Перейти к содержанию

Встреча в октябре


Чеширская кошка

Рекомендуемые сообщения

Форумцы! Сентябрь прошел без встречи. Может в октябре соберемся? Пора бы уже, пора... Давайте планировать. :type:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ППКС!  

:shock: :shock: :shock: !?

Осталось выбрать день и час и всех организовать  

Делов-то... :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целях разноображивания процесса выпивания предлагаю на встрече провести небольшой урок для всех владельцев, как фиксировать птицу, в виде слайд шоу, хотя если кто-то принесёт птичку, то с показом на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, замечательная идея! А процесс заворачивания в салфетку отпинывающегося попика покажут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!

 

Могу предоставить своего Гульку - он довольно крупный, его всем будет видно, к ому же он не кусается. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что слона доктор уже не оценит :lol: А на ару и какаду я давно хочу посмотреть :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слона в одиночку не ходят, :lol:
пальмового какаду привозите, заодно и форумцы полюбуются на эту птаху, в Росии этих птиц не более 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, в прошлый раз разгребались часов в 11 вечера...
:!: Форууумцыыы!!! Планируйте активнее!!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, еще Валентин собирался и Партизанка :beer::beer::beer: . Но мы можем напиться при любом составе!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приду:)
Предположение - кажется, не хватает Emily, с легкой руки которой всегда организовывался собственно сам "Сундучок" :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже заметила, что ее давненько не было. Кто-нибудь знает, где Емили? Нам очень хочется в Сундучок! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, на слона никто не купился, а вот когда зговорили о выпивке...
эх... умная Пухинька :lol: *

 

_________________________
*сама себя не похвалишь.......

 

А вообще это я так.... просто мимо проходила:):beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир и все- все -все! Я была на даче, но уже вернулась и обеими руками "за"! Поскольку других предложений не поступило, предлагаю принять за окончательный вариант 17 октября, 16-00 кафе "Сундучок" - в общем все как всегда пишите мне serelen@rostokino.net или в тему, кто и в каком количестве будет на встрече. А Рома вывесит нам объявление на первой странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотришь на сообщения и поймешь, откуда берутся попугаи-алкоголики. Птицы уже пить не могут и люди дружно стекаются в Сундучок. Скоро на форуме появится еще один врач: нарколог :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами! я с вами! :beer: никого ещё не видела, и так прямо любопытно! :ukliam2:
особенно контрабандных слонов посмотреть охота :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приду с подругой. Попугая ей подарила, пусть посмотрит, что к чему. А детей кто-нибудь берет с собой? Ну и не в тему: у кого-нибудь есть желтощекая розелла, маленькая такая, разноцветная с желтыми щечками?

 

С уважением, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.