Перейти к содержанию

искусственные гнездовья для сычей


Рекомендуемые сообщения

Прошу высказываться по устройству гнездовий для сычей-воробьиного и мохноногого....хочу в конце сентября вывесить 3-5 гнездовий вдоль просеки в старом ельнике.....интервал ...укого какой опыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказываться по устройству гнездовий для сычей-воробьиного и мохноногого

А что именно надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем давать советы, рекомендую ознакомиться с постом bobo rom'a номер 138 в теме "отлов певчих птиц". Как говориться, имеющий уши - да услышит.

Изменено пользователем Dipperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прежде чем давать советы, рекомендую ознакомиться с постом bobo rom'a номер 138 в теме "отлов певчих птиц". Как говориться, имеющий уши - да услышит.

Кеша,пусть почитают,конечно....а та белая самка ястреба действительно сорвалась с цепи с пролетаюсчего самолета Петоропавловск Камчатский- лондон....Ее везли в подарок Березовскому,ну сами понимаете кто,но она сумела сбежать...всегда и впредь выбирайте яркие простые и доходчивые
постинги....не вздумайте больше ничему учиться,следите,следите внимательно за нами грешными...зачем Вам с и так богатым воображением и знанием козодоев,полученных в полях ....какие то клинальные изменчивости.....следователю главное нюх иметь....мне удивительно почему вы не учитесь заочно на юридическом....изчо не поздна зделать одменестративную карьеру....
Не буду петь я Миа Карра ночной зефир струит эфир
но как гроза,как божья кара я лягу пластырем на мир
мне нравятся сычики,кода то(гара адава сыс) друзья орнитологи выменяли мою коллекцию значков заповедников на мохноногого сыча...птица была с килем и очень плоха....
я надеюсь что если грамотно развесить гнездовья-я смогу на близкой к городу территории размножить мелких сов....и понаблюдать и пофоткать.....а потом одного слетка возьму не себе-а фанатику содержания сов на этом сайте...подарю...такие вот дела...
гнездовья ,часть ,буду делать из пенополистирола и все грани обмакну в битумную мастику..подходить к гнезду и видеть совиные рожи-это.....удовольствие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кеша,пусть почитают,конечно....а та белая самка ястреба действительно сорвалась с цепи с пролетаюсчего самолета Петоропавловск Камчатский- лондон....Ее везли в подарок Березовскому,ну сами понимаете кто,но она сумела сбежать...всегда и впредь выбирайте яркие простые и доходчивые
постинги....не вздумайте больше ничему учиться,следите,следите внимательно за нами грешными...зачем Вам с и так богатым воображением и знанием козодоев,полученных в полях ....какие то клинальные изменчивости.....следователю главное нюх иметь....мне удивительно почему вы не учитесь заочно на юридическом....изчо не поздна зделать одменестративную карьеру....
Не буду петь я Миа Карра ночной зефир струит эфир
но как гроза,как божья кара я лягу пластырем на мир
мне нравятся сычики,кода то(гара адава сыс) друзья орнитологи выменяли мою коллекцию значков заповедников на мохноногого сыча...птица была с килем и очень плоха....
я надеюсь что если грамотно развесить гнездовья-я смогу на близкой к городу территории размножить мелких сов....и понаблюдать и пофоткать.....а потом одного слетка возьму не себе-а фанатику содержания сов на этом сайте...подарю...такие вот дела...
гнездовья ,часть ,буду делать из пенополистирола и все грани обмакну в битумную мастику..подходить к гнезду и видеть совиные рожи-это.....удовольствие...

гнездовья висят но из доски....и с защитой от куниц с двойной передней стенкойбописанной для домового сычаюююпосмотрим....кточто то подобное вешал,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.