком"-зеркальцем....когда приходит время спать, он усаживается на жердочку так, что "фонарик" оказывается у него на спине, поджимает лапку и спит так всю ночь. Что это может означать? Ну неужели ему удобно такую тяжесть всю ночь нести на себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он уютней себя чувствует рядом с ним. Или зеркало воспринимает как партнера? Днем он много времени проводит с зеркалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно он уютней себя чувствует рядом с ним. Или зеркало воспринимает как партнера? Днем он много времени проводит с зеркалом?

 

Мои птички спят даже надев колокольчик на голову - и такое видела. Наверно, они, как дети с плюшевым мишкой, чувствуют себя защищенными, если есть точка опоры:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А перевешивать не пробовали?Жердочка у фонарика не самая высокая?

Эта жердочка самая высокая.....просто на мой взгляд и перевесить фонарик некуда

 


Возможно он уютней себя чувствует рядом с ним. Или зеркало воспринимает как партнера? Днем он много времени проводит с зеркалом?

Днем играет с другими игрушками....с фонариком практически не играет.....может я просто не вижу, когда на работе.....до этого фонарик вообще игнорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои птички спят даже надев колокольчик на голову - и такое видела.

Моя Лаки спит накрывшись зеркалом прижавшись к клетке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта жердочка самая высокая

Птички обычно спят на самой высокой жёрдочке,может поэтому ваша спит несмотря на то,что на ней что-то лежит.Попробуйте на одну ночь перевесить фонарик,будет Ричи спать на жёрдочке или вс-таки под фонариком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои птички спят даже надев колокольчик на голову - и такое видела

283331[/snapback]


 

Фото надо сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото надо сделать :)

 

Обязательно:-)
это у нас Кир любитель колокольчиков - ему кажется, что если он его надвинет на глаза, сразу становится невидимкой:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно:-)
это у нас Кир любитель колокольчиков - ему кажется, что если он его надвинет на глаза, сразу становится невидимкой:-)))

:rofl: это наверное действительно надо видеть

 


Птички обычно спят на самой высокой жёрдочке,может поэтому ваша спит несмотря на то,что на ней что-то лежит.Попробуйте на одну ночь перевесить фонарик,будет Ричи спать на жёрдочке или вс-таки под фонариком.

сегодня и попробую....но сначала надо фото сделать...такой смешной с этим фонарем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.