Перейти к содержанию

жако перестал "чирикать"


svet_lana

Рекомендуемые сообщения

У нас жако чуть больше месяца, по началу много каркал, издавал другие звуки, похожие на птичьи. А теперь по утрам молчит, иногда что-нибудь днем выдаст...
По поведению проблем нет, стал привыкать к нам, детей вообще не боится... кушает хорошо, выглядит замечательно...
что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочиняет новую песню... :wink:
Да всё нормально, не волнуйтесь. Наш тоже может несколько дней
в молчанку играть. Видимо у него депрессия из-за погоды или ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Сема стал заметно меньше по утрам кричать. Сейчас он абсолютно ручной, как кошка, звуки издает к месту, в основном в качестве общения, а первое время как соловей заливался, когда "дружил сам с собой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше живёт рядом с Вами жако , тем больше он удивляет новыми чёрточками в поведении .

 

Вчера чирикал , а сегодня - вокализирует . Вчера выдавал "Абырвалг" , сегодня - "Главрыба" :lol: ...

 

Лично меня не перестаёт увлекать и радовать то , что птиц всё время поступательно движется вперёд и не останавливается на достигнутом .

 

За это я люблю жако ...

 

--------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя птичка кричать стала меньше, что очень радует. Если издает противные крики, я ей игрушку в зубы, как ребенку соску, она сразу замолкает. Теперь у нее появлились периоды молчания (может, осень?) и периоды приличных тихих звуков. Может подолгу сидеть и тихо ворковать, гооврить ку-ку, ура и цокать языком. Очень забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в конце лета замолчал, чем не мало удивил и огорчил, нравились звуки джунглей которые он издавал. Теперь начал заново, но уже не так, как то однотипно, но зато долго, сегодня утром орал надрывался минут 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.